8 (495) 982-53-538 (495) 982-53... — показать

+7 495 982-...+7 495 982-53-53 ещё
г Москва, ул Автозаводская, д 20 стр 9
За ТРЦ Ривьерой, ориентир 3 флага
Округ: Южный

Про «Автосервис ТРС-Моторс Германия»

«ТРС-Моторс» – клубный автосервис, работаем с 2011 года.

Многие из вас сталкивались с проблемами ремонта автомобилей и выбора сервиса. Многие из вас стояли на душой у мастера и рассказывали как и что делать, потому что объективно видели некомпетентность. Многим говорили, что запчасти поменяли, а старую уже выбросили и поэтому не могут показать.

Многие из вас хотели своими глазами пощупать и убедиться, что диагностика сделана верно и починят то, что сломалось, но по факту машина выезжала с теми же болячками. И в целом таких моментов горы за спиной каждого владельца. Дилер – очень дорого, а люди те же. Сервис – многие не знают тонкостей. Частный мастер – вопрос запчастей и оперативности ремонта. Нюансов много.

Прекрасно понимаем, что заявив «Мы – не такие», вызовем море эмоций и явно не лучших. Не заставляем верить, не заманиваем сладкими речами, просто говорим, что у нас есть совесть и делаем машины как себе, по уму. Лишнее не приговорим, на мелочах не экономим.

Специализируемся только на четырёх марках Porsche, Mercedes-Benz, BMW и Audi.

На территории 32 Full HD камеры, любой спорный момент фиксируется. Знаем слесарный ремонт, ремонт двигателей, вариаторов, АКПП, раздаток, редукторов, автоэлектрики и автоэлектроники.

Есть автомойка, парковка, Wi-Fi и место для ожидания. Заезд удобный, промазать тяжело. Компьютерную диагностику делаем дилерским оборудованием: Piwis 3, Xentry, VAS и ICOM Next A.

Скидки не предоставляем, зато сразу ставим честные цены. Часть работ делаем бонусом, либо что-то сверх оговоренного в подарок. Всё обслуживание происходит исключительно по записи, с улицы попасть тяжело.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Показать все 119
Техническое обслуживание 143
Показать все 143

Автосервис ТРС-Моторс Германия – Акции

Отзывы про Автосервис ТРС-Моторс Германия (53)

Обратился с проблемой закрывания задней двери на Porsche Cayenne 958. Всё сделали отлично! Также дополнительно сделали обслуживание крыши и дренажной системы. Спасибо, доволен, рекомендую.
Очень хороший сервис по ремонту Порше и Мерседес. По качеству работ видно, что ребята профессионалы своего дела. Цех чистый и не видно “творческого беспорядка”, все на своих местах. Все мастера славяне. Ремонтировал ходовку на Каене, без вопросов и проблем!
BMW G20 (3 серия xDrive). Сервис ТРС нашла в процессе обзвона большого количества СТО (рекомендованных на форумах и просто из Гугла, а так же пары сервисов, где я ранее уже обслуживала машину), когда возникла достаточно экстренная проблема с электрикой - отказал блок управления зеркалами/стеклами водительской двери. Это достаточно распространённая тема у G20.

Уже в процессе первой коммуникации по телефону, мне
а)все супер подробно объяснили б)предложили самый широкий спектр вариантов
в)готовы были оперативно принять машину

Зеркало мне сделали быстро и качественно (я выбрала вариант с заменой блока на новый с улучшенной герметизацией). С того момента прошло уже несколько месяцев эксплуатации.

Я осталась настолько довольна всем, что решила вернуться сюда на очередное ТО ю, в том числе с заменой масла в АКПП и редукторах. Делают ТО быстро и четко, присылают фото/видео для инфо по ходу проведения ТО/ремонта. Смету на согласование высылают заранее, ещё до того как фактически записался. «Без обмана».

Отдельный респект за то, что готовы выполнить буквально любой каприз - я хотела заменить модули фар на другой цвет. Но все сервисы, которые я прозвонила, отказались это делать, мотивируя тем, что это «вмешательство в саму фару». По факту это не так, но никто не захотел разбираться. Я упомянула про это свое желание в ТРС: сотрудники провели конкретную работу, не поленились, разузнали всё, собрали консилиум и провели впервые для себя и меня такую операцию по замене модулей. Эффект вау.

В прошлый раз привезла машину на работы и при сдаче просто обратила внимание сервиса, что мне кто-то где-то притер бампер и я буду по каско это решать позже. В итоге, во время совсем других работ по машине, мне нашли спеца, который оперативно и бюджетно отреставрировал это место, что лишило меня всей волокиты с каско и опасений, связанных с попаданием в цвет при окраске бампера в непонятном сервисе от страховой.

В общем, это самое клиентоориентированное место из всей сферы автоуслуг, куда я когда либо обращалась. Видно, что людям не все равно. В нашем достаточно тревожном мире приятно осознавать, что при возникновении проблемы есть место «где наверняка помнят и ждут»:)

Особая благодарность выносится моему мастеру-приемщику Николаю. Для руководства: нового клиента Николай сервису обеспечил, за что неплохо было бы премировать.

PS:
все документы, которые отдают, распечатаны на желтой бумаге - для тех, кто как я, все хранит - удобно потом идентифицировать в стопке бумаг - выделяются.
Был в этом сервисе пару дней назад, сделал ТО, колодки поменял, всё прошло без нареканий. Сервис чистый, оборудование современное, надеюсь, что более серьёзного повода сюда приезжать не будет, но даже если будет, я как-то спокоен, сервис внушает доверие.
Хочу поделится своим опытом посещения ТРС. Я всегда обслуживала все свои машины только у офицалов, относилась к этому как само собой разумеющееся. До этого года, когда мне объявили ценник за ТО на Порше Макан (замена масла и 3 фильтра) -67т. Естественно желание ехать к офицалам пропало. Очень долго, дня 3, занималась подбором сервиса: звонила, читала отзывы, смотрела рейтинги. Вообщем задача оказалось не простой. Наконец-то я выбрала ТРС-моторс.
Из плюсов:
1. Прошла ТО в день звонка
2. Никакой очереди и ожидания
3. На ресепшене все оперативно объяснили, загнали машину в гараж
4. Терпеливо отвечали на все мои вопросы ( их было много, ведь я вообще раньше не погружалась в вопросы связанные с обслуживанием машины)
5. Пока я ждала, меня кормили мороженным, поили кофе и мило со мной общались
6. Пустили меня в гараж, чтоб я сама все посмотрела на ход работ, это не мало важно!
7. Диагностировали износ тормозных колодок и тут же их поменяли
8. Сделали скидку
9. Цены лучше, чем у офицалов, с другими сервисами сравнить не могу
10. Мастер Евгений- дай Бог всем такую нервную систему, как у него. Грамотный, квалифицированный, спокойный!
11. Очень вежливый персонал!
Вообщем я находилась в сервисе максимум часа 2 и все сотрудники очень доброжелательные и обходительные люди. В целом приятная и комфортная атмосфера! Спасибо за внимание, минусов не нашла)))

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "ВИОТЕК-М"
Юридический адрес:
109240, Москва г, Москворецкая наб., дом № 7, строение 2, Этаж П, Пом. I, Комната 6
Фактический адрес:
ИНН: