8 (495) 121-70-36 8 (495) 121-70... — показать

Кулинарная Лавка Братьев Караваевых на Кузнецком мосту в Москве – отзывы посетителей Сеть

8 (495) 121-70-36 8 (495) 121-70... — показать
Есть доставка
Пн: 08:00 - 23:00

Отзывы про Кулинарная Лавка Братьев Караваевых на Кузнецком мосту (15)

4.1
Попробовала кусочек тортика "Наполеон с вишней". Во- первых, стоимость на витрине и реальная на кассе отличается в разы, так, как на витрине цена за 100 грамм. Хотя пирожные -товар штучный. Во-вторых, вишня вообще к "Наполеону" не подходит. Крем так себе, ощущение, что сгущенки добавили, очень сладкий и его очень много, наверное, в тазике с кремом тортик вымачивали (может, чтобы весил больше). В общем, разочаровало это произведение кондитеров.
Метро Аэропорт. Персонал просто класс. Надя, ты такая красивая и приятная.Спасибо!
Отличное место для тех, кто ищет домашнюю и вкусную еду. Цены разные.
очень вкусная еда! обожаю пасту с соусом песто, только цены к сожалению высоковаты, каждый день обедать не будешь(
Очень любим эту сеть всей семьёй. Как ресторан - не знаю ,а как кулинарию часто использую - выпечка, салаты и даже горячее отличные. Иногда не хоется готовить - так что это моя палочка -выручалочка, когда едешь из центра - заехал - захватил что-нибудь вкусное.
Для ресторана там все как-то слишком сумбурно, не очень уютно. Но еда у них вкусная, тоже иногда покупаю с собой)
Сегодня перед работой зашла в кафе на ул. Тимура Фрунзе, 11, стр. 7. Пока стояла в очереди увидела, как муха "обследует" пирог. Спросив у девушки за стойкой, мол нормально это или нет, ведь сейчас вы кому-то подадите кусок пирога. На что она невозмутимо ответила: "Возьмите и прогоните муху." Я сфотографировала эту картину. Затем я подошла к девушке-администратору с этим же вопросом на что получила еще более "интересный" ответ: "Мы что ее ловить будем? Вы на рынок приходите покупаете продукты, там тоже мухи летают." Конечно, это безобразие когда продукты вместо закрытых прилавков лежат открытыми, а многие вообще должны храниться в холодильнике.
Обожаю это кафе! Самые вкусные булочки, печенья и пирожные здесь. А на завтрак подают отличную овсянку. После 19 часов скидка на продукцию, при заказе "с собой". Помимо десертов есть блюда посытнее, обожаю бутер с индейкой и салатом с яйцом. А еще в каждом кафе свой неповторимый интерьер и атмосфера. Советую посетить!
Очень вкусная выпечка и кулинария. Одно из самых приемлемых мест в центре, где можно спокойно и не дорого перекусить.
Одно из немногих мест в районе, где есть вкусная еда на вынос по умеренным ценам и приятный сервис! Улыбка девушки на кассе способна поднять настроение. Дай бог вам здоровья!
Невероятно вкусное кафе .Оно специализируется на выпечке ,десертах ,кофе ,но так же там есть и супы ,и салаты , и мясо, курица, шашлыки и т.д .
То есть там можно действительно хорошо пообедать .
При входе автоматическая машинка выдает тебе номерок, пока стоишь в очереди, заказываешь. Когда подходит ваша очередь, все уже подносят к кассе .
На самом деле очень удобно. Никто не лезет вперед ;)
Очень уютный и интересный интерьер (правда помещение довольно маленькое).
Цены ну уж оочень низкие! Например ,мой любимый эклер ванильный со свежей клубникой стоит всего 45 рублей. Где вы видели такие цены ?)
А чайник чая стоит всего 50 рублей, на 4 чашки хватает )
И как после такого туда не ходить ?=)
Самое дорогое пирожное стоит 110 рублей , и то со свежими ягодами, большое песочное (а точнее огромное )
Очень вкусные горячие блюда, а также салат «Оливье» , селедка под шубой и т.п. Котлета «Пожарская»просто мммм)
Ну и чтобы вас добить, у кассы располагаются вся выпечка;)
Очень советую это наивкуснейшее кафе. Кстати, оно очень тихое ,так что подойдет и для переговоров )
Так же там можно заказывать подарочные торты на предстоящий праздник, очень удобно и вкусно.
Магазин для сладкоежек. Покупаю здесь к чаю пирожное "птичье молоко". Обожаю этот десерт. Тут также очень большой выбор пирожков, булочек, ватрушек, тортов и других сладостей. Советую посетить этот магазин!
Покупаю здесь изумительные тортики на праздники и юбилеи. Претензий к продукции у меня пока не было. Цены разумные. Будет возможность обязательно зайдите в этот магазин, гарантирую без покупок вы не уйдете.
Покупала здесь выпечку по дороге на работу. Угостила коллег. Всем очень понравились, булочки пошли на ура. Спрашивают где купила. А еще здесь очень вкусный домашний мармелад
очень нравится все предложенные вкусности, уже все перепробовала,и осталась довольна,особенно сладости меня порадовали,приятные на вид и очень вкусные,удобно,что можно взять с собой,т.к. места там очень мало-это пожалуй единственный минус!
Отличное место, где можно перекусить или встретиться с подругой (кроме обеденного времени). В обед там очень много голодных жаждущих вкуснейших пирожков с картошкой и яблоками людей! Там самые вкусные пирожки, которые вам аккуратно завернут в кулёчек и ими можно наслаждаться на улице! Пироженые, торты, кофе, молочные напитки, второе, - всё можно кушать на месте или взять на вынос. Всё упаковывают в контейнеры и пакеты! Цена не низкая, но удовольствие того стоит. Жаль места для "посидеть" маловато и большая очередь не помещается. А ещё дверь тяжеловата, для такого лёгкого заведения и открывается во внутрь, мешая другим. Дверь должна открываться сама!!! Отличная штука там есть: пока стоите в очереди, можно на плазме смотреть, как повара на кухне готовят ваш обед!
Кулинарная Лавка Братьев Караваевых на Кузнецком мосту на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел