8 (950) 300-55-77 8 (950) 300-55... — показать

Отзывы о компании Marabu

8 (950) 300-55-77 8 (950) 300-55... — показать
+7 950 300-... +7 950 300-55-77 ещё

Отзывы про Marabu (8)

Брала у Марабу одноразовые впитывающие трусы в роддом. Осталась довольна. Потом зашла на маркетплейс, увидела что у этого бренда еще есть лактационные вкладыши, салфетки, ватные палочки, подгузники… Все по привлекательным ценам. Буду тестить, заинтересовалась
Пользоваться пеленками одно удовольствие. Приятный материал, цены тоже приемлемые. Кладу ребенка полежать после ванны, чтобы кожа подышала. Материал гипоаллергенный и мягкий, прямо как перышко.
девочки в роддоме посоветовали мне подгузники марабу для новорожденных. они не протекают, дают коже дышать и есть удобный вырез для пупочка, ранка будет хорошо заживать.
Подгузники Marabu могу прям посоветовать, даже ночной сон спокойно выдерживаем с ними. Ребенок не просыпается посреди ночи, спит сладким сном)) Так что мамы у кого такая проблема есть, попробуйте.
Забываем про опрелости с этими трусиками!! Благодаря дышащему составу избавились от покраснений, думаю, тут еще повлияло то, что они мгновенно впитывают и попка всегда сухой остается
Порадовали нас трусики от этой фирмы, плотно прилегают. но кожу не трут. И главное кожа дышит, а то раньше мы так страдали от опрелостей, что просто жуть.
Давно пользуемся подгузниками марабу, недавно попробовала и пеленки взять. Заказала на вб, что очень удобно, так как у меня пункт выдачи в соседнем подьезде. Пеленки приятные и мягкие, из натурального бамбукового материала, экологичные, понравились.
Удобная размерная сетка, сидят плотно, но не стягивают, нам подошли и это главное, так как от большинства подгузников у сына сыпь начиналась, с марабу у нас такой проблемы не возникло, наверное ту сыграл роль и состав, и хорошее проветривание кожи.
Marabu  на карте