8 (495) 662-99-81 8 (495) 662-99... — показать

г Москва, Красная пл, д 1
Район: Тверской
Округ: Центральный

Отзывы про Mr.Apple (31)

Для меня было удивительно, как не для москвички, что Специалисты СЦ Mr.Apple сами выезжают. Вот честно - у нас такого нет, хотя у нас почти село хоть и городом называется. Ну в общем ставлю пять за сервис. А цены совсем не московские - а доступные
И сервис и сама компания мне понравились. Мастер в компании Mr.Apple очень допропорядочный человек. Собсвенно, для него и ставляют отзыв. Ремонт был 22 октября - сдавала часики. Сделали замену кнопки. Работают отлично. Спасибо Вам!
в сервисный центр Mr.Apple пришла с подругой и совершенно случайно обратилась а консультацией. 30 минут и символическая оплата и проблема с подзарядкой была решена. отличный сервис. рекомендую!
В сервисный центр мистер Эпл сдал планшет. Сделали чистку, обнулили его до заводстких настроек, предварително скинув все на клауд (показали что и как). Отличный сервис. Мне понравился.
Спасибо, что выручили. Когда меня не было рядом, как раз выпала годовщина. И жене подарил телефон. А вот наклеить стекло на десятый айфон и создать учетную запись направил сюда. Ребята помогли, а счет выставили мне. Оплатил дистанционно. Жена довольна, я тоже.
Фирма понравилась за свою цену за ремонт. У меня айон недавно, но ребенок сломал разъем для подзарядки. Тыкал-тыкал и дотыкал. Ремонтировала здесь. Быстро и все акууратно сделали. Гарантия на ремонт есть. Цены приемлемые. Рекомендую!
Фирма понравилась за свою цена за ремонт. У меня айфон недавно был куплен, но ребенок сломал разъем для подзарядки. Тыкал-тыкал и дотыкал. Ремонтировала здесь. Быстро и все акууратно сделали. Гарания на ремонт есть. Цены приемлемые. Рекомендую!
За пару обращений замечаний у компании нет - быстро и цена нормальная. Первый раз меняли разъем для подзарядки - второй раз - заменили стекло на Эппл вотч.
Сервис порадовал, собственно, как и цены. рекомендую
Пять баллов ставлю за замену чипа и за верную диагностику. За такими профессионалами я готова обратиться даже в другой город!
Поменяли заднюю крышку на айфоне. Здесь все в наличии и цены доступнее, чем в официальных сервисных центрах. Да и выезжают на работу прям - удобно - сервис понравился
Главное что быстро отремонтировали телефон потому что наше время я без телефона как без рук учитывая что с работой связано что нужно постоянно Google карты местонахождение,  отвечать на звонки это я вообще всегда быть на связи спасибо большое сервисному центру буду обращаться ещё.
Моуг сказать только одно - мне было стыдно иди за помощью в регистрации учетной записи на айфоне в сервисный центр, но очень благодарна, что никто не смеялся и что помогли с регистрацией.
Ремонт айфона - замена стекла. Быстро все. Спасибо!
1997599 1997600
Главное следить за своей техникой, что я и делаю со своими смартфонами. Сервис, как по мне здесь очень лдаже классный. Обслуживание суперской. Вот цены мна комплектующие - такие как и везде, но зато на сами улсги немного ниже. Поэтому общий чек выходит доступным
За замену стекла не заплатила, но сенсор снова перестал работать. Мастер сам приехал и доремонтировал ко мне домой. Ничего второй раз не платила. Храните документы!!!
Сервис супер. Сделали замену дисплея. Быстро. Гарантия есть. Не дешево, но я и не ожидал дешевого дисплея, мне аткой на айфон не нужен.
Была не совсем приятная сиутация, но все урегулировалось. Дело было вот в чем. Сдала на ремонт планшет. Сказали приходить завтра после предварительного звонка, отадвала 15 мая. Но 16 никто не позвонил. Сама уже набрала 17. оказалось, что они еще не сделали. Запереживала, пришла в сервисный центр, и как выяснилось, что просто запарились и не сделали. Планшет поремонтировали в течениии часа. дали приличную скидку. претензий нет. извинения приняты.
Замена стекла на эпл вотч. И кнопки включения. Был сильный удар (драка). Часы выбили пару зубов "врагу". Уголовки нет. Я в норме. Сервис работает до поздна - это хорошо. Спасибо, что дали влажных салфеток.
Еще не разу эти ребята за пару лет работы меня не повели. Причин быть недовольной данным сервисом - нету. Меня все устраивает
Не плохо справились с заменой клавиатуры на макбуке. Модель у меня не новая, да и покупал я его уже с рук. Но все же - качеством доволен и сервисом и ценами. Может показаться странным, что всем доволен. А секрет прост - я не придирчив - вот и все.
После того, как доча полазила на моем мак про, пришлось менять клавиатуру. Обратился в Мистер Эпл, потому что компания вызывает доверие. И согласен, может и не официальный сервисный центр, зато все быстро и все есть
И всем снова здрасте))) мой телефон пострадал после падения. Экран поремонтировали мне быстро. Сдавала моя мама, забирала я - уже по квитанции. Оптала не высокая, если учитывать цены других севрисных центров. Рекомендую и вам если что нести свои гаджеты сюда )) не дорого и хорошо делают
1847376 1847377
Хрипел динамик на айфоне, видимо попало туда что-то. Отвозила его в сц, не официальный, там люди месяцами ждут чего-то, а в этот, тут за 2 дня заменили динамики и все. Правда мастер немногословен, потом и 4 звезды.
Мне с айфоном моим тут помогли здорово. На выходных отдавал его залитым водой, а во вторник уже забрал. Сказали поработает еще, почистить удалось хорошо. Рекомендую.
Муж мне подарил на 8 марта новый iPhone, и я вот сейчас только пришла из сервисного центра, меняла стекло,. Мужу ничего не сказала, деньги из своей заначки взяла, а свою долю сделала это фирма, они поменяли стекло быстро, и не оставили никаких следов. Муж не догадается, его огорчать не хочу, спасибо вам)
Хорошо, когда у тебя есть пару свободных штук - тогда можно не париться, и если че случится с техникой -купить новую. Но я все свое кровными зарабатываю, поэтому если че - то ремонтирую. Планшет сдавал, так как перестал после удара заряжаться. Мастер провел диагностику и ремонт меньше. чем за сутки. выбрал сервисный центр Мистер Эпл изза их цен.
Чистка макинтоша от пыли. Все сделали хоршо. На месте (вызов был на работу). . Минус только в опоздании - пришлось с шефом договариватсья, чтобы дал кабинет свободный, чтобы паренька мог туда усадить, а так бы в офисе на обеденном перерыве справились. за это 1 звезду снимаю. что качается уровня - то молодец
За ремонт системы охлаждения на макинтоше пришлось заплатить 2,5 тысячи. Но теперь работает, не греется. Справились с работой. Нужно было раньше обращаться, так бы в тысячу вложился за чистку.
Я сдал сюда в ремонт планшет 5-го марта и 6-го уж забрал с гарантией. все как полагается. Быстрые ребята. Мои рекомендации этой компании
Айфон перестал видеть сеть. Так проходила пару недель, но пр илось все-таки обратиться в сервисный цент. Выбрала этот - Мистер Эпл, за нормальный и понятный сайт и за адекватные цены. Вызывала мастера н работу. Так как у меня нет времени мотаться посвисным центрам самой. вообще, думала купить другой телефон, но деньги сейчас решила потратить на отдых... поэтому и отремонтировала его здесь. цены, кстати, мне показались не высокими. но сравнивать не с чем, да и каждый рубль не считаю, так как зарабатываю хорошо)
Mr.Apple на карте