8 (495) 741-88-27 8 (495) 741-88... — показать

8 (495) 741-88-27 8 (495) 741-88... — показать
+7 495 741-... +7 495 741-88-27 ещё
Россия, г Москва, ш Головинское, д 13 стр 2
Округ: Северный

Отзывы про Арриво Медиа (6)

Заказывали SEO-оптимизацию нашего сайта. Результатом доволен. Через два месяца позиции начали медленно, но верно расти. Количество посетителей тоже растет, как и продажи. Я сам в этой тематике не особо разбираюсь, но отчеты присылают наглядные, да и статистику посещений в метрике вижу. Так что уже могу сделать вывод, что сотрудничество наше успешное.
Долгое время для своего бизнеса пользовалась услугами smm-щиков фрилансеров. Арриво Медиа нашла случайно в интернете. Через несколько дней Ольга приехала к нам на встречу, очень приятная девушка, видно что она вникла в проблему и старалась помочь, а не втюхать все подряд услуги. Мне очень нравится оперативность работы и команда. Вопросы решаются быстро, ребята всегда отвечают на сообщения и добиваться запланированных результатов, чего не было с фрилансерами.
У нас малый бизнес, нужен был подрядчик на SMM и репутацию. Сначала работали с парнем на фрилансе, когда встал вопрос о том, что в бизнесе застой, решили обратиться в агентство. Разослали заявки в несколько. Где-то нам вообще не ответили, кто-то сказал, что с такими “небольшими” бюджетами не работает. В итоге выбирали из трех фирм чисто интуитивно. Нам понравилась оперативность в Арриво Медиа, после звонка они приехали к нам на встречу. Как люди понравились. Как профессионалы не поймешь, поют все красиво. Нужный результат мы получили. Сейчас работы прекратили за ненадобностью.
Сделали аудит, по результатам которого предложили свои услуги. Начинали с малого, сейчас все соцсети и репутацию отдали им на ведение и не жалеем. Цены лояльные, можно договориться об отсрочке платежа. Удобнее, чем самим работать с несколькими фрилансерами и контролировать ход исполнения работ. На свои услуги за комплексное обслуживание “Арриво медиа” предоставили нам скидку, но мы это заранее обговаривали
Не очень верили в smm, но в нашем случае получилось. Увеличился трафик на сайт, количество заявок выросло и активность в группах удалось поднять. Спасибо коллективу Арриво Медиа за грамотную настройку рекламной компании и профессиональное ведение наших сообществ. По любым вопросам идут на контакт, не пропадают, не зависают, при необходимости приезжают на встречу. Можем рекомендовать к сотрудничеству.
Спасибо компании. Профессионально почистили выдачу от негатива. Приятно посмотреть на страницы поиска, по любому запросу все последние отзывы со знаком плюс. Отдельно хотелось бы отметить качество контента, копирайтеры "Арриво" работают филигранно
Арриво Медиа на карте