8 (495) 799-85-868 (495) 799-85... — показать

MyiPhones

8 (495) 799-85-868 (495) 799-85... — показать
+7 495 799-...+7 495 799-85-86 ещё

Про «MyiPhones»

Если из-за поломки сотового вы лишены возможности позвонить друзьям, зайти в социальные сети, отправить SMS или сделать селфи, организация MyiPhones (рейтинг на нашем сайте - 3) предлагает отремонтировать ваше устройство. Даже если причиной выхода из строя стало использование аппарата во время сильного дождя или его падение с высоты во время съемок эффектного видео, здешние специалисты постараются вам помочь. Они предупреждают, что продолжительность восстановления зависит от сложности дефекта. Чаще всего модульный ремонт (замена АКБ, разъема питания, корпуса, слухового динамика, дисплея в сборе и проч.) производится весьма быстро. Больше времени занимает компонентный ремонт, предполагающий применение паяльной станции для работы непосредственно с платой телефона и дискретными элементами.

Компанию можно найти по адресу: г Москва, проезд Лубянский, д 15/2 (ближе всего добраться со станции Китай-город (ТКЛ)). Телефон: +7 495 799-85-86. Сайт: www.myiphones.ru. Двери организации открыты Пн-Пт: 10:00-20:00, Сб-Вс: 11:00-19:00.

Отзывы про MyiPhones (4)

3.0
Мне все понравилось. История у меня обычная, ребенок залил телефон водой. Отнес в сервисный центр. Ребята все сделали за четыре часа. Дали гарантию)) и на следующий ремонт скидку.
Работник по имени андрей - жуткий хам и неумеха.

Обратились по замене аккумулятора на айфоне. Аккумулятор заменили. Через день телефон перестал работать.

Обратились во второй раз. Этот андрей сказал, что заменит еще раз и предложил приехать завтра. В результате завтра ничего не было готово, т.к. в сервисном центре (!) нет аккумулятора.

После недолгих пререканий с этим андреем, нас же выставили виноватыми, типа "надо звонить заранее", а на свое собственное вчерашнее предложение заехать и забрать телефон просто забили.

Итог: в конторе не могут выполнить простейшей операции по замене аккумулятора. Придется ехать в третий раз в надежде, что в этот раз телефон будет работать. Никому не рекомендую этот "сервисный" центр, хуже места трудно найти.
После неудачных походов в 2 мастерские, попали в MyiPhones. Быстро диагностировали проблему iPhone 5s, поменяли неисправную деталь за 10 минут при нас. Объяснили из-за чего была неисправность. Доступные цены. Спасибо Вам, ребята!
Не заряжался iPhone5. Обратился в сервисный центр myiphones.ru на Маросейке. Специалист осмотрев телефон сказал, что сгорела плата питания. Замена обойдется мне в 6000, заказе платы и 2-х днях работы. Я предположил, что может быть дело в нижнем шлейфе, замена которого по их прайсу стоит 1900. На что мне было убедительно объяснено, что дело именно в плате и им незачем меня обманывать. Поскольку у меня не было с собой таких денег и желания ждать два дня решил обратиться в другой сервис с надеждой, что необходимая плата будет у них в наличии. Там мне заменили тот самый шлейф и у меня все прекрасно работает. Обошлось мне это в 1300. Так что если есть желание делать что-либо именно в этом сервисе поинтересуйтесь прежде решением проблемы в других.
MyiPhones на карте