8 (926) 123-09-228 (926) 123-09... — показать

г Москва, б-р Ходынский, д 4
Округ: Северный
Есть доставка
Пн: 10:00 - 22:00

Про «Корейское бистро HAN COOK на Ходынском бульваре»

Корейское бистро HAN COOK на Ходынском бульваре (рейтинг на сайте - 5) предлагает оценить китайскую кухню. Тут вы можете основательно подкрепиться или немного перекусить. А если вы возьмете с собой друзей или коллег, то и неплохо провести время за непринужденными разговорами. В меню заведения присутствуют разные сытные и легкие блюда. Тем, кому будет трудно сделать выбор, здешний сотрудник расскажет о любом заинтересовавшем кушанье, опишет вкусовые качества незнакомых ингредиентов и сообщит примерное время ожидания. Он же предложит подобрать напитки. В ассортименте есть согревающие и освежающие, одни подойдут для утоления жажды, другие - повысят тонус.

Между прочим, любителям вкусно поесть теперь совершенно необязательно бронировать столик, куда-то ехать, ждать официанта, так как в этом месте можно заказать доставку еды. В назначенное время курьер привезет ее в офис или к вам домой. Каждое блюдо будет упаковано в пищевой контейнер или одноразовую посуду, а чтобы вам не пришлось искать необходимые приборы, исполнитель положит их ровно столько, сколько вы укажете в заказе.

Кроме того, организация работает как шашлычная. В меню, помимо прочего, есть блюда тайской кухни.

Организация расположена по адресу: г Москва, б-р Ходынский, д 4 (ближе всего добраться со станции ЦСКА (СЛ)). Для получения необходимой информации позвоните по номеру +7 926 123-09-22 или посетите веб-сайт han-cook.ru. Режим работы Пн,Вт,Ср,Чт,Вс: 10:00-22:00, Пт-Сб: 10:00-23:00.

Кухня 2
Корейская
Тайская
Тип ресторана и кафе 1

Отзывы про Корейское бистро HAN COOK на Ходынском бульваре (12)

В авиапарке когда шопимся, бывает покупаем супчики и рисок: очень вкусные закуски, причем не любила морскую капусту, а тут очень нравится...том ям странный для меня - там и рис и лапша, но в целом вкусно, роллы с говядиной прикольные, есть некоторые вкусные позиции
Один из двух лучших корейских фастфудов в Москве. Второй Дом Куксу на Юго-западной.
Единственно с доставкой в обоих беда.
Была вчера в Авиапарке, заскочила в HanCook так как люблю что-то новое, а тут настоящие корейские блюда (по крайней мере так заявляли). Повара не видела, не знаю кореец он или нет, но такой вкуснятины я еще не пробовала! Если вам кажется что вся восточная кухня одинаковая, попробуйте что-нибудь остренькое или необычное в Han Cook – уверена, не разочаруетесь.
Благодаря нему я влюбился в корейскую кухню. Раньше нравилась японская кухня, делал дома вкуснейшие роллы, но постепенно приедается, поэтому я уже давно поглядывал на корейскую кухню. Найти настоящий корейский ресторан сложно даже в МСК, но у меня получилось. Жаль только филиалов маловато, а так все ОК. Кимпап очень вкусный.
Дома тоже очень часто делаю роллы сама, но вот корейские супчики и различные традиционные блюда, я люблю кушать в заведениях. В хан кук действительно вкусно и не дорого.
Так как рядом с домом у меня нет подобного заведения, я иногда езжу в Авиапарк, мне нравится соотношение цена-качество.
Заказывал жареную свинину с рисом и овощами, рисовые клецки и Тямпон. Все было довольно вкусно. Даже заказал «с собой» на дегустацию чапче. У Хан Кук есть все шансы стать моим любимым бистро. Определенно стоит посетить. Мои наилучшие рекомендации.
Часто берем еду пообедать в офисе, вкусно и не дорого. Все хочу сходить посидеть в самом заведении.
Корейское бистро HAN COOK на Ходынском бульваре на карте
Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Как подготовиться ко встрече Нового года, если времени нет? Ответ здесь!