8 (495) 374-72-77 8 (495) 374-72... — показать

+7 495 374-... +7 495 374-72-77 ещё
г Москва, ш Ленинградское, д 16А стр 1
Район: Войковский
Округ: Северный

Отзывы про Клининговая компания Мойдодыр на Ленинградском шоссе (11)

4.7
Выражаю клининговой компании "Мойдодыр" сердечную благодарность и признательность за качественную работу, профессионализм и чуткое человеческое отношение. Спасибо!
Была вынуждена прибегнуть к услугам компании,так как сломала кисть правой руки.Уборку моей квартиры сделали быстро и качественно.Вымыли духовку,она стала,как новая.Почистили диван.Все работы выполнили с использованием современных моющих средств.Я довольна сервисом!
Перед рождением сына нужно было сделать уборку. Услугами компании уже пользовались, нареканий не было. В этот раз также справились на отлично, а главное очень быстро. Почистили диван, ковер, занавески и вымыли окна. Я доволен.
Заказывали уборку квартиры после ремонта. Бригада приехала вовремя, все с собой привезли. Убрали хорошо, без нареканий. Отдельная благодарность ребятам (Дмитрий, Дмитрий, Марина, Анжела) - очень добросовестные и отзывчивые!
Решила обратиться в компания "Мойдодыр" по совету подруги. Дмитрий и Анжела приехали вовремя, убрались без нареканий. Результатом работы остались очень довольный. Будем обращаться еще. Спасибо!
Вызвала компанию "Мойдодыр" для уборке балкона. Балкон после уборки обрел приличный вид. Благодарю Елену за проделанную работу и приятное отношение. Буду рекомендовать компанию "Мойдодыр"!
Работой компании "Мойдодыр" довольны на 100%. Уборка качественная, все быстро и аккуратно, приезжают без опозданий. Очень вежливые и приятные сотрудники.
Добрый день! Хочу поделиться отзывом о клининговой компании Мойдодыр. Я обратилась за услугой химчистка ковролина. Сотрудник приехал вовремя, убрал быстро. Но я сделала вывод, что они экономят на чистящих средствах. Мне обещали, что уберут запах детской мочи. В итоге, запах не исчез. Я обратилась по телефону к оператору, чтобы приехали и исправили свою некачественную работу. Мне сказали пишите на инфо. Я написала- ответа не последовало. Вывод: деньги на ветер, а деньги не малые 6500 рублей. Елена
Обращалась в компанию "Мойдодыр" для уборке после ремонта. Ответственно и добросоветсно выполнили работу! Спасибо за качественную работу. P.S. Девушки-клинеры очень милые в общении!
Обращалась в компанию "Мойдодыр". Квартира идеально чистая после продолжительного капитального ремонта. Вежливый, аккуратный, тактичный персонал. Реальная помощь. Большое спасибо за качественную уборку!
Отличная компания для уборке! Все быстро качественно а главное не дорого! Рекомендую!!!
Клининговая компания Мойдодыр на Ленинградском шоссе на карте