8 (495) 000-00-00 8 (495) 000-00... — показать

г Москва, Красная пл, д 1
Район: Тверской
Округ: Центральный

Отзывы про Mr.Lg (39)

Вот что я могу сказать: ремонт холодильника завершился, я отдал за него 6.000 в этом сервисном центре. По мне это немного, нормальная цена для ремонта холодильника, но может быть кому-то это много. Но в общем самое главное, что результат достигнут. За это можно и деньги платить.
Ситуация возникла с микроволновой печью, у нее перестала дверца закрываться, а без нее.. как без рук. Очень поэтому ждали мастера, ремонт состоялся быстро. По цене и качеству претензий не имею.
Сервис нормальный, работает, цены адекватны реальности.
Обратилась сюда за установкой посудомоечной машины, осталась вполне довольна, установили быстро, приехала мастер. Единственный недостаток- он на 15 минут позже приехал, время конечно не критичное, но я успела понервничать в ожидании приедет вообще или не приедет мастер. За это четыре звезды.
Заказ на ремонт холодильника от 7 сентября номер 11 256 32. Посмотрите пожалуйста вашего мастера, просто оставил после себя человек очень приятное впечатление. Холодильник работает, но бонусом прошло и хорошее отношение, и приятное общение.
Цены на ремонт в сервисе не низкие, но зато легко проверить их, прямо на сайте есть прайс и мастер в нашем случае от него не отступал ни на шаг. Всё устроило, ремонт продуктивный был. Да и можно с расценками заранее ознакомиться.
Слив у меня на стиралке не работал. И мастера вызвал срочно, потому что у меня обнаружилось, что не работает слив именно когда была стирка и полная стиральная машина белья. Отреагировали быстро, проблему решили.
Сразу скажу, я не обладаю техническими знаниями как и многие другие кто пользовался услугами сервиса. поэтому собственно и пользуюсь услугами сервиса. Если бы я сама знала что к чему, я бы может быть сама ремонтировала свою стиральную машину. А так я обратилась в компанию и из моей сломанной стиральной машины путем замены некоторых деталей и нехитрых манипуляций сделали рабочую стиральную машину.
Только что закончила стирку после ремонта стиральной машины и ничего не зависло. Замечательная работа, cпасибо. У меня без зависания ни одна стирка не обходилась до ремонта.
Мастер был вызван из-за неприятного запаха исходящего в ванной предположительно от стиральной машины. Оказалось какие-то там фильтры в стиральных машинах забиваются и после замены фильтра всё стало хорошо, больше не воняет.
Я теперь буду знать что целый огромный агрегат такой, как стиральная машина - может протекать из-за такой маленькой штучки как помпа. Я прям вообще думал, что у меня будет очень большой дорогостоящий ремонт, и когда заменили эту небольшую простейшую финтифлюшку, и всё пошло нормально -я очень порадовался.
В этом сервисе проходил ремонт моей стиральной машины и они показали себя хорошо, понравилось в принципе как прошёл наш ремонт, детали поставили новые не бэушные, все документы нам показали, да и вообще с документами полный порядок.
Классный сервисный центр, мастер приехал на дом заниматься стиральной машиной. Возился с ней целый день, за час провел диагностику, осмотрелся высказал какие у него соображения и уехал за деталями, через час приехал и ещё часок позанимался и всё сделал.
Кнопку включения на пылесосе мастер заменить сумел, просто у нас пылесос недорогой я опасалась, что будет очень дорого стоить ремонт и просто нецелесообразно, но переживала напрасно, поменяли совсем недорого.
Заказ 11538856, в июне вызывала специалиста на ремонт кнопки включения стиральной машины. Заменил он ее, больше никаких проблем с запуском стирки нет.
С момента окончания ремонта стиральной машины прошёл месяц, стиральная машина по-прежнему работает, я просто решила, всё-таки что мастер достоин моей благодарности, а фирма похвалы. Спасибо за нормальный ремонт.
У меня на микроволновке дверца перестала плотно закрываться, я наслушался о вреде электромагнитного излучения от микроволновки, вот и обратился в сервис сразу же. Спасибо вам, в этот же день где-то часа через три приехал мастер и быстро достаточно починил крепления на дверце. Вот бы все проблемы так легко можно было решить.
В микроволновке поддон перестал крутиться, все включалось, свет загорался, и все, ничего не происходило. Вызвала мастера, у него все просто оказалось, отремонтировал. Всего то час у меня он был. 1500 р отдала за ремонт.
Почему-то стиральная машина у меня перестала работать, стала издавать громкий звук собственно пока совсем не отказалась работать. В итоге я вызвал специалиста, в компанию одноимённую с моей стиральной машиной. Всё нормально, отремонтировали.
оо, у меня видимо стиралка на грани, те же симптомы...
Клапаны и помпа стиральной машины заменены мастером из этой фирмы, вижу результат, стиральная машина сейчас в рабочем состоянии, так что ремонт у меня получился. По оплате без сюрпризов, сумму назвали сразу.
Решила отзыв написать именно потому, что отметила для себя работу мастера. Потому что очень бодро мастер разобрался с поломкой пылесоса. Я если честно сомневалась, что есть такая квалификация вообще как мастер по пылесосам, но зря, теперь я вижу что здесь специалисты есть. Спасибо вам)
К лету силами этой фирмы готовили наши домашние кондиционеры к лету. Чистка, заправка, ну по полной все короче. Теперь на очереди рабочие кондеры, спасибо за услуги вам. За один день 5 кондиционеров в порядок привели!
Я сейчас только пришла с сервисного центра под приятным впечатлением. Очень внимательные сотрудники, пока я ждала - мне предложили кофе с печеньками, а в нашей стране такой сервис не часто встречается, мне нравится.
Перестала в микроволновке у меня вот эта крутилка работать на которой как раз таки греется еда, я с этой жалобой обращался в сервисный центр фирменной - LG, по-моему он неофициальный. Это судя потому как быстро мне отремонтировали микроволновку)
Я всегда при пылесосении пользовалась регулятором мощности, тк пылесос мощный, ну в общем сломался у меня вчера этот регулятор. Я решила позвонить прямо в первый сервис который в поиске выпрыгнет, и этот звонок кончился ремонтом, причем в день обращения. Я под впечатлением от оперативности, молодцы!
Пришел сезон, точнее на носу он, скоро жара и пришло время про кондиционеры подумать. Вызвали парней на сервисное обслуживание, они нам показали сколько внутри кондиционеров пыли собирается... а я еще думал вызывать или нет мастеров. Однозначно нужно, спасибо за чистку.
Поврежденный провод на микроволновке поменяли в этом сервисе. Поломка в этом и заключалась, перебили провод и контакт не шел. Мастер справился легко.
Готовлюсь во всю к лету, заказывала сервисное обслуживание кондиционера в этой фирме. Почистили все, продули, проверили хорошо. Пыли много убрали, в общем довольна я.
Хорошо когда находишь качественный сервисный центр для своей техники. Я прямо не нарадуюсь сейчас. Скидку сделали и ремонт состоялся по замене стекла на смартфон, с включением больше нет проблем.
На пылесосе lg регулятор мощности сломался, а у меня покрытие в квартире везде разное, важно было эту поломку устранить. Вызывала мастера, осталась очень довольна, ничего лишнего, 700 руб заплатила и довольна.
Только что уехал мастер, он блок питания на микроволновке заменил. И всё, она снова работает. Неделю мы прожили без микроволновки, но это уже тяжело в наше время, остро не хватало ее нам, так что вот благодарю мастера)
Пять звёзд отправляется от меня компании Mr LG потому, что они замечательно подключили посудомоечную машину, а главное сделали это так быстро, что у меня получилось почти сразу вкусить это удовольствие когда посуду моешь не ты)
Сушилка у меня пять лет вообще служила без проблем, а в этом году сломалась. Ну хорошо, что я нормальную фирму брал, и обратился в нормальную компанию по ремонту этой же фирмы, уважаю LG. Без проблем мне заменили деталь и всё хорошо.
Привозила я свой пылесос прямо в сервисный центр, мне просто так удобнее было, чем когда мою технику забирают в неизвестном направлении, чтобы я сама оставила его конкретному мастеру. Пылесос не включался, видимо проблема была с мотором. Насколько я поняла моторчик мне поменяли, пылесос работает в обычном режиме, у меня документы все на гарантии есть. Считаю что ремонт прошёл благополучно)
В моей стиральной машине просто заменили кнопку включения, и машинка прекрасна теперь работает. Да и цены нормальные здесь, меня устроили вот.
Спасибо вам за ремонт моей сушильной машины. У жены грудной ребёнок и я против памперсов, так что, думаю, многие поймут, что это очень много стирки и соответственно очень много сушки. В общем теперь будем побережнее эксплуатировать машинку, нам мастер объяснил несколько нюансов, и я думаю что мы теперь не скоро встретимся по поводу поломок.
Приобретали мы встраиваемую стиральную машину, а вот об установке почему-то не подумали. Когда привезли эту страшную штуковину , а она выглядит несколько иначе, чем обычная и привычная глазу стиральная,муж сразу запаниковал и мы вызвали мастера на подключение. Тут уже и никаких разочарований не было, спасибо ребятам в этой компании что так слажено работают.
В этот сервис я обращалась потому, что у меня стиральная машина LG, и она стала подтекать где-то на стыке шланга со стиральной машиной. Мастер вообще без проблем справился, ему даже никаких дополнительных деталей не понадобилось хватило того, что он взял с собой. Уже 2 стирки прокрутила и ни капли нету) Благодарю.
Сушильная машина LG почему-то вдруг сломалась, и я обратилась специализированную компанию по ремонту именно этой фирмы техники. Просто техника недешевая и не хотелось мне кого-то с улицы звать. В общем оказалось что я безбожно перезагружала нашу машину и поэтому у неё вполне логичным образом порвались ремни. Мастер меня очень тщательно проконсультировал по всем этим вопросом и я понимаю теперь как мне правильно пользоваться техникой. В общем честно говоря хорошо поработал мастер.
Mr.Lg на карте