8 (495) 363-63-93 8 (495) 363-63... — показать

8 (495) 363-63-93 8 (495) 363-63... — показать
+7 495 363-... +7 495 363-63-93 ещё

Отзывы про Lamoda.ru (5)

2.2
Непонятно с какого перепуга убрали мне оплату при получении.Являюсь клиентом миллион лет.Предоплату принципиально игнорирую.С возвратом денег у маркетплейса полный бардак.
Хуже магазина еще не встречал! Делаю заказ вещей, через день-два показывает что отправили в мой город…. Присылают за день смски и письма на почту - завтра приезжает заказ, получите его сразу…. Я жду! На утро заказ уже в невыкупленных, разбираюсь оказывается и не отправляли даже, извиняются тд и тп…. Думаю ну ладно первый блин комом(может человеческий фактор), заказываю второй раз- все повторяется так же…. Решил больше не заказывать в Lamoda ни когда!
Устраивался я на работу в Ламода водителем. Считаю себя отличным водитель, опыт работы и на складах, и в водителях имеется. Так вот пригласили эти расчудесные меня на собеседование. Его я успешно прошел. Далее отлично сдал экзамен по вождению их внутренний. Далее прошел мед.комиссию. Сразу же HR-менеджер Мария (неадекватная и некомпетентная особа) просила прислать на вотсап электронную трудовую. Сделал все, как полагается. Выгрузку с госуслуг и ПФР (установленный образец СТД-Р) и присылает ей. Она раз за разом говорит мол это не то (???). Позвонил ей и просил объяснить, что ей нужно. На что она ответила ВСЕ ЕСТЬ В ИНТЕРНЕТЕ!!!! На просьбу приехать в отдел кадров и сделать, как полагается - ответила отказом. Далее заблокировала номер и выслала отказ смской..
На следующий день снова откликаюсь на вакансии, снова звонит менеджер, задает вопросы, снова приглашают на собеседование, и……и поздним вечером удаляют смс о приглашении и пишут отказ. Это компания сборище полнейших некомпетентных идиотов, которые даже не знаю трудовое законодательство. Где по статье 64 отказ без обоснованных причин запрещено (по открытой вакансии опыт работы и образований они не требуют, а значит и отказать с причиной некомпетентности они не могут (хотя с ней у меня всё в порядке).
Последнее время, приблизительно с начала осени, стиль работы магазина поменялся. Как-то постепенно, стало больше появляться вопросов к его работе, чем ответов. Совершенно безобразно стала работать система поддержки клиентов модерация и т.п. А также поступать одежда и обувь в ужасной упаковке, независимо от суммы, бренда, ткани и т.п. Есть возможность сравнить, т.к. приобретаешь некоторые вещи и у самого интернет- магазина производителя. Я всегда читаю отзывы, перед тем как приобрести какую-то вещь. Огромное спасибо всем, кто пишет подробные отзывы. За каждый отзыв дают 10 баллов, но теперь отзывы не публикуют, с пометкой ожидает модерации, последний мой отзыв от 27 ноября так и не опубликован. Не отвечают на вопросы, приходит ответ с пометкой вопрос отклонен. Что это подразумевается, некорректно задан, нет возможности ответить или еще что-то? Я задавала вопрос: есть ли возможность уточнить, подлежит ли куртка стирке или химчистки. Что в нем некорректного.Пару раз приходили вещи отвратительно сшитые вещи, торчат нитки, кривые строчки, но ужасно дорогущие, закрадывается сомнение в подлинности бренда. Потихонечку перехожу на покупки одежды и обуви на интернет- магазины производителей брендов и смотрю на другие площадки. Жаль, начинали хорошо, а заканчивается как всегда
Отличный магазин. Вещи высокого качества. Доставка быстрая. Карьеры воспитанные.
Lamoda.ru на карте