8 (495) 795-48-058 (495) 795-48... — показать

Магазин напольных покрытий Пол для Дома

8 (495) 795-48-058 (495) 795-48... — показать
Московская обл, г Реутов, ш Энтузиастов, влд 19
корпус Ф,2этаж, павильон 28Ф

Про «Магазин напольных покрытий Пол для Дома»

Магазин напольных покрытий Пол для Дома - это одна из фирм Реутова, ведущей специализацией которой являются полы. Устройство напольного основания - не только одна из наиболее дорогостоящих статей ремонта, но также, пожалуй, одна из самых технологически сложных. Специалисты организации помогут вам определиться с типом и классом покрытия исходя из будущих условий его эксплуатации - так вы сможете не платить втридорога за запас качества, которого ваша ситуация, может быть, и не требует. Финальная стоимость проекта рассчитывается обычно за квадратный метр и зависит как от материалов, на которых вы остановитесь, так и от конструкционной сложности монтажа.

Фирма расположена по адресу Московская обл, г Реутов, ш Энтузиастов, влд 19 (станция Новокосино) и работает Пн-Сб: 09:00-18:00. Основной телефонный номер - +7 495 795-48-05. Подробная информация представлена на сайте poldlyadoma.ru.

Отзывы про Магазин напольных покрытий Пол для Дома (8)

Приятные цены. В магазине большой выбор пола. Оформила заказ довольно быстро, ждать пришлось не очень долго, как я подумала. Товар мне понравился, оправдал свою цену. Отдельно благодарю менеджера Елену.
Начали долгожданный ремонт в доме
Долго искали подходящее напольное покрытие, остановились на ламинате. Хотели себе ремонт в светлых тонах. Вежливый и грамотный персонал помогли с выбором. Всем довольны!
Брал плитку для ванны. Порадовали низкие цены в этом магазине, поэтому и заказывал их тут. На следующий день пришел счет за плитку. Товар быстро доставили и помогли с разгрузкой. Доставщик попался дружелюбный. Рекомендую!
Давно мечтала сменить напольное покрытие на кухне. У меня был старый паркет, который уже вздулся и потрескался. Итак, я остановилась на плитке с системой теплый пол, по-моему, для кухни это идеально! По совету знакомых поехали, чтобы все "потрогать посмотреть" на Владимирский тракт. И вот, мы попали в выставочный павильон этого магазина, и я ахнула, вот это выбор. Час ходила все смотрела и вот я выбрала шикарную плитку, светлую, с ненавязчивым рисунком и теплый пол. Так же они предложили мне услуги укладки плитки, как я была рада, по невысокой цене мне сделали пол на кухни под ключ и все это за 2 дня. Прошло несколько месяцев, а качество проделанной работы меня до сих пор радует, теплый пол согревает, а плитка лежит ровненько и сверкает.
В новой квартире делаю ремонт. В этой компании я купила себе паркетную доску. Мне понравился большой выбор паркетной доски уже известных брендов. Толковый менеджер помог определиться с выбором, получил хорошую консультацию. Так же помог просчитать необходимое количество, учитывая предоставленные размеры. Мастера же этой компании мне приобретенную паркетную доску и уложили. Сделали работу, как говорится на совесть.
Магазин напольных покрытий Пол для Дома на карте
Секреты успешного ремонта