8 (495) 649-61-92 8 (495) 649-61... — показать

Отзывы о компании NOTEBOOK.SUPPORT

8 (495) 649-61-92 8 (495) 649-61... — показать
+7 495 649-... +7 495 649-61-92 ещё

Отзывы про NOTEBOOK.SUPPORT (111)

4.1
26.04.2019 забрали нетбук в ремонт, 27.04.2019 отдали (оплатила 7700), после этого. позже выяснилось что он работает не больше 20-ти минут, потом выключается. Позвонила, сказали что передадут информацию в гарантийный отдел и до сих пор тишина!
Подумываю написать заявление, этот развод на ст. 159 УК РФ тянет!
приехал тип ничего не сделал взял 1200 рублей за диагностику и свалил. Кидалово

Вот номер этого кидалы: +79360009488
У ноутбука сломался разъем питания и он довольно быстро сел. Сразу понес сюда, перепаивать, что и было сделано при мне, я сюда уже обращался пару раз, надежное место.
Вот и я пишу,чинил здесь ноутбук, сервисный очень солидный, сотрудников много. Очередей нет, чинят быстро, я остался доволен.
Я сюда тоже со своим ноутбуком приходил, и так же как и большинство здесь - остался довольным своим обращением. Компания прям радует своей работой то, и судя по всему не только меня.
Мне этот сервис посоветовали на работе, я просто на свой рабочий ноутбук разлила кофе. Обратилась сюда, мне всё почистили от окисления. Ну я не знаю что там именно делается в случаях залития, но ноутбук нормально теперь работает.
Сделали замену стекла на ноутбуке. Правда обращение было еще год назад в этот раз приносила просто для чистки. Тогда не помню цена какаая была. Но помню, что не разорилась))
Хорошо, когда сервисный центр по ремонту ноутбуков недалеко от дома. Вот поймала вирус, занесла - удалили. Почистили и все работает. Часто сюда забегаю))
Хорошо устролись! Компания наладила все моменты, которые были недоработаны еще пару лет назад. Я довольна осталась. Только наилучшие рекомендации от посещения
Не получилось отремонтировать ноутбук, но зато благодарна за то, что все файлы мне скопировали на внешний диск с жесткого диска. Фотки не пропали!!! Я за это больше всего переживала
Мне понравилось, что сделав все работы, о которых я попросила, мне не навешивали ничего другого. Отличная компания с приятным персоналом
Нравится компания мне эта, хотя бы за низкие цены, а вообще NOTEBOOK.SUPPORT знаю давно и давно здесь обслуживаюсь. Если вовремя приношу ноутбук, то и поломок никаких нет
Мне все сделали по прайсу. Точнее, я сразу уточнила цену на ремонт и сказали, сколько будет стоить. Поэтому не считаю никого мошенниками!
Друзья, читайте внимательно договор на оказание услуг, которые вам принесет курьер, и отказывайтесь от работы с данным центром. В договоре указано, что обязательно придется заплатить за диагностику софта (500 рублей примерно) или аппаратной части (около 1200 рублей), а дальнейшая стоимость будет выяснена после диагностики. Цены, указанные на их сайте - фальшивые и ничего не гарантируют.

В моем случае, два раза уточнял по телефону стоимость: "А точно будет как на сайте?", а в итоге позвонивший мастер предложил исправить мою проблему по цене в 16 (шестнадцать!) раз выше.

Не будьте дураками, учитесь на моих ошибках, и не подписывайте договор, где не указано конечной стоимости работ.
Меня так радуют люди, которые хоятт заменить стекло на ноутбуке за 1000 рублей с учетом стоимости и самого стекла))))))
Быстро поставили антивирус и пакет с офисными программами. Спасибо за качество и севрис.
Хороший ремонт, в который не страшно сдавать ноутбук. Принесла правда пока только два раза и то по мелочи - переустановка винды и чистка от пыли. Но все же, оба раза были успешны и ничего после посещения сервисного центра не ломалось
Отличная компания по профессиональному ремонту планшетов. Залила недавно, принесла сюда, восстановили. Причем простой чисткой. Не сбивали деньги за дополнительные детали. Так что отзыв о сервисном центре гаджет мастера положительный)
Обратился по поводу замены матрицы, девушка сказала порядок цен 3 тыс + 450 рублей замена, впринципе я знал серийник матрицы и цены совпадали с теми что есть на рынке по матрицам. Вечером позвонил "мастер" стал разводить на то что все серийники что есть на матрицах работать не будут..естественно объявил цену в 6 тыс. Жду ноутбука обратно, буду сравнивать те серийники которые были у комлпектующих на моем ноуте..страшно работать с такого рода сервисами из "90х"
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь и хотели бы вместе с Вами разобраться в возникшей ситуации. К сожалению, без номера заказа и понимания, что у Вас за техника и какие запчасти к ней подходят , мы не можем взяться сказать, насколько мастер прав или не прав, для более корректной оценки я хотел бы попросить Вас указать номер заказа. Однако хочу заверить Вас, что предубеждения людей о неких "структурах из 90-х" - если и применимы, то только к фирмам-однодневкам. Мы же занимаемся качественным ремонтом, оказывая услуги согласно прайс листу и предоставляя гарантию на все виды работ. Запчасти же предоставляются напрямую от производителей и, как правило, на заказ, гарантируя более высокое качество, нежели китайские копии в интернете, и безусловную гарантию.
ntfs512
ntfs512 ответил Евгений Пономарев
Спасибо за ответ Евгений, я просто хочу забрать свой ноутбук в том состоянии, что был сдан, меня уже беспокоит только это. Можно ли это сделать самостоятельно сегодня? К кому обратиться.
Ксения
Ксения ответил ntfs512
К сожалению, как я упомянул ранее, Вы не указали никакой информации о номере Вашего заказа. Не зная, о какой технике идет речь, я не смогу дать Вам исчерпывающий ответ. Номер указан на бланке приема техники. Если его нет, оставленный Вами контактный номер телефона также подойдет.
Отвратительный сервис!!! Вызвала мастера, подтвердили, все ок, жду. Звонок, вежливый менеджер сообщает, что мастер задержится минут на 30, ну ок, жду. Проходит 30 минут, ещё 30... Звоню. Менеджер говорит следующее: "а уже никого нет, можете не ждать мастера"!!! Офигеть!!! Супер!!! На следующий день ни звонка с предложением о переносе, ни извинений!!! Вперёд, ребят. Таким отношением всех распугаете.
Добрый день, Ирина! Приносим извинения за доставленные неудобства! Допускаю, что в маршрутизации могли возникнуть затруднения, однако подобная постановка вопроса вызывает у нас интерес. Пожалуйста, укажите время и характер обращения, или контактный номер, названный при оформлении заявки - мы хотели бы разобраться в ситуации.
Сразу денег решила сэкономить, а пришлось потом еще одну поломку ремонтировать, хорошо, что хоть в этом сервисном центре скидочку дали нормальную. Теперь только сюда и никаких экспериментов
В сервисный центр ноутбук супорт обратилась 20 марта. Сдала в ремонт комп. Там он последние два года не работал, а сейчас под одно дело запустить решили. Так вот - работает все отлично! И еще - почистили мне от пыли.
Сдала ноутбук в этот сервисный центр. Хорошо, что именно сюда, а то подруга сдала там, где дешевле обещали сделать, так заплатила больше, чем я здесь. Цена, кстати, после ремонта здесь не меняется - все согласно прайсу.
Хороший сервис, хорошая компания, хорошие цены. Что еще могу добавить - только спасибо за качество и ремонт моего ноутбука.
В сервисный центр ноутбук супорт обращалась 22 февраля. Мне тогда почистили ноутбук. Уже четвертый день на нем работаю - нереально довольна качеством. Отличный сервис!
По ремонту ноутбука вопросов не возникло. По цене тоже. Потому обращение в этот сервисный центр считаю достаточно таки успешным
zamahe@p33.org
Ноутбук мужа сдавала сюда на чистку и обслуживание. Оставила и уехала. Муж ругался, что так делать нельзя, то повытягивают детали и т.д. Но потом забрал свои слова обратно и сам остался доволен.
Хороший сервис хорош во всем. Сервисный центр понравился быстрым обслуживанием и быстрым решением проблемы с поломкой макбука. Цена ниже чем в официальных представительствах эппл.
Стал перегреваться ноутбук, обратилась к этим ребятам сделать чистку. На сайте все очень заманчиво: бесплатный выезд в день обращения, диагностика включена в ремонт.
Приехал совсем молодой парень, воткнул флешку в ноут и завис: нестандартный биос. Стал звонить куратору, куратор сказал забрать ноутбук в сервис, я отказалась. Мне нужна была только чистка, и все, больше ничего. Окей, разобрал, почистил, собрал. Включаем: вентилятор не крутится, виндоус выдает предупреждение. Разбирает и показывает мне перерубленные провода на кулере! Дальше феерично: ну, надо менять вентилятор, я сейчас сьезжу за ним, это будет стоить в районе 2000р. То есть, мастер сломал мне вентилятор, а я должна купить новый.
Окей, теперь у меня новый вентилятор, который мне нафиг не был нужен.
Обалденно работаете, ребята, так держать.
Спорить и что-то доказывать у меня не было никакого желания, мне нужен был рабочий ноутбук в течение дня, хотела сэкономить время, а в итоге раскошелилась на лишние 2500 рублей, ни за что! Ужасно.
Понравилась мне компания ноутбук суппорт. Дело в том, что часть документов от вируса не удалось очистить, а часть, которые для меня были очень важны - удалось! Поэтому очень благодарна и вам всем рекомендую данную фирму к сотрудничеству!
Отремонтировали разъем для ЮСБ. Быстро работают в этой компании. Ставлю пять и рекомендую.
В ноутбук супорт отремонтировали после залития ноутбук, а точнее клавиатуру. Шлейф конечно пришлось поменять, но все работает.
Принесла ноутбук в компанию, чтобы поставили мне хороший антивирус и архиватор. Установили все быстро. Такого типа услуги стоят дешево.
Вай-фай после того, как перестал ловить, сразу поняла в чем дело. Мне уже ремонтировали. Но вот только в тот сервисный центр не пошла, потому что только пол года гарантии прошло, так сразу все и поломалось. Обратилась сюда. Сказали. Что мне поставили не новую деталь, а старую, причем "не родную". Здесь все исправили. За деталь не много заплатила
Ремонт ноутбука - вечная проблема, когда дома есть ребенок. Эта компания мне нравится не только за нормальные цены на ремонт, но еще и за то, что мастер выезжает сам на дом.
Ноутбук восстановили после воды. Так то он работал, только клавиатура не реагировала. Вот поэтому и поменяли шлейф.
Заменили микросхему питания. Диагностика здесь бесплатная. Ремонтировали ноутбук прям в офисе - привозила сама.
Ноутбук починили - колонки заменили. Работают, громче прежних! И мне даже кажется, что и звук чище
Компания не подвела, когда я ее директору порекомендовала. Он остался доволен. И я тоже в его глазах выросла, как ответственный сотрудник
Сервис здесь радует при каждом обращении. ОСтается надеяться только на то, что не испортятся ребята из-за большого количества клиентов
В ноутбуке стала кнопка западать. Потом вообще воду разлила. Принесла сюда потом для чистки, оказалось, что шлейф поламался. Ну что ж уж - пришлось менять. Поменяли, конечно, быстро. И кнопку отремон
Все зависания и глюки остались позади. Отличный сервис, в котором если ремонтируют, то на совесть!
Ноутбук Toshiba - отлично восстановили после залития. А потом еще и виндовс установили и антивирус поставили. Так что обслуживание довольна. Рекомендую компанию ноутбук супорт
Ноутбуки постоянно нужно возить в сервисный центр, чтобы они нормально работали. Вот и я в этот раз отвезла своих малышей просто на чистку от пыли. У меня 2 ноутбука, потому что один для ома, один для работы. Для работы меньше и легче, потому что с ним таскаться везде надо. За чистку здесь не дорого берут, но зато все при тебе сразу делают
Вот что только непонавыдумавают, лишь бы клиентов заманить??? Но я своей любимой компании не изменяю. И на заманушки не ведусь. Здесь, может и не все так красиво, как описывают многие о своих компаниях, зато и не печально, как потом у других оказывается. Здесь, стабильно хорошо. ДА - не отлично, но хорошо и это меня и радует!
Ужасный сервис, отдал ноутбук курьеру днём, до конца рабочего дня мне никто не позвонил. Позвонили лишь на следующий день к вечеру. Сообщили о том, что была произведена диагностика, что требуется заменить и стоимость. Во вторник был созвон с менеджером и подтверждено согласие на ремонт. Менеджер предупредил, что работы займут 2-4 дня. Суббота был 4 день, не звонка, ничего,тишина. В воскресенье весь день звонил, пытался выяснять судьбу моего ноутбука, меня лишь кормили завтраками, мол информация передана менеджеру он с вами в ближайшее время созвониться. Даже якобы пометка срочно не помогала. С горем пополам я смог связаться с этим мегазанятым менеждером, он сказал, что мой ноут проходит ОТК. Ещё нужно (по желанию заменить одну деталь, это будет быстро). Я согласился. Менеждер сказал, ждите звонка часов в 5 вечера от службы доставки. 5 вечера тишина 6 тишина, снова начинаю дозваниваться, спустя часа два мне звонят из доставки и говорят, что могут оформить доставку только в понедельник, при том, что должны были его доставить в воскресенье и я потерял не выполнив работу приличную сумму. Ноутбук в итоге был мне привезён в 9 вечера в воскресенье. И тут самое интересное, ноут работает, пока по этому вопросов нет, но нет заглушки слота на передней панели для SD карты. В тот же день я звонил по этому поводу и меня заверили, что его найдут и вернут. Утром опять полный игнор. Теперь ещё минимум сутки придётся добиваться его возврата. В общем господа, в ваш поганый сервис я больше ни когда не отдам свой ноутбут и всех призываю обходить данный сервис стороной. Их счастье., что я не отправил заявление в прокуратуру и роспотребнадзор, хотя ещё не вечер.
Ебучий развод. Больше нечего сказать. Просят бабло за бесплатную диагностику
Отремонтировал свой ноут, но не у них. Была разбита матрица, а начали нагонять жути, что дело скорее всего не в ней, что чип пропаивать надо, но в силу своего опыта и знаний, понял, что обманывают. В другом месте сделал всё в два раза дешевле и без всякой воды в уши.
Yulia
Yulia ответила Владимир Новиков
Владимир, подскажите пожалуйста в каком в итоге сервисе Вам всё хорошо сделали, а то никак не могу найти сервис, о котором бы не писали, что они мошенники и обманывают. Да и сама уже на одних попала, к сожалению(
Ремонт не удался. Хотел поменять клавиатуру на ноутбуке. В заявке указал модель. При разговоре уточнил есть ли у них такая клавиатура, сколько стоит выезд мастера и клавиатура. Уверенно ответили, что выез бузплатный, клавиатура стоит 1500р. Когда приехал масте оказалось, что клавиатура стоит 5000-8000. А на мой естественный отказ менять клавиатуру за такие деньги начал требовать 270 р. за бесплатный вызов.
Ни в коем случае не ведитесь на такой развод!!! Цены ставят заоблочные, а зарабатывают на бесплатных выездах!
Обратилась по поводу переустановки лицензированных версии Windows 10, обозначили максимальную сумму 2000руб, согласилась. Приехал "замечательный" мастер МИХАИЛ, переустановил программу и сказал что я ему должна 5730руб, в связи с установкой драйверов. Ни акта о выполненных работах, ни гарантийного чека у него с собой не нашлось, пришлось звонить в их офис, сказали подвезут .. и пропали, не перезванивают и на мой номер не отвечают! ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!
Честно говоря, кроме матерных слов, этот сервис у меня ничего не вызывает.
Сломался кулер на ноутбуке - ошибка Fan Error. Приехал бесплатно мастер, забрал ноут.
Через пару часов звонит мне, пытается впарить какую-то непонятную чистку за 2690 рублей, с чем был послан в далекое эротическое путешествие. Как-то почистили, чтобы приступить к ремонту и связались, объявив общий ценник за ремонт 13900 рублей! Якобы ремонт южного моста, замена цепи питания, кулера, сами работу, плюс посмели еще за диагностику прибавить денег. Я мог ожидать любую сумму, но только не такую, при том, что этот ноутбук Lenovo B590 я покупал несколько лет назад за 17000 рублей.
Пришлось удерживая в себе матерные слова согласиться, потому что рабочий ноут мне нужен был срочно. Никогда не обращайтесь к ним, разведут на бабки по полной программе!
А на нас из этого сервисного центра напал сотрудник прямо у нас в квартире. Расстроившись, что не удалось нас уговорить на дорогостоящий ремонт в офисе компании стал требовать оплаты диагностики не как заявлено в кол центре 270 рублей при отказе ремонта, а 450 и еще просил 990 руб. за консультацию, которую он оказал. И когда я отказалась платить сверх 270 руб он заявил,что не уйдет, пока не оплачу. В тот момент, когда я ушла в комнату возмущенная, сотрудник скинул на пол с подоконника мой компьютер, который и так подлежал внутреннему ремонту, при этом как бы ещё чем-то острым нижнюю панель отогнув от корпуса. Хорошо, что дома оказался мой молодой человек, который уже очень давно хотел есть и ждал, когда закончится впаривание мне услуг ремонта, от которых я давно вежливо отказывалась. Мой МЧ попросил уйти наглого сотрудника. Естественно, пришлось силой и криками его провожать к двери, там он оделся, но не собирался все еще покидать квартиру. Пока мой МЧ пытался вытолкать его в подъезд, тот всячески извивался и просил ударить его, нанести ему удар, сломать ногу и прочее. Тут уже я начала помогать закрывать дверь и звонила в полицию. Мы еле закрылись. Написали заявление в полиции, сходили в травмпункт все ушибы и царапины зафиксировали. Теперь в суде будем решать.так что, решайте сами
Мошенники! Отдавал ноутбук на якобы бесплатную диагностику. Диагностику провели, назвали дикую цену и в итоге с меня требуют 1290 рублей, чтобы мне его отдали. Ни в коем случае не обращайтесь в этот сервисный центр. На своём сайте, путём поддельной переадресовки они являются якобы сертефицированным сервисным центром ОТ ЛЮБОЙ МАРКИ ноутбуков. В общем, уроды, одним словом.
Отвратительный сервисный центр! Не рекомендую никому! Вчера обратилась за ремонтом ноутбука, забрал курьер обещали отзвониться через два часа! Звонок так и не поступил, каждые пол часа отсылали меня с уверением, что мастер свяжется! На следующий день позвонили и назвали космическую цену для того. Когда я отказалась и потребовала ноут обратно, мне заявили, что БЕСПЛАТНАЯ диагностика превратилась в ПЛАТНУЮ. ни много ни мало 2,5 тыс. платить за то, что ничего не сделали в лучшем случае, в худшем боюсь как бы не подпортили мне его при разборке!!! Не обращайтесь туда!
Думала, что мой ноутбук перестал работать из-за его возраста. Но на диагностику все-таки отвезла сюда. Оказалось, я ошиблась. Просто проблемы с материнской платой. Мне ее заменили и все еще нормально работает. Правда фильмы в хорошем качесвтенно тяжело уже грузит - оперативки не хватает.
Экран перестал работать. Принесла сюда на ремонт, казалась вся проблема в мостах. Его заменили. Теперь работает отлично)
В страстную пятницу решила взять выходной (все равно короткий рабочий день был) и начала наводить порядки в доме. Ну и меня там сверху наказали. Уронила ноутбук, да и сама чуть ли не упала. При полете, он ударился об пол и поломались петли. Меняла здесь, забрала с ремонта уже после праздников.
На ноутбуке появился вирус, который постоянно файлы шифровал. Ну мастер его нашел и удалил. Сообразительные специалисты здесь работают.
Все понравилось в этом сервисном центре, потому что мастер не только мне переустановил виндовс, но еще и дал не мало советов которых я не знала... По стоимости, конечно, хотелось бы меньше, но сейчас везде такие цены... Поэтому лучше рублей на 100 дороже, зато качественно и надежно.
Сразу хочу начать с хорошего - это то, что мой ноутбук работает, и больше не гудит. А теперь плохое. Сразу не то заменили, хотя причина проблемы была явной - система охлаждения. Переделали бесплатно, но долго.
На ноутбуке поломался приемник вай-фай. Принес на замену или ремонт старого. Но все-таки пришлось делать замену. Спасибо!!!
Мое мнение - если быть профессионалами, то лучшими. Здесь мне вернули в ноутбук мой жизнь, после жесткой атаки вирусами. Мастера здесь настоящие айтишники.
Заменили тачпад и заодно заказал, чтобы ноутбук почистили от пыли, а то я один раз когда был молодым, полез и пришлось новый ноутбук покупать.
На тачпаде замкнули какие-то провода после небольшого попадания жидкости, и он перестал работать. А я уже думал, что меня пронесло… Но как оказалось, что занесло сюда на ремонт и на деньги…
Заменили клавиатуру. Пришлось подождать, пока оригинальную привезут. А так все отлично прошло. Если что, то снова сюда за помощью и поддрежкой)
Перед этим носила в другой сервисный центр, так там какую-то деталь украли и ничего доказать я не смогла. Я это поняла, потому что экран сразу горел синим, когда несла на ремонт, а потом вообще не загорался. Когда принесла сюда, мои подозрения подтвердились, так мне пришлось еще дорогущую новую деталь покупать.
Наловил вирусов вместе с игрой, причем когда скачал игру - их не было, а потом когда под нее накачал разных примочек, то появились. Чистить у меня нет времени ноутбук, принес сюда - ребята справились.
Перестал работать экран ноутбука, испугалась, что прийдется менять матрицу. Поэтому обратилась я сюда. После диагностики у мастера, сказали необходима замена шлейфа матрицы. т.к прежний вышел из строя. Заказали шлейф мне почти сразу, установку сделали в течение нескольких дней. Все хорошо, но затратно.
Как по мне, так не удобно расположен сервисный центр.А так комп растормошили мой, вернее ноутбук. Почистили систему охлаждения, так мне кажется, что он быстрее работать начал и еще перестал гудеть и нагреваться.
Когда включила ноутбук, то он не включился а просто пищал. Не знала, что и делать. Несколько раз пыталась включить, картина не менялась. Когда принесла на диагностику, то выяснилось, что там неисправность интегральных элементов. Мастера это все быстро устранили и теперь все снова работает!
Как бы там не было, но ноутбук хоть иногда нужно чистить. В этом сервисном центре мастера справляются с этой задачей на отлично.
Я в ноутбуках совсем не разбираюсь, но понимаю, когда меня дурят... потому что когда на ноутбуке синий экран, то это не значит, что нужно оперативную память менять и систему охлаждения, а понесла в сервисный центр, так мне там такое втирать начали... Ну, короче, решила пока не ремонтировать, но подруга мне посоветовала этот сервисный центр, понесла, сказали, что полетел видеочип и все. Заменили, и теперь все работает. Кстати, работу выполнили за 2 дня.
Да классные здесь работают мастера! Отличные ребята! Здесь цель не содрать с клиента побольше денег, а сделать так, чтобы клиент захотел вернуться к ним, в случае поломки очередного ноутбука. И я в следующий раз только сюда!
На ноутбуке установили новый виндовс, который уже обновлен. Установка прошла успешно, все работает классно, так что я доволен. Еще заодно оставил ноутбук, чтобы систему охлаждения почистили, так как недавно начал сильно нагреваться.
Дочь вылила сок из манго на клавиатуру. Я ноутбук сразу же отключила, засунула батарею в рис, как сам ноутбук разобрать -не догадалась, а риса столько не было, чтобы весь ноутбук так спасти. Когда-то прост повезло мне уже. Так телефон спасла и в ремонт не пришлось нести. Но не в этот раз. Но хорошо, что мастера есть, которые исправят эту оплошность.
На ноутбук попал чай.. Причем сразу этого не заметил, так как взял кружку с трещиной... через которую и вытекала по чуть=чуть вода... Когда пришел снова к ноутбуку, забрать свой чай.. не мог понять, кто его выпил... так как был я только один - а чая нет... а потом вся мистика раскрылась, когда ноут взял в раку... Принес сюда - почистили, работает... Но лучше бы мистика была - дешевле бы обошлось....
В подобные ремонтные центры обращаюсь не часто, так как себе покупаю качественную технику. Но иногда приходится, в основном из-за собственной оплошности. В этот раз я перецепилась через шнур и повредила гнездо для подзарядки. Принесла, мастера все отремонтировали.
На ноутбуке поломались петли - я привез сюда на замену. Мне и сроки установили ремонта и стоимость расчитали. Как по мне, сервис этот работает не плохо.
