8 (495) 205-27-728 (495) 205-27... — показать

8 (495) 205-27-728 (495) 205-27... — показать

Про «ОКЛЕЙКА ПРО»

ОКЛЕЙКА-ПРО — детейлинг-центр. Все виды детейлинга и оклейки автомобилей. Своя дизайн-студия и специалисты. Пленки лучших производителей мира. Работаем с частными лицами и организациями. Брендируем и размещаем рекламу на автомобилях. Оклеиваем как целые автомобили, так и отдельные детали. На все работы предоставляем гарантию. Имеем большой опыт. Работаем с 2007 года.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Запчасти 1
Сервис 1
PayPal
Веб-кошельки
Техническое обслуживание 2
Тюнинг 45
Показать все 45

Отзывы про ОКЛЕЙКА ПРО (68)

4.6
Нужно было частично подкрасить боковое зеркало на Ситроен С4 красного цвета в том месте, где притерлась. Сделали качественно. Цвет у меня редкий, но удалось идеально попасть, даже не отличить. Краска легка хорошо, не замечала ни шероховатостей, ничего. Сделали за два дня.
Спасибо за отзыв!
В салоне провели комплексную шумоизоляцию салона. Качественно, быстро и цена приемлемая. Спасибо за работу!
ОКЛЕЙКА ПРО
Спасибо за приятный отклик!
Заказывала химчистку салона, слишком много стало пятен, появился неприятный запах. Результат работы порадовал, салон как новенький, запах исчез, цвет обшивки стал более насыщенным. Цена тоже не зашкаливала, все в пределах нормы. Рекомендую.
Ирина, спасибо!
Тонировал здесь стекла своей Shevrole Nexia и результатом обращения полностью доволен. Тонировка произведена по всем стандартам ГОСТа, без пузырей и брака. По цене, то получилось приемлемо.
Делала здесь химчистку салона моего авто, результатом осталась очень довольна. Салон снова имеет свежий вид и приятный запах. Профессионально и не дорого.
ОКЛЕЙКА ПРО на карте