8 (495) 134-10-71 8 (495) 134-10... — показать

г Москва, Волоколамское шоссе, д 1 стр 1
Район: Сокол
Округ: Северный
Пн: 09:00 - 21:00

Отзывы про CleanStory на Волоколамском шоссе (6)

4.3
С рождением ребенка стала иногда обращаться вКлининговые компании, и из все меня больше всего устраивает именно CleanStoty. У них самый трудолюбивый и вежливый персонал, качество уборки всегда на высоте. Так же радует что химия, которую они используют, не только эффективная, но и безопасная. Заказ сделать легко через менеджера, но иногда приходится ждать, так как не всегда есть свободные горничные. Я уже привыкла оформлять все заранее, так что это не проблема. Так же для экономии клиентов у них бывают акции и скидки, для меня это большой плюс!
Вот уж действительно, не пожалели, что наняли вас) квартира блестела, как после ремонта. Приезжали родственники к нам из другого города, и нельзя было упасть в грязь лицом. Так чисто, у нас ещё не было!) Правда заказать пришлось за несколько дней, для нас было удивлением, что у вас отбоя нет от клиентов) но для тех, кто будет заказывать эту услугу, имейте ввиду. Цена прекрасная за такую работу, всем однозначно советую!
Сначала скажу о хорошем, заказала у них уборку, приехали вовремя, я специально никуда не уходила из дома потому что не доверяю незнакомым людям, убиралась женщина качественно, помыла полы, вытерла пыль, я еще ей сказала чтобы она погладила, но почему то погладила она не очень хорошо. Пришлось ей указывать где протереть пыль, убралась она хорошо, но только с указкой.
Убирались 12.03, клинер опоздала на 40 минут (!), говорит ждала у метро пока ей передадут моющие средства (??!). Смотрю босиком ходит, «тапки забыла», ну ОК – дал свои, бывает. По-русски, естественно, двух слов связать не может.

Приехал с работы – недавно отполированный паркет (зачищал сам от художеств предыдущих клинеров) в двух местах нормально так поцарапан, по следам похоже, что елозили гладильной доской или чем-то еще. Был час глажки – все поглажено, кроме … всех носков. Носки одиноко висели гирляндами на сушке. Постиранная спортивная форма из синтетики, тем не менее, была «заботливо» поглажена со всеми вытекающими.

Названивал им 3 дня подряд – «вопрос на рассмотрении руководства «!!!» (наверное, совет директоров собирали, не иначе). В среду дама-оператор выдавила из себя «мы посмотрели на ваши фотографии, поговорили с клинером и пришли к выводу, что она такого сделать не могла (!!)» «нам нет основания ей не доверять (!!!)» (ну да, а я зарабатываю на ложных доносах в клининговую компанию бугага). «А опоздание?» - «Приносим извинения», «А носки?» - «Вообще первый раз слышим, что их гладят (!!!); ну ок, готовы 600 р вернуть за глажку», «А испорченная форма» - «Там у вас вообще что-то непонятное..».

Делайте выводы сами, на мой взгляд – самая худшая из клининговых компаний по отношению к клиенту и качеству уборки из всех, кем мы пользовались. Предложил им поступить клиенто-ориентированно – вернуть хотя бы стоимость «уборки», в противном случае обещал распространить в соц. сетях и т.п., что (с сожалением) и выполняю.
Я сдавала квартиру в наём, и мои квартиранты съехали, не убрав за собой. Я была в шоке!
Плита вся в жиру, про духовку вообще молчу, мусор, грязь- короче КОШМАР! Нашла в интернете «CleanStory», решила воспользоваться их услугами. Видимо у них заказов много, потому что мне предложили уборку провести через 3 дня. Я согласилась, и не зря!)) Я бы сама так не отмыла бы квартиру! Качество уборки -супер! Был один недочёт- в шкафу на полках забыли протереть. А так всё отлично сделали- придраться не к чему. Буду обращаться, тем более, мне сказали, что у них бывают выгодные акции. Спасибо за работу!
У меня возникла форс-мажорная ситуация, неожиданно должны были приехать родственники, на работе завал, квартиру убрать некогда. Клининговых компаний много, но за срочную уборку не каждая возьмется. Хорошо, что здесь мне не отказали. За четыре с небольшим тысячи провели генеральную уборку двушки, просто вылизали её, придраться не к чему. Еще бы оказывали услуги по глажке белья и химчистке ковров на дому, так вообще было бы супер!
CleanStory на Волоколамском шоссе на карте