8 (905) 766-72-73 8 (905) 766-72... — показать

Отзывы о компании ООО «7Д студия»

8 (905) 766-72-73 8 (905) 766-72... — показать
+7 905 766-... +7 905 766-72-73 ещё
Вс: 09:00 - 20:00

Отзывы про ООО «7Д студия» (89)

Впервые вижу такую слаженную и оперативную работу всей команды. По заявке на сайте перезвонили за 3 минуты, оказали профессиональную консультацию, ответили на все узкоспециализированные вопросы. Выезд замерщика, договор, доставка и подъем материалов, ход работы (который очень быстро начался), поэтапная сдача - все быстро, профессионально, с контролем директора студии на каждом этапе. Очень довольны сотрудничеством и качеством ремонта.
ООО «7Д студия»
Спасибо за отзыв,мы стараемся.
Компанию “7D Студия” к моему большому сожалению нашли с мужем не сразу. Сначала нашли бригаду в интернете, начали ремонт. А когда уже все сроки были сорваны, материалов закуплено больше чем нужно, а конца и края ремонта не было видно - вот тогда разговорились с коллегой на работе про ремонт, и он порекомендовал фирму, в которую уже обращался и остался доволен “7D Студия”. Ребята, это небо и земля. Как для себя делают! Сразу сказали, что нужно исправить, в какие сроки и за какие деньги. Сказано - сделано, да еще и быстрее чем обещали сделано. Продолжаем работать, но уже точно знаю, что будет отлично! Рекомендую к сотрудничеству.
Спасибо за отзыв
Спасибо компании и бригаде 7д студия во главе с бригадиром Игорем. Вы не только помогли нам с ремонтом, но и сохранили наш автомобиль. Сначала муж сам собирался на нашем семейном автомобиле возить смеси для выравнивания стен, трубы для разводки воды и финишные штукатурки. Но потом узнал, что здесь помогают с материалами (закупка, доставка, занос) - и сохранил свое время и наш семейный автомобиль.
спасибо за отзыв
Долго сомневались и решились работать с 7D студией и дизайнером. Процентов на 40 это оказалось дороже, чем просто перенести стены и подобрать плитку самостоятельно. Но мы довольны. Изменили проемы дверные, заказали нестандартные двери высокие - визуально увеличили маленькую прихожую и сделали стильными комнаты. Отдельное спасибо за подбор аксессуаров со ссылками и артикулами на наш бюджет и вкус. Мы довольны.
спасибо за отзыв
Купил однокомнатную квартиру (вторичку ), необходимо было сделать ремонт, причем не косметический , а все сломать и возвести заново. Также хотел сделать веницианскую покраску стен, и затирку плитки в сан узлах litokol. Долго искал исполнителей, многие отказывались из-за сложности работ, и вот обратился в вашу фирму.. Оперативно приехал на осмотр объекта бригадир Роман , денег за выезд не взял, составил подробную смету (цены вполне приемлемые . Все работы «под ключ» заняли около 2 месяцев. Спасибо!
спасибо за отзыв
По совету друзей обратились в компанию 7Д студия. Сотрудники вежливые, посоветовали нам, как правильно распорядиться с пространством. Все смогли разместить на небольшой площади, дизайн именно такой, как мы и хотели. Сделали ремонт качественно и в срок.
спасибо за отзыв
Выбирали ремонтную компанию очень тщательно, так как боялись нарваться на мошенников как наши друзья. Попали на не добросовестных ребят. Мы выбирали тщательно, по отзывам. Остановились на 7D Студии. После звонка, договорились о встрече. Ребята понравились с первого взгляда. Дизайнер нам сделал несколько решений и через неделю мы уже освободили квартиру для работ. Все сделано отлично. Я нисколько не пожалела, что выбрала вас. Здоровья вам.
спасибо за отзыв
Отличная строительная компания. Заказывали здесь ремонт для мамы. Нужен был капитальный ремонт. После заключения договора, ребята на следующий день уже были в квартире. Огромное спасибо, что не нужно было закупать материалы, ребята все сами сделали, нам только фотоотчет присылали. По завершению работ все убрали, приятно было войти в квартиру. Спасибо огромное. Вот на самом деле приятно с вами работать.
спасибо за отзыв
Обращаемся не первый раз, работой полностью довольны, и каждый раз удовлетворены профессионализмом работников , люди полностью отдаются своему делу и это прекрасно, в скором времени будем оформлять договор на ремонт квартиры родителей. Спасибо за любовь к клиентам и своему делу.
спасибо за отзыв
Заказали проект кухни, себе представляли все только примерно, не было четкого представления что к чему, дизайнер же продумал все до мелочей от светильников до расположения раковины, хорошо, когда люди ответственно подходят к своей работе.
спасибо за отзыв
Заказывали здесь натяжные потолки в комнату и на кухню. На кухню сатиновый, а в комнату глянцевый. Очень понравился глянцевый, имеет зеркальный блеск. Такой потолок визуально увеличит объем пространства и высоту помещения. Он идеально подойдёт для спальни. Поэтому для нашей маленькой кухни мы предпочли выбрать сатиновый потолок белого цвета. Он красиво смотрится как днем, так и в темное время суток. Отверстия под трубы сделаны ровно и аккуратно. Мы ни капли не пожалели что в кухню заказали именно глянцевый потолок. Фирму рекомендую, все качественно и быстро.
спасибо за отзыв
Привет! Очень хорошая фирма.Советую.Нужен был срочно ремонт в спальне и чтобы был бюджетный. Обратился в 7D студию. Помогли подобрать, что можно сделать и уложились в срок , который я попросил. Гарантию даже дали 2.5 года. Спасибо большое.
спасибо за отзыв
Здравствуйте . Переехали с мужем в новый дом, но ремонт был старый , необходимо было обновить . Обратились в 7D студию и не пожалели. Ремонт очень хороший, уложились и в бюджет и в сроки выполнения . Советую.
спасибо за отзыв
Прозрачная смета и материалы от проверенных поставщиков - это то, что помогло принять решение в пользу вашей конторы. Результатом выполненных работ довольны. Были небольшие нюансы в плане сдачи объекта - стыки на полу, наличник на одной двери не плотно закреплен - моментально устранили, дали гарантию два года на выполненные работы. Благодарим.
спасибо за отзыв
Хочу поблагодарить нашу бригаду и прораба Ивана за качественный и своевременно выполненный капитальный ремонт нашей двушки. Очень приятные менеджеры, поэтапные прием и оплата выполненных работ, гарантия 2 года после сотрудничества. Спасибо. Мы с семьей довольны.
спасибо за отзыв
Очень понравился результат сотрудничества с компанией “7D студия”. Если нужно отфотографировать мою квартиру и выставить в готовые проекты на сайте - с удовольствием жду в гости. Качество выполненных работ и профессионализм сотрудников на высоте. Буду вас рекомендовать всем, кто планирует делать ремонт.
спасибо за отзыв
При работе со студией понравилось то, что на начальном этапе сразу говорят конечную цену. Делали ремонт в том году у мамы, заявленная сумма была одна, а по итогу получилось намного дороже. “7Д Студия” в этом плане очень ответственно подходит.
спасибо за отзыв
Понравилось то, что ребята работают всю неделю. Наши сроки были очень сжаты, поэтому работы велись и в выходные. Отчет предоставлял лично руководитель компании. Этот нюанс очень располагает к себе. Рекомендую всем!
спасибо за отзыв
Настоящие мастера своего дела. Превратили уставшую вторичку в современную и стильную квартиру. Отдельное спасибо специалистам, которые помогают с выбором отделочных материалов. Работа выстроена чётко и грамотно. Есть возможность лично контролировать ход проекта. Александру Сергеевичу спасибо за личное участие в составлении сметы нашего ремонта.
спасибо за отзыв
Здравствуйте! Ставлю свои пять баллов команде профессионалов. Качественная работа чётко сдана в срок. Очень понравилось то, что директор всегда на связи. Он готов ответить на интересующие вопросы. Но и вся команда классная! Рекомендую!
спасибо за отзыв
Прекрасная слаженная работа команды. Весь процесс понятен, начиная от заявки и сметы до принятия результата. В договоре чётко прописаны все пункты ремонта. А еще дают гарантию на свою работу.
спасибо за отзыв
Редко пишу отзывы, но тут рука сама потянулась. Полгода назад мы заказывали ремонт под ключ в доме. Работы было очень много и контролировать ездить времени не было совсем. Подписали договор и ждали дня Х. Полностью были довольны когда мы увидели результат и уже оценили качество, оценка 5+
спасибо за отзыв
Буду советовать вас всем своим знакомым. Ремонт спальни окончен, много времени он не занял, и сроки фирма не нарушает. Все сделано так, как мы хотели, без каких - либо “НО”. Это было очень важно. Цена за предоставление услуг такого качества не высокая. 7 лет гарантии - мне кажется это показатель качественно выполненной работы.
спасибо за отзыв
Остался доволен косметическим ремонтом, вскоре потребуется снова ваша помощь! Привёз в гости родителей уже в чистую, ухоженную и обновлённую квартиру-студию, ремонтом которой занималась 7ДСтудия. На годовщину свадьбы попросили и им отделкой заняться, вот насколько сильно им понравилось качество работы. Мастера реально знают, что делают и делают это быстро.
спасибо за отзыв
Сервис отличный, можно рассчитать стоимость ремонта самому и затем уже решать вопросы с сотрудниками. Работают быстро, оставляя за собой качественный ремонт и чистое помещение без лишнего мусора.
спасибо за отзыв
Косметический ремонт закончен и я готова написать отзыв! Ребята- профессионалы, справились с поставленной задачей, обои поклеили, покрасили окна и натянули потолок. Просто прекрасная работа, сервис очень понравился!
спасибо за отзыв
У нас в старом доме требовался капитальный ремонт. Были минуты раздумья по предстоящей работе . Все наши сомнения растворились после встречи с вашим прорабом. Решение не принимали в одиночку , советовались с нами в больших и маленьких вопросах. Отдельное спасибо за доставку строительных материалов и за утилизацию отходов ремонта. За все – огромное вам спасибо !
спасибо за отзыв
Заказ оформляла в первый раз , нужно было сделать ремонт в ванной комнате и туалете. Подготовили строительные материалы, посчитали оплату мастерам за проделанную работу – все оказалось ниже предполагаемой суммы. Это так удивило ! Результат ремонта был неожиданно – приятным. Все очень понравилось.
спасибо за отзыв
Бабушка часто жаловалась на сырость на кухне, плесень начала появляться. Решили до холодов успеть сделать косметический ремонт. приехали мастера, посмотрели все и сделали замеры. Так как я работаю, покупку материалов делали также они. Без лишних проблем установили кухню, почистили и покрасили стены, собрали новую мебель, по срокам готово было на два дня раньше, чем обещали!
спасибо за отзыв
В спальне нужно было исполнить в жизнь мою задумку - потолок совместить по цвету со стеной и кроватью. Обратились за помощью к специалистам 7dstudio, которые за короткий срок придумали дизайн и воплотили его в жизнь. Работа выполнена аккуратно, клали панели деревянные и на стены, и на часть потолка. Очень довольна.
спасибо за отзыв
7dstudio - сервис для ремонта, к которому обращаюсь не первый раз. Сам занимаюсь дизайном помещений, но не один раз убеждался в профессионализме дизайнеров фирмы. В частном доме тяжело продумать дизайн, но мне в течении двух дней предоставили дизайн-проект большой уютной гостиной,который полностью подошёл мне. Работу выполнили быстро и качественно.
спасибо за отзыв
На днях бригада закончила ремонт в нашей квартире. Делали достаточно долго, потому что работ там было очень много. Это была «убитая» двушка, надо было полностью все снимать, плитку, пол, обои. В одной комнате надо было выравнивать стены, делать пол. Там список работ был просто на несколько листов расписан. По итогу могу сказать, что выполнен был каждый пункт договора. Менеджер всегда был на связи и курировал наш проект. Работой остались очень довольны.
спасибо за отзыв
Заказывали ремонт и дизайн детской комнаты, понравилось, что дизайнер очень милая девушка, с которой мы виделись только один раз (к сожалению, не могу вспомнить имя), была очень вовлечена в процесс и предложила нам несколько вариантов и стилей. Дочка осталась довольна, комната «маленькой процессы», но нет ничего лишнего. Аккуратно, без лишних деталей в интерьере.
спасибо за отзыв
Еще не пожалели, что выбрали фирму «7D Студия», потому что качество работы - отличное. Сначала мы планировали просто сделать косметический ремонт, думали, что цены будут высокие и нам просто не хватит на все, что мы запланировали. Позвонили в компанию, попросили приехать замерщика, он все посмотрел, нам составили смету, и мы даже удивились, так как думали, что ремонт выйдет в разы дороже. Поэтому первый этап работ завершили, планируем в ближайшие месяцы подключить их еще к ремонту ванной и туалета.
спасибо за отзыв
Купили квартиру в хрущевке с ужасным ремонтом. Надо было менять в ней все, просто сразу делать капитальный ремонт. Смету нам делали три фирмы, но все же выбрали мы эту компанию. Особо разницы в сроках ремонта не было, по цене тоже не очень большая, но мастер, который к нам приезжал от этой компании был очень компетентный в вопросах ремонта. Сразу нам предложил возможные варианты, рассказал про пару идей, которые реализовали фирмой в других подобных квартирах. В итоге мы просто купились на хорошее отношение компании к клиентам. Ну конечно не прогадали. на протяжении всех работ мастера с нами советовались, предлагали несколько вариантов решения ремонта, включенность в процесс была максимальная. Компанию от души рекомендую, приятно было с ними работать.
спасибо за отзыв
Заказывали в "7dStudio" косметический ремонт в квартире. Понравилось, как мастера справились с задачей. Обои наклеены аккуратно, чтобы разглядеть где стыкуются обои надо присматриваться. Стоимость полностью соответствует проделанной работе. Даже на такие небольшие работы с нами был заключен договор и составлена смета, на все этапы работ.
спасибо за отзыв
Мои друзья порекомендовали мне вашу строительную фирму . Ремонт – на 5 . Мастера закончили свою работу в срок и дали гарантию . Это вызывает уважение к вашей фирме . Сдали квартиру в идеальном состоянии , никаких претензий нет . Благодарю вас . Теперь я буду рекомендовать вашу строительную компанию для заключения договора .
спасибо за отзыв
Ваша компания - настоящие профессионалы своего дела . Перед началом работ , мы сразу обговорили сроки окончания ремонта . Обсудили смету расходов . Завезли строительные материалы от надёжных поставщиков . Я контролировал ход ремонта . Работники немедленно устраняли возникающие недочеты , прислушивались к моим пожеланиям . Я всем доволен .
спасибо за отзыв
Недавно у наших соседей закончился ремонт . Работа была великолепна , выполнена со вкусом . Ремонтом занималась строительная компания " 7Д Студия " . Мы оставили заявку на сайте - желание начать ремонт пришло всем членам семьи сразу одновременно . Приехал корректный замерщик для того , чтобы произвести расчёты . Затем оформили и подписали договор с прозрачной документацией . Профессиональный подход к своему делу чувствовался на каждом этапе работы - с момента подписания договора до итоговой сдачи квартиры под ключ . Для ремонта использовались качественные материалы . Бригада работала без выходных . Замечательная работа с восхитительным завершением ремонтных ремонт . Работа вашей фирмы - это качество , надежность и большой профессионализм .
спасибо за отзыв
После заключения договора на выполнение косметического ремонта в двухкомнатной квартире , началась трудоемкая работа . Ребята - настоящие профессионалы своего дела . Приступая к ремонтным работам , мы обговорили сроки окончания ремонта и возможность моего контроля за ходом ремонта . Замерщик произвел расчёты , завезли строительные материалы . Работники сразу же устраняли недочеты в краткие сроки , если такие возникали . Мне сдали квартиру в идеальном состоянии . Благодарю всех .
спасибо за отзыв
Мы оставили заявку на сайте . Замерщик приехал в удобное для нас время . Произвел расчеты кухни , где мы планировали сделать ремонт . Мы определили сроки ремонта . Сразу скажу , что соблюдение поставленных сроков было выполнено ! Ремонтные работы были произведены на самом высоком уровне . Ремонт кухни был закончен в срок . Наша семья очень довольна ! Огромное спасибо .
спасибо за отзыв
Очень понравилось, что работают по договору и заранее могут составить смету. Мы включали услугу по заказу материалов и доставку со стороны фирмы. Они самостоятельно закупали материалы, привозили на объект, разгружали и т.д. То есть от нас требовалось только оплачивать работы и все необходимое для ремонта. Такой формат нас устраивал полностью, изначально так и планировали.
спасибо за отзыв
Заказывали у этой фирмы полностью планировку ремонта и закупку всех необходимых материалов. Все работы делают под отчет, в смете прописаны все суммы. С момента начала работ и после окончания стоимость работ не изменилась. Работать с этой фирмой было легко, работали без выходных, чтобы побыстрее закончить ремонт.
спасибо мы стараемся
Все очень круто сделано) Именно так, как я планировала! Отдельное спасибо дизайнеру, который помог мне создать идеальную планировку квартиры и подобрать цветовые решения. Ребята из бригады все очень хорошие) Еще не пожалела, что выбрала эту фирму для работы. На ремонт дали гарантию, так что буду наблюдать)
спасибо за отзыв
Спасибо компании за такую работу) Мы в восторге! Стоимость вышла не такая высокая, но к качеству работ даже не придраться. Все сделали аккуратно, обои приклеили так, что даже сложно найти стыковочный шов. Сами мы бы точно так не сделали, чувствуется, что ребята уже давно в этой сфере трудятся.
спасибо за отзыв,мы стараемся.
Хочется сказать человеческое спасибо компании «7дСтудия» за отличную работу! Ремонт был только в детской комнате, но все сделано по высшему разряду! Оперативно и строго по смете. Сумма, которую нам указали в смете после окончания работ даже на рубль не повысилась. Хорошее отношение к клиентам, менеджер всегда был на связи, когда у нас были вопросы, всегда ему звонили.
спасибо за отзыв
Эта фирма переделывала нам ремонт, после другой бригады. Сначала даже неловко было, потому что косяков от работы нашли они очень много. Но мастер уверял, что мы не первые, кто сталкивается с такой проблемой. Поэтому они нам доделали ремонт и переделали явные проблемы, после первой фирмы. Работали с нашими материалами, но знаю, что они могут и закупкой заниматься, нам по крайней мере предлагали.
спасибо за отзыв,мы стараемся.
Работа с компанией была без особых сложностей. Они сами ведут весь проект, отчитываются по каждому пункту работ. Сначала мы ещё приезжали сами на объект, чтобы посмотреть работу и как всё происходит. Потом уже перестали, так как в основном все сделано было очень хорошо.
спасибо за отзыв
Заказывали у этой компании полностью ремонт под ключ в новостройке. Первым нашим требованием было, чтобы работали по максимуму без выходных, чтобы мы быстрее смогли заехать в новую квартиру. По факту они и так работают 7 дней в неделю, ближе к вечеру уже прекращают работы, чтобы не шуметь. В целом, компания понравилось, все сделали аккуратно и в срок уложились. Это одна из компаний, которые реально работают каждый день, с учетом, что мы выбирали из 3х самых популярных.
ООО «7Д студия»
спасибо за отзыв и доверие к нашей компании
Начали мы с мониторинга всех компаний, отправляли им замеры и ждали, что же нам предложат по цене и срокам. Тут нам предложили по срокам чуть дольше, но с хорошей разницей в цене. Поэтому выбрали ремонт подольше, но дешевле. К самой работе претензий нет, на все ушло чуть больше месяца. Менеджер каждую неделю нам отзванивался и отчитывался о проделанной работе. Удобный формат коммуникаций, пишут и звонят при необходимости, отправляют фото. В целом работой мы довольны.
спасибо за отзыв
Моя студия выглядит прекрасно, светлая, все аккуратно) не зря доверила работу этой фирме. Единственное, все материалы мы закупали заранее сами. Несколько раз приезжала в свою квартиру смотреть, как идут работы. Первый раз приехала, все обедали, второй раз уже работали) но ремонт закончили в срок, как и указали в договоре. К работе подходят очень ответственно, заключают договор до начала работы, предлагали несколько удобных вариантов оплаты. С компанией было легко работать, всегда на связи отвечают на все вопросы)
Нормальная компания, цены вполне адекватные. Заказывали замеры и смету у нескольких компаний, тут нам предложили самую оптимальную цену за ремонт и сроки были меньше, чем у конкурентов. Качество работы при этом у них не пострадало! Нам все понравилось, в одном месте попросили их немного исправить шов, показалось что он будто не замазан. Претензии принимают спокойно, все исправляют. Что еще надо от ремонтной компании, чтобы было не дорого, качественно и без лишней траты нервов. Тут все сошлось идеально.
Отличные ребята, учли наши пожелания по ремонту. Каждый раз звонили, если что-то надо уточнить, а не делали на свой вкус. Мы, конечно, заранее об этом попросили, но хорошо, что прислушиваются к мнению клиентов. Часть материалов была наша, остальную мы заказывали через эту фирму. Если бы знали, ничего бы сами не покупали, потому что цены особо не отличаются, но зато мы постоянно ездили в квартиру и принимали доставку, все проверяли. А тут оказывается этим фирма занимается, потому что их материалы и они несут за них ответственность.
Это компания начала нам ремонт в октябре, сейчас закончили. У нас был полностью капитальный ремонт в квартире, они сами снимали старые покрытия, чистили стены, часть пришлось выравнивать. Пол был ламинат, стены под покраску, потолок навесной, сделали плинтуса. Все аккуратно, работа выполнена хорошо. Оплату вносили частями, за каждый этап работы.
Понравился подход к работе. Все официально оформляют, заключают договор, смета на материалы достаточно подробная, видно все цены, количество. Материалы мы тоже брали через них, поэтому для нас это было важно. Всю квартиру после себя убрали, по договоренности. Работа сделана качественно, остались только положительные впечатления.
Первый раз заказываем ремонт через фирму. До этого постоянно пользовались услугами рабочих, которые даже по договору не работают. Поэтому после долгих разборок с такими мастерами, решили, что лучше работать по договору с фирмой. Уже неделю мы живем в квартире с новым ремонтом и очень рады, что все сделано качественно и согласно тем срокам, которые были указаны в договоре. Компанию однозначно рекомендую.
Все прошло нормально, без происшествий. Соседи не жаловались, хоть мы заранее им сказали, что, если работники будут поздно заканчивать работы, сразу нам звонить. Но соседи сказали, что все было цивильно и тихо, с соблюдением режима, что радует. По качеству работ даже не придраться было - молодцы.
Все прошло успешно. Хоть нас не было в городе 2 месяца, пока делали ремонт, но нам присылали фото и видеоотчеты из нашей квартиры. Приятно было с ними общаться, предлагают массу вариантов решения любой проблемы. Помогли нам с закупкой материалов, так как на это уходит очень много времени. Доставкой и разгрузкой они тоже занимались, нам предоставляли отчетность по проделанной работе.
Мы очень долго выбирали компанию, которая будет делать нам ремонт. Мы смотрели и на авито и на других сайтах. Смотрели и отдельных мастеров, которые предлагают свои услуги. В итоге мы остановились на этой фирме. Наверно, больше всего меня привлекала их позиция, что не важно какой национальности человек, важно, качественно выполненная работа. Перед работой был заключен договор, составлена смета. Отталкивались только от него. Приятно было с ними работать, с выбором не ошиблись.
Нам понравилась их работа, вся отчётность была предоставлена и хочу сказать, что она понятна даже тем, кто вообще не разбирается в ремонте. Там просто все расписано сколько метров и сколько будет стоить. Руководитель Александр очень вежливый , все подробно объясняет, зачем нужны определенные виды работ и почему их необходимо сделать, нам долго объяснял про грунтовку стен) На ремонт нам дали гарантию 2 года.
Была проделана масштабная работа по ремонту нашей квартиры) Нам помогли с выбором стройматериалов и с их доставкой, нам переделали розетки, добавили новые, чтобы все было функционально) Просили менеджера присылать нам фото квартиры, чтобы понимать, что работы ведутся. Пару раз приезжали специально вечером, чтобы узнать, работают ли они по вечерам, чтобы не мешать соседям, но в 8 вечера уже никого не было. Соседи не жаловались)
Ребята молодцы, мне очень понравился дизайн – проект, который мне составили и как его воплотили в квартире) Каждую неделю я видела результаты их труда) Специально приходила в квартиру, чтобы полюбоваться) Сами закупили материалы с полным отчетом передо мной. Подсказали как лучше развести электропроводку и разместить розетки с выключателями. На работу ушло у них почти 3 месяца на ремонт 3х комнатной квартиры.
спасибо за отзыв
Никогда раньше не пользовался услугами строительных фирм. Но видимо пришло и мое время) Это очень удобно и колоссальная экономия энергии и нервов. Квартира была с черновой отделкой, выравнивали стены, заливали пол. По стандарту, плитка в ванне и туалете, ламинат, обои на стены, потолок. За их работой следил отдаленно, так как в городе меня не было. Да, мне было волнительно, но просил высылать фото и один раз звонил по видеосвязи) Что не сделаешь, ради контроля) Ребята ответственные, уложились в срок, который мы прописывали в договоре.
спасибо за отзыв
Хочу поделиться морей эмоций) 7D Студия составила мне крутой дизайн проект) современный стиль и немного лофта) Все, как я и планировала) Учитывают все пожелания, дизайнер их мне предлагал немного другие идеи, но меня было не сломить) Поэтому если хотите стильно и красиво, к ним можно обратиться) С дизайном и воплощением точно помогут!
спасибо за отзыв,мы стараемся.
Ремонт делали для моей мамы. Я очень удивилась, что она решила сама всем заниматься, и узнала только на финальных этапах что у нее там. И жила в квартире, и ремонтировали ее. Все одновременно. И все без нашей помощи. Говорит, что бригаду посоветовала новая подруга, с которой в санатории познакомились. Работа выполнена качественно. И поклейка обоев, и укладка плитки и паркета. Очень красивый дизайн проект. И очень аккуратно и высокоточно все сделано. Я поражена в хорошем смысле. У мамы на руках кредитный договор, предоставили рассрочку. И договор на оказание работ. С гарантией.
спасибо мы стараемся
Ремонтом в квартире довольны. Бригаду из 7д студии рекомендуем. Чуть больше чем за полтора месяца однушка под ключ.И помогли уложиться в наш бюджет. Хватило на жалюзи на балкон еще. Спасибо за все!
спасибо мы стараемся
Выбирали их как подрядчиков для ремонта офисного помещения. Основной упор был на покраску стен, чтобы все было функционально розетки рядом с рабочими местами, замена пола. Даже не вмешивались в их работу, они сами посчитали ориентировочное кол-во розеток на одно рабочее место с компьютером. Поэтому если не хотите заморачиваться с подсчетами, все сделают за вас. Останется только принять работы и заплатить.
Спасибо за отзыв.
Мне очень понравилось взаимодействие с этой фирмой) Я как девушка, совсем не разбираюсь в таких вещах как ремонт. Проект составлял мой дизайнер, но работы выполняла эта фирма. В таких вопросах, конечно, сложно, так как дизайнер предлагала свою компанию по ремонту, но они выставили мне счет на 110 тыс. больше. Поэтому выбрала эту фирму. Очень понравился их подход, сначала мы встретились с дизайнером и с сотрудником компании, все вместе обсудили дальнейшие работы. Закупили все материалы и начали работу. По итогу для меня плюсом была большая экономия. «7д Студия» сделали все работы и по завершению еще раз встречались все вместе с дизайнером. Она даже была удивлена, что все сделали, как по картинке) Рекомендую эту фирму, они очень ответственные и могут работать даже по картинке))))
Спасибо за отзыв
Долго выбирал компанию для ремонта своей квартиры. Остановил свой выбор на этой. Ну, что могу сказать. Цены не кусаются, материалы качественные, работа на пять с плюсом. Проверил все лично - ровно, крепко, надежно. Квартира стала красивой и стильной. Буду рекомендовать своим знакомым.
ООО «7Д студия»
спасибо за отзыв,а почему 4 звезды только? нам важно ваше мнение что-бы мы исправляли свои ошибки.
О строительной компании 7Д Студия сложилось впечатление начиная с отзывов в интернете, посмотрела на высокий рейтинг компании, и в итоге заказала здесь косметический ремонт в своей двушке. Сделали замеры, согласовали смету и подписали договор. Прораб, с которым я непосредственно имела дело тактичный мужчина, с опытом, все мне толково и грамотно рассказывал по ремонтным работам. Он полностью контролировал бригаду мастеров,следил за работой. Ремонт по срокам занял полтора месяца. Сделано все очень аккуратно и крепко. Я думала, что делать ремонт это так сложно и проблематично, но, если выбрать надежного помощника, то весь этот процесс может быть очень прост!
спасибо за отзыв
Варили в квартире полностью стояк горячей воды. Прятали в стенку и делали врезку со счетчиком. В компании выделили узкопрофильного специалиста, который сделал работу на высшем уровне, учел все наши потребности и помог с закупкой всяких материалов для разводки. Работой и отношением к клиентам довольны. Будем обращаться еще.
спасибо за отзыв
Обратились в 7д Студию, хорошие мастера, сразу понятно, что знают толк в ремонте. Проект сделали с их дизайнером, по нашим запросам. Ремонт занял три месяца. Результат отличный, уложились по смете ровно, без всяких дозакупок и просрочек. Качество на высоте, все аккуратно и четко.
Спасибо за отзыв,мы стремимся быть одними из лучших.
Ремонт планировали сделать полноценный в квартире уже пару лет. Наконец-то сошлись все звезды, финансы и отпуски. Обратились в 7 Д Студию, после замеров квартиры разработали нам проект с учетом всех наших пожеланий и замечаний. Вообще отдельное спасибо их дизайнеру за подход с пониманием и своей четкой позицией. Потому что многие решения на которых настоял дизайнер действительно облегчают жизнь и очень удобны в быту. В целом по качеству ремонта никаких придирок, как и по срокам. Все стыки ровные, плитка, обои и ламинат сделали аккуратно, стены ровные, сантехнику установили надежно. Молодцы одни словом.
Спасибо за отзыв,мы стремимся быть одними из лучших.
Когда-то покупали квартиру в новостройке, лет двадцать назад. Столько времени прошло, вырастили в её стенах двух детей, которые уже переехали от нас, теперь вот задумались о серьезном ремонте. Не просто переклеить обои, а исправить вещи которые бесили все эти долгие двадцать лет. Например, проводку и расположение выключателей и розеток. Обратились в фирму 7Д Студия, сделали замеры, составили смету , подписали договор ремонта. Дизайнеры еще и дизайн современный придумали, скандинавский называется. Все очень по просторному, без излишеств, красиво и уютно в тоже время! Спасибо!
Спасибо за отзыв,мы стремимся быть одними из лучших.
Нужно было сделать ремонт у моих бабушки с дедушкой. Огромных сил стоило только то, что бы уговорить их обратиться в фирму, а не делать самим или искать хороших знакомых. Общались ними вежливо, профессионально, объяснили что будут делать и как. В целом все по смете сделали, материалов не приходилось докупать помимо сметы. По срокам правда затянули , за два месяца управились. Всем довольпы, спасибо!
Спасибо за отзыв,мы стремимся быть одними из лучших.
Я раньше никогда не делала ремонт и не занималась такими вопросами. Но тут ребенку квартиру купили в новостройке и столкнулись с вопросом ремонта. От знакомых слышала, что постоянно нужно приезжать, все контролировать, самой договариваться со всякими службами, а если рулона обоев не хватит – поедешь через весь город за ним в тот магазин, где покупала (реальная ситуация подруги). В общем, Бригада мне попалась с управляющим. Все вопросы он взял на себя, в смете прописали абсолютно все, меня заверили и дали гарантию, что кроме указанной суммы сверху ничего взиматься не будет (так и вышло в итоге). Приступили в оговоренный день, помогли с доставкой материалов. Результатом довольна. Фирму рекомендую.
Спасибо за отзыв,мы стремимся быть одними из лучших.
Хочу оставить отзыв на фирму 7Д студия. Очень довольны сотрудничеством. Особенно муж. За полтора месяца ремонта в нашей однушке ему пришлось съездить на квартиру два раза. Первый раз - привезти плитку. У меня брат работает на плитке, сделал нам хорошую скидку. Остальное привезли ребята из фирмы. И один раз по поводу прокладки трасс под кондиционеры в комнате и на кухне. Остальное общение - с прорабом по вацап. Фото отчет о ходе ремонта. Договор на руках, смета тоже. В сроки уложились. Принимать ремонт приезжала и я - в квартире чистота - заходи и живи. Очень круто, спасибо за ремонт и наше сэкономленное время!
Спасибо за отзыв,мы стремимся быть одними из лучших.
Ремонтную компанию искал около месяца. Перешерстил весь интернет, звонил по рекламным объявлениям и т.п. В итоге, по совету брата, выбор пал на 7Д студию. Стандартная процедура со сметой, дизайном и подписанием договора. Ремонт капитальный, с заменой всего! По срокам получилось два месяца, довольно быстро. Сейчас живу в квартире, все нравится, ничего не отваливается) Действительно, работа выполнена хорошо из качественных материалов.
Спасибо за отзыв,мы стремимся быть одними из лучших.
Долго выбирали подрядчика для ремонта холла в гостинице. Просмотрели десятки вариантов, но остановились именно на 7д Студия, потому что у них и опыт есть по коммерческим помещениям. То есть знают какие материалы выбрать надежные и долговечные. Как стыки закрывать и какое напольное покрытие лучше подойдет для места где проходят десятки людей в день. Плюс смету даже на этапе переговоров уже подготовили, а затем уже точную выдали при подписании договора. Ремонт вышел качественный , согласно сметы и по срокам тоже все в норме.
Спасибо за отзыв,мы стремимся быть одними из лучших.
Хотели сделать ремонт и заменить старую ванну, не знали даже как демонтировать её и выносить, тем более вдвоем с женой. Обратились к ребятам, сразу по цене сориентировали. Даже с выбором новой ванны помогли, подсказали на что обращать внимание. Все сами сделали, положили новую плитку, осуществили демонтаж, установку, замену сантехники и труб. Все очень круто сделали, работает без протечек! Сэкономили кучу времени и нервов, теперь знаем к кому с ремонтом обращаться.