Установили в этом сервисном центре мне программу, с помощью которой я смогу отследить ноутбук в случае кражи. Да и вообще, его могу отслеживать. Передал и подключил такую же программу жене. Она теперь спокойна и доверяет мне.
В этом сервисном центре мне переустановили виндовс до десятой версии, причем я просто принесла на диагностику, потому что ноутбук начал подтормаживать, а ребята посоветовали переустановить виндовс, потому что так будет лучше работать - и не ошиблись!
После того, как ноутбук начал сильно тормозить, я все-таки пришла к выводу, что необходимо заменить оперативку на нем, но все-таки предварительно принесла ноут на диагностику, и что вы думаете ? никакую оперативку менять не нужно, просто какой-то хаккер использовал мой ноутбук для своих личных целей, как бы память моего ноута.... как он это сделал, рассказывать не буду, но под "администратором" больше не работаю, только под своей учетной записью... так он не сможет ко мне залесть. И спасибо мастеру, что обнаружил, ион мне не одну тысячу сэкономил.
У каждого клиента после обращения в сервисную службу остается свое мнение о ней, но хочу огласить свое - только самое наилучшие рекомендации. Объясню теперь почему, дело в том, что никто не мог разобраться в причине/поломке моего ноутбука, каждый выдвигал свои предположения , но ноутбук все-равно не работал, я ругалась и обратно забирала свои деньги, правда часть оставалась в сервисных центрах за диагностику. Когда принесла ноутбук сюда, то мастер также выдвинул свою версию, которая оказалась верной - поломка была в сеерном мосте, поэтому были проблемы с экраном. Мне его заменили на новый и все теперь работает!
На ноутбуке устанавливала себе новую бухгалтерскую программу. Так он и завис во время установки и не туда, не сюда. выключила аварийным способом, достала батарею... когда включала - стал синий экран. Принесла мастерам из этого сервисного центра. Так те мне виндовс переустановили и помогли программу установить и настроить.
Отдала ноутбук в ремонт более недели назад, заявленное время ремонта около 3-х дней, сделали диагностику, утвердили сумму еще раз согласовали сроки еще + 3 дня, набралась терпения ждала. Перезвонили, сообщили о каких-то сложностях, еще потребовалось 3 дня на решение, уточнила на всякий случай, повлияет ли это на стоимость ремонта - сказали НЕТ! Затем еще один звонок, снова сложности оказалось нужно еще и процессор менять и они готовы это сделать бесплатно, но только поставить мне хуже. При условии замены процессора на такой же, нужно еще доплатить приличную сумму и конечно же еще ждать. Вообщем очень сильно пожалела, что отдала туда свой ноутбук. ДОЛГО, ДОРОГО, НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНО и НЕ ВЫПОЛНЯЮТ СОГЛАСОВАННЫЕ УСЛОВИЯ.
На комп как-то пробрался баннер. Мастеру принесла - тот удалили. Также предложил мне море разнообразных услуг... Но я на все не повелась, но вот от грязи и пыли решила почистить, тем более за 4 года не чистила не разу=(
Мастер опоздал и постоянно, во время ремонта компьютера решал свои проблемы по телефону, за счет чего ремонт затянулся на 2 часа - как по мне - это не компетентно с его стороны.
Пришлось мне понервничать очень сильно… У меня очень специфическая профессия - хирург… НО делаю я операции не стандартные, а косметические… помогаю людям выглядеть молодо, так как они себя чувствуют! Вся информация у меня хранится на моем личном ноутбуке, хьюлетт пакет пробук с отпечатком пальца. И вот, в один прекрасный момент, отпечаток пальца ноутбук перестал печатать... Как оказалось, после посещения этого сервисного центра, то сканер отпечатка - забился моей личной кожей, вот и не читал, они все прочистили и теперь все работает.
Отремонтировали ноутбук мне за пару часов, но проблема на самом деле оказалась не в смс-баннере, а в вирусе, который его пропустил ко мне на ноутбук, вернее как-то закинул... короче, для меня это все очень сложно, но мастерам я очень благодарна.
