8 (495) 795-48-05 8 (495) 795-48... — показать

Отзывы о компании Магазин напольных покрытий Пол для Дома

8 (495) 795-48-05 8 (495) 795-48... — показать
Московская обл, г Реутов, ш Энтузиастов, влд 19
корпус Ф,2этаж, павильон 28Ф

Отзывы про Магазин напольных покрытий Пол для Дома (8)

Приятные цены. В магазине большой выбор пола. Оформила заказ довольно быстро, ждать пришлось не очень долго, как я подумала. Товар мне понравился, оправдал свою цену. Отдельно благодарю менеджера Елену.
Начали долгожданный ремонт в доме
Долго искали подходящее напольное покрытие, остановились на ламинате. Хотели себе ремонт в светлых тонах. Вежливый и грамотный персонал помогли с выбором. Всем довольны!
Брал плитку для ванны. Порадовали низкие цены в этом магазине, поэтому и заказывал их тут. На следующий день пришел счет за плитку. Товар быстро доставили и помогли с разгрузкой. Доставщик попался дружелюбный. Рекомендую!
Давно мечтала сменить напольное покрытие на кухне. У меня был старый паркет, который уже вздулся и потрескался. Итак, я остановилась на плитке с системой теплый пол, по-моему, для кухни это идеально! По совету знакомых поехали, чтобы все "потрогать посмотреть" на Владимирский тракт. И вот, мы попали в выставочный павильон этого магазина, и я ахнула, вот это выбор. Час ходила все смотрела и вот я выбрала шикарную плитку, светлую, с ненавязчивым рисунком и теплый пол. Так же они предложили мне услуги укладки плитки, как я была рада, по невысокой цене мне сделали пол на кухни под ключ и все это за 2 дня. Прошло несколько месяцев, а качество проделанной работы меня до сих пор радует, теплый пол согревает, а плитка лежит ровненько и сверкает.
В новой квартире делаю ремонт. В этой компании я купила себе паркетную доску. Мне понравился большой выбор паркетной доски уже известных брендов. Толковый менеджер помог определиться с выбором, получил хорошую консультацию. Так же помог просчитать необходимое количество, учитывая предоставленные размеры. Мастера же этой компании мне приобретенную паркетную доску и уложили. Сделали работу, как говорится на совесть.
Меняли полы на даче. У этой фирмы есть павильон на владимирском тракте, приехали туда, чтобы все выбрать "в живую". Консультант на месте помог выбрать покрытие и еще рассчитать нужное количество пачек, так как я в этом не особо разбираюсь. Остановились на ламинате Baum дуб бейлиз. При заказе нам сделали скидку, так как квадратура была большой. Заказали доставку, которая вышла достаточно дешевой, так как дом находиться недалеко, около Монино.
Муж позвонил проконсультироваться, сами не мог определиться какое покрытие лучше выбрать для нашей новой квартиры студии. Площадь не маленькая, хотели чтоб натурально смотрелось. Понравилось общение с менеджером-консультантом, поэтому и купили именно здесь - модульный паркет Marco Ferutti дуб, оттенок и рисунок потрясающий. Быстро доставили, стоимость и выбор выгодней чем по рынку. Рекомендую данный магазин. Отдельное спасибо менеджеру за оперативность и консультацию.
Не могли определиться с выбором напольного покрытия на кухню.Обратились за помощью в этот магазин. Спасибо менеджеру, помог выбрать покрытие с учётом особенностей помещения. Отличный магазин, цены приемлемые, выбор большой, качество хорошее.
Магазин напольных покрытий Пол для Дома на карте