8 (499) 261-68-748 (499) 261-68... — показать

г Москва, ул Бауманская, д 42
Район: Басманный
500–800 руб.

Про «Месье Круассан»

САГИТАРИО 11В ООО - юр.назв. Каждое утро мы открываем двери кафе «Месье Круассан», для того, чтобы радовать Вас свежайшей выпечкой, здоровым хлебом, неповторимыми и вкусными блюдами от нашего шеф-повара и конечно же, радушием и улыбками нашего персонала. Свежая выпечка. Ланчи. Банкеты. Детские праздники.

Кухня 3
Европейская
Итальянская
Русская
Тип ресторана и кафе 3
Винный бар
Кофейни

Отзывы про Месье Круассан (12)

4.6
Отвратительное место. Из принесенного блюда - утиной ножки - вылезло отвратительное жирное насекомое. Персонал даже не извинился, оыициантка вяло предложила заменить блюдо, искренне не понимая, в чем проблема. Если вам дорого здоровье, обходите эту помойку стороной.
ReviewForm Mobile 1533521
Хорошее кафе, быстрое обслуживание, чисто, вкусно и недорого, большой ассортимент блюд.Непременно еще посетим.Большое спасибо.
Отличное место, чтобы провести приятно время с партнером. Есть вкусное вино и блюда под него. Теперь хотя бы раз в месяц прошу мужа поужинать в этом кафе. Прям в душу запало.
Как-то проходил мимо этого кафе и мой нос услышал очень вкусный запах, вспомнил домашнюю еду и решил зайти поесть, очень вкусная там кухня и персонал приемлемый. Теперь, когда есть возможность, стараюсь туда зайти пообедать.
Месье Круассан на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел