8 (495) 625-64-11 8 (495) 625-64... — показать

А. Коркунов - фирменный магазин в Москве – отзывы посетителей

8 (495) 625-64-11 8 (495) 625-64... — показать

Отзывы про А. Коркунов - фирменный магазин (40)

4.4
Сегодня были на линейке в школе, грусто конечно что лето закончилось. И традиционно я купила коробку Коркунова в подарок классному руководителю, коробку директору школы и коробку любимому учителю сына по истории. Выбора, какие именно конфеты брать...
Добрый день!
Лично я очень положительно отношусь к производителю конфет Коркунов, они довольно не дешевые, но зато высокого качества и оформлены так что можно подарить человеку любого статуса. Бывает что и сама получаю такие коробочки в подарок. Вот особенно сейчас, перед Новым годом, большинство поздравлений включают сладкий подарок и одну коробочку Коркунова я уже получила. Будет чем занять вечера на новогодних праздниках) осталось только позвать гостей.
Получить такую коробочку в подарок конечно очень приятно, тут сомнений нет. Да и дарить, зная, каким приятным будет чаепитие-одно удовольствие. Я даже пожалуй больше люблю дарить конфеты, чем получать их в подарок. Когда выбираю в магазине, какую именно коробочку взять для конкретного человека, всегда немного его ассоциирую с подарком. Коркунов считаю идеально подойдут для формального поздравления или чтобы приподнести их кому-то из старшего поколения, потому что очень лаконичный стиль и сдержанный дизайн. Но вкус великолепный, поэтому они смогут порадовать кого угодно)
Очень достойного уровня конфеты. Регулярно попадаются на глаза в магазине, если вижу на них акцию-то беру, всегда найдется повод чтобы кому-нибудь преподнести их в подарок, да или просто если иду в гости удобно если дома уже припасена коробка хороших конфет. Не скажу что это самые лучшие из всех что я пробовала, но могу их очень высоко оценить, а цена по скидке на них очень комфортная.
В очередной раз получила в подарок коробку конфет Коркунов и решила написать, что я думаю об этих конфетах. А мне несомненно есть что сказать ;)
Покупать их для себя иногда бывает дороговато, но дарить и получать в подарок просто счастье. Если нужен какой-то символичный знак внимания или подарок я всегда выбираю конфеты этой марки, они придутся по вкусу любому, так как внутри каждой коробки ассорти найдутся конфеты и для самого претенциозного сладкоежки. По вкусу их не сравнить ни с какими по примерно той же стоимости, вкус сильно выигрывает, и как оформлена коробка и каждая конфета внутри, тоже все на отлично. Поэтому они и дарят мне такое настроение праздника. Определенно это лучший подарок или знак внимания.
Прекрасные сладости на все времена. Производителю конфет Коркунов полностью доверяю, столько лет на рынке халатный производитель бы не продержался. В основном конфеты конечно всем дарят, крайне редко сама себе коробки покупаю, но если в подарок - то коробочка сладостей на мой взгляд оптимальный вариант. Помимо вкуса, который безусловно на высоте не стоит не забывать и о том как производитель оформил упаковку своих конфет. Всегда приятно каждую конфетку разворачивать из красивой фольги, сплошное эстетическое удовольствие. Как вспоминаю, сразу на сладкое тянет. В общем, если в следующий раз будете выбрать конфеты себе любимой, возьмите эти и вспомните их восхитительный вкус.
Уже много лет конфеты от Коркунова мой фаворит среди сладостей. Скажу честно, я та еще сладкоежка. На работе и дома предпочитаю с чаем конфетку обязательно, вместо сахара так сказать. Благо на работе часто дарят любимые конфеты, да и дома муж знает чем порадовать, поэтому получается что любимые конфеты всегда есть и самой покупать даже не приходится. А как вкусно съесть молочную конфетку с орехами и утренним кофе, просто словам не передать. Коркунов-любовь на всю жизнь.
Прекрасный магазин. Конфеты всегда свежие, и очень очень вкусные. Обслуживание соответствующее цене и качеству.
Очень вкусный шоколад, всегда свежие конфеты, ассортимент огромен. Здесь можно найти сладкий презент для любого человека. Мне все нравится.
Качественный, вкусный шоколадн. Сладкий подарок к любому столу)
Вкуснейшие конфеты, марка давно завоевала мое доверие. Большой выбор конфет с различным вкусом.
КОнфеты этой марки всегда спасают. они становятся отличным подарком по любому поводу. Хороший выбор и цены радуют.
Раньше всегда очень ценились конфеты этой марки, были наверно самые вкусные. Всегда с орешками, много разных видов, красивая упаковка. Есть плиточки шоколадные. А в последнее время немного испортились. Купила коробочку для души и вот после одной конфеты чувствую во рту ну очень сладко. Больше есть не смогла и еще полкружки чая выпила. Хотя я сладкоежка, но тут с сахаром переборщили. Стоимость у них сейчас средняя, я вот коробочку приобрела за 176 руб. В общем получается даже большая экономия.
Ну, очень вкусные конфеты с любыми начинками. Может цены и не из дешевых, но качественный шоколад стоил всегда дорого. Мне даже запах их очень нравится.
Наверное это мой рай)))придя сюда, мне даже не хочется уходить, так и попробовала все что душе угодно.
Да, конфеты класс. Но по этому адресу другой шоколадный бутик...цены лом, а качество разное! Было хорошее место, качество, персонал! СПАСИБО.
Больше всего люблю горький шоколад, а самый качественный горький шоколад Российского производителя - это Коркунов.
Несколько лет назад попробовала конфеты ручной работы - ничего вкуснее из шоколада не пробовала. В качестве подарка предпочла бы именно конфеты коркунов ручной работы. Буквально две недели назад случайно наткнулись на шоколадный бутик - полный восторг! Обстановка уютная, дорогая, какая то не халтурная шоколадница. Цены очень даже приемлемые, большой выбор напитков. Мне очень понравился латте с вишней, до этого не любила такие сладкие напитки, предпочитала кофе. Всем сладкоешкам советую посетить данное заведение - получите удовольствие. Мы были в бутике на ст Выставочная. Единственное пожелание - хотелось бы что бы обслуживали чуть по-быстрее.
Никогда не встречала в Коркунове порченных орехов. На вкус определю испорченный безошибочно. А коричневым орех, если кто не знает, становится оттого, что он жареный. Хотя и не могу сказать, что Коркунов - мой любимый бренд. Но уж если сравнивать со всем остальным, что сейчас на российском рынке, - точно ни в какое сравнение. Ручные конфеты просто восхитительны, особенно свежие, только купленные. Особенно люблю имбирь в шоколаде!!
В конфетах Коркунова с целым орехом -орехи всегда коричневые,старые. порченные.Если с дробленым орехом. то это не видно.Как-то получила в подарок коробку конфет из Америки с целым фундуком -орехи белые,полные свежие - у Коркунова таких никогда не бывает.Сам шоколад тоже оставляет желать лучшего. Конфет ручной работы не пробовала- может там орехи съедобные.
Вкуснейший шоколад, по моему мнению порой не уступающий западным конкурентам. Продукция продается в солидных упаковках, что позволяет использовать ее в качестве сладких подарков и сувениров, что очень приятно, потому как цены то весьма доступные.
Однако, надо отметить, что после ухода основателя в другой бизнес качество потихоньку начало падать.
Качественный, элитный шоколад. Незаменимый помощник на всех праздниках, благодаря красивому оформлению и действительно богатому ассортименту. Всегда к праздничному столу подаются конфеты и шоколадные изделия этой кондитерской фабрики. Качество, проверенное временем и покупателями, зарекомендовало себя как шоколад высшей пробы. Зачем размениваться на дешевые соевые заменители с кучей подсластителей и заменителей вкуса. Только качественный продукт из свежего сырья! Вся моя семья доверяет этой марке. И пока она нас ни разу не подводила!
1965
Я очень люблю конфеты от Коркунова. Они очень вкусные и всегда, что приятно, очень качественно оформлены. Упаковку этих конфет дешевой не назовешь, так как там используется и золочение, и тиснение. Многие наши шоколадные фабрики, откровенно говоря, пренебрегают упаковкой (просто картинка с цветами и надпись поздравляю). У Коркунова же я вижу не только работу шоколатье, но и отличную работу графических дизайнеров. Это приятно. Вкусные разнообразные конфеты в красивых качественных коробках. Отличный подарок для себя и для друзей!!!
Кто же не любит конфеты Коркунов, наверное таких людей просто не существует, потому что только у этих конфет такой незабываемый вкус, а их упаковка настолько празднично выглядит , что совершенно не стыдно преподнести такие конфетки в качестве небольшого подарка. И еще мне нравиться что выбор конфет коркунов огромный, поэтому можно купить практически на любой вкус.
Здравствуйте!
Хочу поделиться впечатлениями о продукции компании А.КОРКУНОВ.
По моему мнению, раньше эти конфеты (года 3-4_) назад были намного вкуснее прежних. Сейчас они стали более сладкими и напоминать замазку- шоколада чувствуется все меньше и меньше. А так как их постоянно еще дарят, то вообще немного надоели. Я бы не сказала, что это конфеты премиум класса.
Коркунов наверное самые вкусные шоколадные конфеты российского производства, которые не идут ни в какое сравнение с альпен гольдом, нестле и рафаэлло. Это действительно настоящий шоколад. Коллекция этих конфет очень широкая. Очень приятно когда в подарок преподносят коробку конфет от Коркунова. У этих конфет очень стильный, классический и в тоже время простой дизайн упаковки. Кстати по ценовой категории эти конфеты тоже выигрывают по сравнению с другими. Лично я всегда выбираю Коркунов
Самое положительное впечатление именно от конфет их производства. Самые мои любимые конфеты это конфеты именно с цельными орехами внутри. Сделаны они из качественных настоящих ингредиентов и поэтому есть их просто сплошное удовольствие. Если по случаю торжества Вы хотите вручить коробку конфет - в первую очередь рекомендую обратить внимание именно на конфеты этой фирмы.
Конфеты компании "Коркунов" всегда были очень вкусные и я не могу их даже ни с чем сравнить. Цены конечно высокие на продукцию, но это стоит того. Качество очень достойное. Я думаю такие конфеты будут хорошим и приятным подарком для каждого сладкоежки, коробки оригинально и красиво оформлены. Хочу пожелать только процветания этой компании!
Только сегодня мне подарили коробку конфет "Коркунов" и спешу написать очередной положительный отзыв. Думаю, что у этой компании просто не может существовать отрицательных отзывов. Я просто горжусь, что такие прекрасные конфеты производят в России. Всегда ценю их за великолепное качество. А упаковка конфет на самом деле подарочная. Такую и подарить не стыдно.
Любим конфеты Коркунов, конфеты отличного качества, очень вкусные, нежные, с различной начинкой. Конфеты всегда красиво упакованы, подходят для небольшого подарка или, как презент. Часто заглядываем в этот магазин, особенно перед праздниками, магазин очень уютный, можно не только сделать покупки, но и выпить чашечку кофе.
Конфеты просто идеальные. Конфеты Коркунов очень вкусные, качественные, начинка у конфет разнообразная, есть горькая, молочная, с разными орешками, а есть ассорти. Упаковка конфет Коркунов очень солидная, поэтому конфетами можно поздравлять на любые праздники и будет не стыдно. Спасибо компании за такие вкусные конфеты.
Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлением о шоколадных конфетах Коркунов. Что хочу сказать, раньше, эдак лет 5 назад- это были наивкуснейшие конфеты, пальчики оближешь. Но со временем, как и все в России, качество упало до отметки "0", конфеты из лучших превратились в сладкую замазку. Плохо..., очень расстраивает. Теперь, как только дарят коробку конфет Коркунов, она складируется на верхнюю полочку шкафа и забывается там.
Очень вкусные конфеты, я их просто обожаю, особенно молочные с цельным фундуком, на мой взгляд, пожалуй Коркунов один из лучших производителей сладостей на данный момент, на всем рынке вкусняшек!!!))) А утречком попробуйте с горячим свежесваренным кофе, парочку конфет Коркунов, и настроение будет весь день самым лучшим!!!)))
Почему-то все любят дарить конфеты от Коркунова. Я недавно сама смотрела конфеты в подарок и случайно обратила внимание на цену конфет от Коркунова где-то около 80 рублей. Если в пятерочке, то , вообще , можно за 50 рублей купить в супермаркетах подороже. Я бы постеснялась дарить конфеты дешевле ста рублей. Это каким же жмотом надо быть... Конфеты простые, горьковатые на вкус, ничего особенного но и ничего плохого. Коробки для конфет у Коркунова очень красиво оформлены и заставляют задуматься, что себестоимость коробок почти такая же , как у самих конфет. Мне Коркунов решительно параллелен, но как экономичный вариант к чаю, если ждете гостей может сгодится.
Вкуснейшие конфетки, красивое оформление коробочек - всегда можно подарить эти конфеты. Под новый год вообще замечательная новогодняя серия вышла (оформление коробок я имею ввиду). Я уже закупилась коллегам в подарки :)
Ни один праздник практически не обходится без Коркунова. Дарят можно сказать всегда, что уже немного приелся, но все равно конфеты вкусные. Цена средняя.
Обожаю любые кондитерские изделия "Коркунов". Их даже не стыдно подарить кому-нибудь. А, кстати, огромное преимущество в том, что компания выпускает и изысканные подарочные наборы. Приятный вкус качественного шоколада вряд ли кого-то оставит равнодушным.
последнее время это не только магазин , стал небольшим кафе ! Можно не только прикупить Подарочные наборы, но попить кофейку или вкусный чай со сладостями. Уютный , небольшой магазинчик с хорошими конфетами и шоколадками .
Почти весь шоколад хорошего качества всегда горчит. К сожалению и коркунов не исключение. Я бы не сказала что коркунов это шоколад премиум класса, если судить по ценам. Так середнячок. Мужчинам в нашей семье нравится, всегда добавляем к подаркам на 23 февряла итд конфеты коркунов. Но сами с дочкой не едим.
Конфеты премиум класса. Отличного качества. Отличный подарок на любой праздник.
Но мне все равно нравятся более сладкие конфеты.
А. Коркунов - фирменный магазин на карте