Спасибо за отзыв,мы стремимся быть одними из лучших.
Хочу поблагодарить компанию «7д Студия» и всех ее сотрудников. Уважительное отношение к своим клиента - это очень ценно. Профессионалы своего дела, от мастеров бригадиров до простых рабочих,.Всегда готовы оказать профессиональную консультацию в подборе материалов по своему профилю, ответить на любой вопрос. Приятно, что к тому еще и систему скидок предлагаете. Я всем вас буду рекомендовать! Спасибо за приятное, продуктивное сотрудничество и уют в нашем доме.
Спасибо за отзыв,мы стремимся быть одними из лучших.
Долго искала хорошую компанию для ремонта в квартире. Переговорила с десятком каких-то бригадиров и ребят вообще одиночек. Тут все просчитали сразу, обговорили, когда уже смету составляли. Сразу стало видно серьезный профессиональный подход к делу. Договор подписали и принялись за работу. Опыт и качество выполняемых ремонтных работ отличное, хоть у меня и были сомнения по поводу бригады (работали киргизы) я лично приезжала каждый день и по долгу там находилась, следила за всем сама, мужа же нет. Без лишней возни, перекуров делали свое дело. Материалы отделочные я сама выбирала, черновые через фирму заказывала ,на уровне рыночных, зато без нервов и трат времени. Все по смете ровно вышло, не пришлось докупать что-то или искать потом. Я уже эту фирму многим посоветовала своим знакомым, кто над вопросом ремонта задумывался.
Спасибо за отзыв,рады что вы остались довольны нашими услугами.
В своей квартире студии заказал у них ремонт под ключ без дизайн проекта. Приехал толковый прораб Андрей. Я ему просто на пальцах показал что и как хочу видеть, он посчитал, меня устроило. Через пару дней подписали смету и договор. Сроки соблюли, качество вполне. Рекомендую!
Спасибо за отзыв,рады что вы остались довольны нашими услугами.
Детям на свадьбу в качестве подарка купили двушку в старом фонде. Не стали тянуть и заказали капремонт в “7Д СТУДИЯ” . В компании работают грамотные люди. Смету составили четко и по материалам и по работам. К качеству ремонта притензий нет. Все сделано на высоком профессиональном уровне со вкусом. Желаем компании процвктания и развития!
Спасибо за отзыв,рады что вы остались довольны нашими услугами.
Решила сдавать свою однушку, потребовался ремонт быстрый и качественный. Начала искать подрядчика, увидела 7Д СТУДИЮ, работают они давно и имеют хорошую репутацию. После согласования цены и сроков бригада оперативно взялась за работу.
При приемке замечаний не было, все аккуратно и качественно. Благодарна компании за быструю помощь, однозначно выручили. Благодарю.
Спасибо за отзыв,рады что вы остались довольны нашими услугами.
Для ремонта квартиры компанию выбирал тщательно и долго. Выбрал 7Д СТУДИЮ. Хочу сказать по поводу проделанной работы следующее. Все основные требования к ремонту были выполнены. Качество понравилось, сроки выдержали, первоначальная смета была довольно точной и непредвиденных расходов на произошло. Мастера все были славяне, опытные и добросовестные, по материалам и способам выполнения работ давали дельные советы. Большое спасибо!
Спасибо за отзыв,рады что вы остались довольны нашими услугами.
Ответственная компания! Мастерам благодарны особенно за выполненную, самую сложную работу по совмещению и ремонту санузла. Ребята профессионалы своего дела, это сразу видно. Не допущено ни одной неточности. Относительно сроков претензий нет, все выполнили вовремя как и планировалось. С удовольствием буду рекомендовать вашу компанию и мастеров всем кого знаю. Ещё раз спасибо за добротный ремонт!
Спасибо за отзыв,рады что вы остались довольны нашими услугами.
Решил полностью переделать ванную комнату. Она у нас морально и физически давно устарела. Обратился в Вашу фирму. Сразу хочу поблагодарить за ваше добросовестное отношение к делу. Нужно было заменить трубы, кафель и всю сантехнику. Менеджер молодец сразу посчитал стоимость ремонта, количество необходимых материалов и приблизительный срок выполнения работ. Я удивился, что он предложил приобрести все необходимое со скидкой, так как фирма имеет оптовую скидку на базе стройматериалов. За 2 дня заменили трубы на полипропиленовые. За тем правда две недели ложили плитку и устанавливали сантехнику, за то придраться не к чему. Плиточник попался очень дотошный и педантичный. Цена по окончании работ не изменилась согласно первоначальной сметы. В общем я всем доволен. Спасибо!
Спасибо за отзыв,рады что вы остались довольны нашими услугами.
В интернете наткнулась на 7D студию, фото работ было много, отзывы разные.. Но я решила рискнуть. И позвонить.
Все вопросы решались без задержек. Прораб всегда был на связи. Нам установили тёплые полы, переклеили обои, натянули натяжные потолки, и это лишь не большая часть проделанной работы. Будем иметь в виду эту компанию.
ООО «7Д студия» на карте