8 (499) 110-66-34 8 (499) 110-66... — показать

Отзывы о компании Компания М-Лаб

8 (499) 110-66-34 8 (499) 110-66... — показать
+7 499 110-... +7 499 110-66-34 ещё

Отзывы про Компания М-Лаб (59)

Выражаю благодарность компании "М-Лаб"! Работали по полному обслуживанию всей лаборатории "под ключ". Порадовала цена, которая в разы ниже, чем у тех же официалов. Качество работ на высшем уровне, сотрудники компании очень компетентны во всех сферах.
Покупали через М Лаб б/у оборудование. Помогли с подбором самого хорошего варианта под наши задачи и поставили его. 5 звезд заслуженно.
Уже не первый раз обращаемся в "М-Лаб" для обслуживания нашего оборудования. Недавно требовалась поверка приборов, и специалисты справились с этой задачей на отлично. В вопросах ремонта и обслуживания лабораторного оборудования доверяем только им – надежный и ответственный партнер!
Обслуживают весь наш приборный парк в лаборатории уже года 3. Довольны работой, будем продолжать сотрудничать
Обращались для того, чтобы сотрудники М-Лаб провели обучение персонала нашей лаборатории, так как обновили оборудование. Сотрудники очень компетентные, видно что имели дело со всеми типами и производителями оборудования. Остались довольны результатом, теперь наши сотрудники обучены и выполняют свою работу быстрее и качественней
Спасибо M-Lab за качественное обслуживание и ремонт нашего лабораторного оборудования. Мы сотрудничаем с ними уже долгие годы и всегда остаемся довольны результатом. Надежный партнер!
Поставили для нас оригинальные запчасти. Очень оперативно, понравилось, что компания занимается и ремонтом и ТО, поэтому обращаться далее будем к ним по этим вопросам
Работаем с компанией не первый год - всё отлично! Цены на уровне, работать выгоднее, чем с официалами. Качество на уровне, все довольны.
Сначала обращался в другую компанию, но там найти проблему в хроматографе и помочь никак не смогли. Пошарился в интернете, почитал отзывы и удалось найти компанию М-Лаб. Оставил заявку на сайте и в течение дня мне перезвонили, объяснил ситуацию и специалист подсказал, что компания возьмётся за работу. Забрали прибор к себе в мастерскую и привезли уже готовый, рабочий хроматограф, узнавал про проблему мне что-то объяснили про пайку чипов, но я особо ничего не понял. Работа выполнена за короткий срок и профессионально, благодарю вас!
Приобрели б/у оборудование с помощью М Лаб, остались очень довольны услугой. По обслуживанию и ремонту будем обращаться сюда же.
Обращались за проведением ТО у нас на объекте. Оказалось, что пора менять расходные элементы в оборудовании. М-Лаб выступили так же поставщиком оригинальных деталей, что закрыло нашу потребность полностью. Цены отличные по сравнению с нашим прошлым партнером, рекомендую компанию!
Работаем с М Лаб уже давно, главное их преимущество, что они оказывают полный спект услуг во время санкций. Это для нас ключевой критерий, который они закрывают. Рады, что нашли их, планируем работать вместе еще не 1 год!
Взяли на себя пусконаладочные работы в нашей новой лаборатории. Работу выполнили на 5 с плюсом
Провели полное плановое техническое обслуживание оборудования у нас в лаборатории. Будем обращаться к ним и далее
Бесплатно провели диагностику оборудования, оказалось, что уже настала пора заменить расходники оборудования. Дали гарантию на работу, огромное спасибо за работу!
Поставили для нас расходные материалы для лаборатории, в срок и наш изначальный бюджет соблюден. Рекомендую!
До этого работали с другими компаниями, но никогда не получали такого уровня сервиса и профессионализма. Остались довольны результатом и планируем обращаться и в дальнейшем.
Работаем с ними уже несколько лет, очень ответственно подходят ко всем вопросам, всегда на связи и могут подсказать по интересующим вопросам. Рекомендуем!
Работали "под ключ". Таких компаний мало и именно таких партнеров мы и искали. Тщательно и ответственно отнеслись к работе. Благодарю!
Сотрудничаем уже который год, доверие на высоком уровне. Проводим обслуживание и ремонт оборудования - всегда все отлично, делают на качество. Могу рекомендовать
Надо было просто и быстро аттестовать методику измерений. Мы предоставили проект и через 2 недели получили аттестат. Четко и оперативно.
Одна из тех компаний, которые "могут все" и не приходится искать дополнительных подрядчиков. Подвели коммуникации, произвели обучение персонала и выполнили пуско-наладочные работы оборудования. Работы "под ключ" это действительно про M-LAB.
Работали с данной компанией, результатом довольны. Сотрудники проявили себя! Полная внимательность к мелочам, что несомненно помогло нам в решении проблемы с химическим оборудованием. Работа была выполнена в срок. Мы остались довольны результатом и рекомендуем компанию всем, кто ищет надёжного и опытного партнёра для ремонта и обслуживания техники.
Провели плановое техническое обслуживание оборудования, заменили расходники - поменяли на такие же оригинальные. Выполнено качественно, будем обращаться еще.
Нужен был ответственный партнер для обслуживания нашей новой лаборатории и подводки коммуникаций. Нашли сайт компании М-Лаб, ознакомились с данными о компании и обратились к ним. Остались только положительные эмоции от работы с данной компанией.
М Лаб подготовили нам рабочее место для установки аналитического оборудования и обучили операторов. Работу выполнили в установленный срок. М-лаб предлагает дополнительные услуги только если есть необходимость. Будем обращаться по обслуживанию оборудования к ним, доказали, что лучшие в своей сфере.
Нужно было выполнить ремонт аналитического оборудования, была проделана замена именно на оригинальные компоненты. Наткнулись на компанию М Лаб с необходимыми лицензиями и начали работу. Что сказать, сделали все в лучшем виде. Очень ответственно отнеслись к нашему вопросу и пообщались с операторами по вопросам калибровки. Лучшие на этом рынке!
Долго искали компанию, которая сможет настроить оборудование и обучить людей, а тут еще и цены божеские по сравнению с другими компаниями. Теперь можем доверять только М-Лаб, оцениваю работу компании на все 5 звёзд.
Максимально довольна выполненной работой! ТО было произведено в кратчайшие сроки, как и планировалось, обучение персонала прошло на ура! Вообще никаких претензий, все качественно и на высшем уровне!
Хочу отблагодарить M-Lab за проделанную работу в нашей лаборатории, все сделано на высшем уровне, сразу видно профессионалов в своем деле. Мастер быстро настроил все оборудование и произвел детальный осмотр техники. Ставлю максимальное кол-во звезд!
Прошло много времени с того момента, как мы открыли новую лабораторию, благодаря ребятам из M-Lab, мы закупили новое оборудование от хороших поставщиков, специалисты сами все подключили и проверили оборудование на работоспособность прямо на месте. Теперь и не знаю, что бы мы делали без них.
Еще пол года назад, я не знал, что это за компания такая, но когда оборудвание вышло из строя, я принял решение, что нужно найти людей, котроые справятся с этим. Как я рад, что я не ошибся с выбором и доверился этой компании. Произвели ТО всего оборудования в лаборатории, произвели замену деталей, настроили и откалибровали все как надо!
Работали в начале сотрудничества по проверке и аттестации аналитического оборудования у нас в лаборатории. Сейчас уже доверяем ремонт оборудования, сотрудники компании всегда выполняли свою работу в лучшем виде.
Хочу поделиться своим мнением по поводу работы с данной компанией. Начали нашу работу с ТО оборудования, понадобился ремонт потому как расходники уже были не в лучших кондициях. Так и поступили, они поставили их нам и заменили. Дали рекомендации по работе, подсказали что и как. 5/5 звезд, отличные партнеры
Выражаем благодарность компании "М-Лаб" за плодотворное сотрудничество вот уже на протяжение трёх лет. За это время проделана огромная работа, а наша лаборатория работает полностью исправно только благодаря им!
Намного выгоднее и быстрее работать с M Lab, чем с теми же официалами. Делают качественно, мы довольны
Качественный сервис по обслуживанию лабораторного оборудования. Месяц назад нужно было провести техническое обслуживание оборудования, позвонили, к нам выехал сотрудник, провел осмотр. По итогам все хорошо, лишь пару деталей скоро придётся заменить, делать это будем через М Лаб, так как поставляют эти детали, причем оригинальные
Провели поверку и аттестацию аналитического оборудования у нас в лаборатории. Рады, что обратились именно сюда, могу рекомендовать!
Выполнили у нас в лаборатории ремонт двух хроматографов в установленные сроки и заложенный бюджет, рекомендую
Сотрудничаем уже 3-ий год с компанией M-Lab, все наши потребности они с лихвой закрывают, работу выполняют на 5 с плюсом
Очень высокий уровень услуг, по химическому оборудованию работаем только с ними
Рады плодотворному сотрудничеству по обслуживанию оборудования. Специалисты высоко-компетентные, дают ответы на все интересующие вопросы, подсказывают. Огромная благодарность !
Надежные поставщики оригинальных запчастей для оборудования. Провели замену качественно, будем обращаться еще!
Проводили ТО у нас на производстве. Выяснилось, что уже пришло время для замены комплектующих. Решили продолжить сотрудничать с М Лаб по поставке этих комплектующих нам и не пожалели. Приехали оригинальные такие же комплектующие, после замены которых все заработало как часы!
М Лаб можно доверить большие задачи и они выполнят их в лучшем виде. Провели для нас коммуникации и поставили оборудования согласно всем канонам, отличные партнеры
Работали "под ключ". Работу выполнили очень качественно без каких-либо нареканий с нашей стороны, как заказчика. По бюджету и срокам уложились, что нас очень обрадовало.
Уже несколько лет сотрудничаем по ремонту и обслуживанию нашего химического оборудования. Опыт только положительный. Надежны и всегда готовы предложить оптимальные решения под наши потребности.
Компания M-Lab отлично справилась с ремонтом нашего химического оборудования. Они профессионально и быстро устранили все поломки, что позволило нам продолжить нашу работу без задержек. Рекомендуем их услуги!
М Лаб - надежные партнеры по работе с химическим оборудованием. Проводим техническое обслуживание и ремонт только с их помощью. Настоящие профессионалы, с огромным опытом работы!
Наши надежные партнеры. Имеют лицензию и аттестацию. Начали работать с полного обслуживания нашей лаборатории "под ключ", на текущий момент была проведена первое плановое обслуживание. Работу выполняют качественно, видно, что работают настоящие специалисты.
Обращались в данный сервис по проведению ТО. Выехал специалист к нам в лабораторию, оценить остаточный ресурс деталей, дал рекомендации по эксплуатации и настройке аппаратуры, поняли что и когда нужно будет заменить. По диалогу стало ясно, что перед нами действительно опытный инженер и он знает свою работу - в общем профессионал! Ставлю 5/5!
Нужно было провести техническое обслуживание лаборатории и соответственно провести диагностику оборудования перед этим, где и что не так, на что обратить внимание. Специалист выехал к нам на объект, выполнил свою работу, пришлось заменить некоторые комплектующие, и ответил на вопросы оператора по работе с оборудованием. При необходимости ремонта или по плановому ТО будем обращаться именно в M-Lab.
Наши надежные партнеры уже на протяжении 4х лет! Что только не случалось у нас на предприятии, по вопросу ремонта обращались именно к ним. За все время работы никаких нареканий по качеству исполнения и материалам. Высококомпетентные сотрудники, которые готовы дать операторам нужную информацию для более умного обращения с оборудованием.
Работаем с данной компанией уже более года, нравится, что поставляют оригинальные материалы и запчасти для оборудования. Сначала обращались по услуге ремонта, сейчас лишь делаем ТО так как все начало работать как надо!
По итогам работы с М-Лаб мы получили даже больше, чем рассчитывали. Выражаю благодарность сотрудникам компании за высокий профессионализм, терпение и соблюдение установленных договорными отношениями сроков и бюджета.
Рассчитываем на продолжительное сотрудничество и можем рекомендовать компанию как грамотного и ответственного партнера в поверке и аттестации оборудования.
Друг порекомендовал данную компанию. Все работы по поверке средств измерений провели на высшем уровне. Задавал вопросы в процессе и после - специалисты ответили на все, что говорит о высокой компетенции и доброжелательности. Рекомендую!
Обращались для замены расходных материалов на предприятии, нужен был поставщик и исполнитель - обе эти задачи взяли на себя M Lab, что нас более чем устроило. Работы выполнили в срок и заложенный бюджет, расходники использовали качественные, поэтому думаю периодичность, с которой выполняется ТО - увеличится. Рекомендую компанию!
Компания М-Лаб на карте