Ноутбук приносил в сервисный центр для того, чтобы мне заменили систему охлаждения,потому что мой ноутбук начал сильно гудеть и шуметь во время работы, начал нагреваться... Так что пришлось заменить. В этом сервисном центре с этой задачей справились на отлично. Правда по срокам долговато...
На ноутбуке выскочил синий экран смерти... ну, думаю, все - вот и тебе пришел подарочек перед Новым годом... Но сверху смилостливились, попала я на этот сервисный центр, мастера все почистили и ноутбук снова заработал, правда еще пришлось виндовс переустановить, но так все круто!!
Отремонтировали ноутбук, заменили мне плату, в общем, работой довольна, хотя цены немного выросли, после последнего раза, как сюда обращалась...
Ноутбук... как же я люблю свой ноутбук... розовенький... с белыми кнопочками... и одним не добрым утром он оказался в кофе... принесла сюда, почистили, спасибо. Работу, кстати, выполнили очень быстро, но, к сожалению, не дешево. Зато качественно.
Но ноутбуке поломалась подзарядка, по крайней мере я так думал, потом принес сюда, оказалось нет - ошибался - не подзарядка, а внутренний блок питания, но я был недалеко от истинной причины. Мастера мне там его заменили в сервисном центре и теперь все великолепно работает.
Мне в этом сервисном центре после девишника почистили ноутбук после попадания влаги, вернее шампанского. Но ничего, зато работу выполнили качественно и не пришлось новый ноутбук покупать.
Понравился мастер, который ремонтировал мой ноутбук. Он был очень внимательным к моим вопросам, без нервов и спокойно рассказал обо всем, что я спрашивала. А еще мне понравилось, что бесплатно сделали диагностику, как оказалось, что на ноутбуке был вирус=( вот он и съедал по чуть-чуть системные файлы, а антивирус его не видил, так как он "зашифровался" от него.
На ноутбуке появился, вернее выскочил смс-баннер. Принес его сюда, мастер сказал, что за пару часов справится и удалит и что это будет стоить 1000 рублей. Меня и время и стоимость устроила. Но через два часа, когда пришел забирать, мастер все-также сидел с моим ноутом и сказал, что все будет стоить 2500 так как это новый смс-баннер. Пришлось ждать еще 2 дня и платить 2500 ....
Мастер из этого сервисного центра меня очень-очень выручил. Я только договорилась о пересдаче зачета, мне преподаватель сказал подготовить доклад с презентацией. Я все сделал и за 3 дня до презентации ноут вместе с материалом накрылся. Но мастер мне его спас за 4 часа. Я безмерно благодарен. И зачет сдал!
Мастер менял экран на ноутбуке экран неделю. Я не доволен. Нужно предупреждать заранее, а не кормить обещаниями.
Сильно начал нагреваться ноут. Отнес на диагностику, сказали, что необходим ремонт системы охлаждения и чистка узлов. оставил на ремонт, через пару дней меня набрали и сказали, что ремонт не помог, что необходима замена системы, я думал, что это они специально, чтобы деньги и за ремонт содрать и за новую систему, начал было возмущаться, но девушка меня упокоила и сообщила, что ремонт я оплачивать не буду, так как мастера сами виноваты, что вовремя не определили причину. Еще через три дня приехал и забрал ноут, в квитанции была указала стоимость только замены системы, ни о каком ремонте времени не шло. Но я считаю, нужно было сразу говорить!
Была поражена оперативностью, отзывчивостью менеджеров сервисного центра. Качество выполненных работ порадовало и оставило только положительные эмоции. Ноутбук отремонтировали, почистили и проверили на наличие прочих неисправностей. Спасибо!
Отнесла в сервис ноутбук после того как он не включился. Подумала может разряжен, подключила к сети, бесполезно. Обратилась за помощью к знакомому, он посмотрел говорит неси в сервис скорее всего что-то с материнской платой. Так и вышло, меняли на нем какие-то элементы питания, конденсаторы что-то еще. Вообще сделали, но цена меня расстроила 3500 рублей, никогда бы не подумала что это такой дорогой ремонт.
Что только не случается с ноутбуками, вот и мы с мужем на отдыхе его шампанским залили. Думали, что уже и не почистят, но мастера с ремонтом справились на "ура". Спасибо за качественно выполненный ремонт!
NOTEBOOK.SUPPORT на карте