8 (936) 106-62-09 8 (936) 106-62... — показать

г Москва, ул Производственная, д 25
1 этаж, офис 6
Район: Солнцево
Округ: Западный

Отзывы про Монтажная компания Deutsch Design (21)

Все источники Yell.ru (1) Zoon.ru (20)
Мастер Евгений заказ выполнил по регламенту шикарно! Мы очень довольны! Мне понравилось, что мастер приехал раньше времени и починил освещение в двух квартирах, он был очень тактичный, терпеливый и внимательный, спокойный, разговаривал без повышенных тонов, без загнутых пальцев. Не смотря на то, что он очень торопился, поехал со мной в магазин, купил все, что нужно, приехал и установил. Мастер молодец! Не стал обманывать, у нас не работал свет, а он просто заменил в пульте батарейки и все заработало, а мог обмануть, мастер еще и честный! Таких мало!
Делали натяжной потолок в большой комнате, подсказали нам несколько совеменных решений, теперь потолок смотрится легко и воздушно, спасибо.
Обращались в компанию дважды. Последний раз мы заказывали натяжные потолки. Цена нас устроила, специалисты оперативно выполнили работу. Были некоторые недочёты, но их исправили. Например, не подходили крючки от карниза. Сотрудники всё нашли и поменяли.
Я обратилась в компанию через знакомых. Понравилась скорость работы сотрудника и качество. В течение дня нормально все сделал, при этом адекватно общался.
Мне понравились дружелюбие и ответственность персонала, их готовность к диалогу. Монтажник, который производил нам установку, серьёзно относился к тому, чтоб сделать свою работу качественно. Монтаж натяжных потолков занял у него пару дней. Консультанты меня нормально проконсультировали по выбору материала потолков. В конце нам выдали гарантию на услугу в количестве пяти лет. Компанию мы выбрали по рекомендации друзей.
В компанию обращался уже не первый раз, я доволен! Сотрудники хорошо установили за один день матовые натяжные потолки во всей квартире. Цена, качество и скорость меня устроили.
Выбирал компанию для проведения монтажных работ. По отзывам в интернете и по цене остановился на Deutsch design. Консультанты в компании хорошие. Договор включал в себя доставку и монтаж. Результатом я остался доволен, всё сделано качественно и аккуратно. Срок выполнения работы составил 2 дня.
Мастер сделал качественно и быстро монтаж натяжного потолка в большой ванной комнате площадью 5 кв.м, он приехал ко мне в течение 2-3 дней после моего звонка менеджеру. Также хочу заказать в компании монтаж потолков в комнатах площадью 18 кв.м. и 2,5-3 кв.м.
Мастер-замерщик Алексей, который проводил замеры, работу сделал правильно, подсказал нам все нюансы, скорректировал варианты, связанные с вытяжкой на кухне. Мастер Сергей вовремя и хорошо произвел нам монтаж натяжных потолков в трех помещениях, справился он за один день. Изначально нам предоставили на выбор разные ткани, а мы выбрали ту, которая нам подошла идеально по качеству и по цене.
Я доволен натяжным потолком, который сотрудники качественно и достаточно быстро установили, а для меня это было важно. Также устроили условия договора и предоставленные гарантии. Обслуживание очень понравилось!
Мне делали монтаж натяжных потолков, при этом приехал опытный человек, умеющий делать свою работу. Он обладает хорошими знаниями и навыками в своем деле. При оказании услуг мастер давал рекомендации и отвечал на все вопросы. Он профессиональный, вежливый, корректный и внимательный. Потолки мне установили в течение дня.
Монтаж натяжного потолка в одной комнате площадью 18 кв.м. был сделан хорошо, быстро и качественно, мастер учел все запросы, после окончания работ все за собой убрал. Вежливый молодой человек ответил на все вопросы.
Я доволен отличным монтажником, который выполнил свою работу в нормальные сроки. Стоит отметить, что нашел компанию в интернете и мне понравились ее сотрудники, потому что они готовы учиться, придумывают, как воплотить в жизнь необычные идеи, например, связанные с разноуровневыми потолками, стараются найти интересное решение, учитывают пожелания клиентов и никогда не отказывают, пытаясь помочь.
Мне понравилось все, в том числе установка пластиковых колечек вокруг трубы батареи в одной из квартир и конечный результат работ. Я обратился в последний раз за установкой потолка в комнате, позвонил, а замерщик пришел на следующий день, культурно со мной пообщался и заключил договор. Стоит отметить, что все сотрудники компании, которую мне порекомендовал друг, быстро все сделали, привезли в удобное для меня время и выдали акт выполненных работ с карточкой для друга.
Всем доволен, в том числе проведенными работами и тем, что сотрудники провели установку матового потолка, который мы хотели, где-то в промежутке между десятью и половиной третьего. Меня полностью устроила отличная работа компании!
Я обратилась за монтажом натяжных потолков, и все прошло великолепно! Осталась довольна правильным подходом к клиентам. Например, мы всю кухню вынесли своими руками, а они позвонили и сказали, что не могут приехать, однако, выслушав мою ситуацию, сотрудники поняли, что я не могу жить без кухни, пошли навстречу и приехали в тот день, когда обещали. Пользовалась услугами компании не в первый раз, потому что все всегда замечательно, четко и вовремя.
Все хорошо! Замерщик пришел, все мне рассказал, объяснил, все измерил, а потом приехал мастер и аккуратно, чистенько и быстро провел монтаж натяжных потолков. Стоит отметить, что мы нашли компанию в интернете и остались полностью довольны результатом оказанных услуг.
Всё, что я хотел, то и получил! С компанией работал уже не один раз, специалисты выполняли монтаж белых матовых потолков. По срокам всё было чётко, работа выполнена нормально, о сотрудниках ничего плохого сказать не могу. Соотношение цены и качества меня устроило! После работы специалист выдал пакет документов.
Сотрудник работал один, но несмотря на это он очень быстро, чётко сделал потолки в детской комнате и на балконе. Работу выполнил чисто! Ранее в компании "Deutsch design" мы уже заказывали натяжной потолок, устанавливали его в зале.
Сотрудник компании делал потолок в одной комнате площадью примерно 18 квадратов. В назначенное время пришёл один мужчина, он помог накрыть мебель, сказал с подоконников убрать цветы, потому что они могут погибнуть, а я об этом даже не подумала. Очень внимательный молодой человек! Он быстро и чётко всё сделал, убрал за собой мусор, то есть всё настолько аккуратно и замечательно! Отлично выполнил работу!
Нам очень качественно и аккуратно произвели монтаж натяжных потолков. Мне было важно, чтоб мастер исполнил работу на высоте, чтоб ничего не сломал и не замазал. Он справился со всем объёмом работы часов за пять. При выборе компании мы руководствовались положительными отзывами от других клиентов.
Монтажная компания Deutsch Design на карте