8 (499) 261-68-74 8 (499) 261-68... — показать

+7 499 261-... +7 499 261-68-74 ещё
г Москва, ул Бауманская, д 42
Район: Басманный
Пн: 08:00 - 23:00

Отзывы про Месье Круассан (12)

4.6
Отвратительное место. Из принесенного блюда - утиной ножки - вылезло отвратительное жирное насекомое. Персонал даже не извинился, оыициантка вяло предложила заменить блюдо, искренне не понимая, в чем проблема. Если вам дорого здоровье, обходите эту помойку стороной.
ReviewForm Mobile 1533521
Хорошее кафе, быстрое обслуживание, чисто, вкусно и недорого, большой ассортимент блюд.Непременно еще посетим.Большое спасибо.
Отличное место, чтобы провести приятно время с партнером. Есть вкусное вино и блюда под него. Теперь хотя бы раз в месяц прошу мужа поужинать в этом кафе. Прям в душу запало.
Как-то проходил мимо этого кафе и мой нос услышал очень вкусный запах, вспомнил домашнюю еду и решил зайти поесть, очень вкусная там кухня и персонал приемлемый. Теперь, когда есть возможность, стараюсь туда зайти пообедать.
Мне нравится кафе Мисье Круассан по нескольким пунктам: месторасположение (центр Москвы), атмосфера и еда. А, и цены. Каждый раз вкусно там кушаю, и при этом не чувствую сильно опустошение в кошельке. Мне нравится туда ходить.
Я не большой любитель сладкого, но Месье Круассан поколебал мои убеждения. Свежайшие круассаны и прочая выпечка, и домой можно купить. Спасибо жене и детям, что привели меня в это шикарное местечко.Французы во всё толк знают!
Кофе и круассаны отличные. Большой выбор десертов. Очень нравится наполеон и эклеры просто чудл
Стильное кафе с очень интересным интерьером. Есть летняя веранда. Вообще были очень приятно удивлены соотношением цены и качества блюд. Заказывали стейк из летнего меню и грудку куриную фаршированную шпинатом нам они очень понравились. Делают разнообразные домашние лимонады и смузи. Смузи с манго и имбирём - просто сказка. Освежающий и очень вкусный! Не пробовала ничего подобного раньше. Обязательно придём ещё.
Очень стильное и элегантное кафе. Получили большое удовольствие, как от обслуживания, так и от блюд.
Сидели с девушкой на летней веранде кафе Месье Круассан. Обслуживала официантка Юля - вежливая приятная девушка. Предложила нам блюда и напитки. Выбрали салат Мон Шер и стейк и не ошиблись в выборе
Круассаны здесь всегда свежие, вкусные и горячие часто сюда захожу! Мне очень нравится эта кафэ и кофе здесь вкусное. Цены низкие, персонал вежливый обслуживают быстро. Я часто забегаю в это кафе и другим советую не пожалеете!
Месье Круассан на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел