8 (926) 123-09-22 8 (926) 123-09... — показать

г Москва, б-р Ходынский, д 4
Округ: Северный
Есть доставка
Пн: 10:00 - 22:00

Отзывы про Корейское бистро HAN COOK на Ходынском бульваре (12)

В авиапарке когда шопимся, бывает покупаем супчики и рисок: очень вкусные закуски, причем не любила морскую капусту, а тут очень нравится...том ям странный для меня - там и рис и лапша, но в целом вкусно, роллы с говядиной прикольные, есть некоторые вкусные позиции
Один из двух лучших корейских фастфудов в Москве. Второй Дом Куксу на Юго-западной.
Единственно с доставкой в обоих беда.
Была вчера в Авиапарке, заскочила в HanCook так как люблю что-то новое, а тут настоящие корейские блюда (по крайней мере так заявляли). Повара не видела, не знаю кореец он или нет, но такой вкуснятины я еще не пробовала! Если вам кажется что вся восточная кухня одинаковая, попробуйте что-нибудь остренькое или необычное в Han Cook – уверена, не разочаруетесь.
Благодаря нему я влюбился в корейскую кухню. Раньше нравилась японская кухня, делал дома вкуснейшие роллы, но постепенно приедается, поэтому я уже давно поглядывал на корейскую кухню. Найти настоящий корейский ресторан сложно даже в МСК, но у меня получилось. Жаль только филиалов маловато, а так все ОК. Кимпап очень вкусный.
Дома тоже очень часто делаю роллы сама, но вот корейские супчики и различные традиционные блюда, я люблю кушать в заведениях. В хан кук действительно вкусно и не дорого.
Так как рядом с домом у меня нет подобного заведения, я иногда езжу в Авиапарк, мне нравится соотношение цена-качество.
Заказывал жареную свинину с рисом и овощами, рисовые клецки и Тямпон. Все было довольно вкусно. Даже заказал «с собой» на дегустацию чапче. У Хан Кук есть все шансы стать моим любимым бистро. Определенно стоит посетить. Мои наилучшие рекомендации.
Часто берем еду пообедать в офисе, вкусно и не дорого. Все хочу сходить посидеть в самом заведении.
Достойное приготовление блюд корейской кухни! В Хан Кук мне нравится пибимпаб и куксу, их вот чаще всего тут заказываю. Готовят быстро, не заставляют долго ждать
Тоже обожаю кукси, здесь готовят очень вкусно, пальчики оближешь. Обязательно посетим ещё.
Попал в это бистро незадолго до закрытия фудкорта. Понравилось, что девушки вежливо поприветствовали, не стали выгонять и поторапливать. Очень быстро выполнили заказ, за такое обслуживание ставлю 5 звезд и рекомендую.
Сотрудники тут очень приятные, поддержу Вас. И поваров отмечу, действительно классно готовят корейские блюда
Решили для разнообразия устроить обед в корейском стиле. Муж заказал шашлык с креветками и Пульгоги, а я суп Шин Рамен и кимчи. По факту весь стол уставили огромным количеством еды. Мы потратили около часа, чтобы всё съесть! Было вкусно, но в следующий раз будем учитывать, что с каждым блюдом идет в наборе большое количество риса и закусок.
Даа, одна из причин почему мне так нравится Хан Кук - тут за небольшие деньги можно отлично плотно покушать. Ну и по качеству и вкусу корейских блюд они просто лучшие!))
В «Вокруг Света» Хан Кук временно закрыт, поэтому решила посетить ТРЦ «Авиапарк». Несмотря на то, что фудкорты при ТРЦ обычно шумные и грязные, «Хан Кук» держит марку.
Атмосфера соответствует корейской таверне, хотя музыку хотелось бы потише, иногда даже не слышно, что говорит собеседник. Блюда «на уровне», были быстро поданы — это плюс. Но я буду ждать открытия «Хан Кук» на Никольской, там моё любимое место.
Тоже однозначно рекомендую для посещения. Приятно удивлен в первую очередь тем насколько тут еда вкусная, я был в Корее и могу сказать что в Хан Кук готовят очень достойно. Ну и обслуживание похвалю - все очень быстро, что конечно еще один плюс заведению
Прекрасное заведение, которое понравится любителям азиатской кухни. Да, бистро работает в формате фуд-корта, но на качестве и вкусе подаваемых блюд это никак не отображается. Подача на высоте! Обязательно будем к вам заглядывать еще)
Кормят вкусно, подача быстрая. Приятно удивлен, наверное единственное место в Москве, где я ел достойные блюда корейской кухни - был сам в Корее и знаю о чем говорю.
Несмотря на большой поток людей в ТРЦ «Авиапарк», персонал действительно гостеприимный и дружелюбный. Заходим всей семьей на обед достаточно часто, почти каждые выходные. Перепробовали почти всё меню, и даже не знаем, что порекомендовать. Реально все вкусно. Было бы неплохо если бы расширили сеть. Все-таки 3 точки на всю Москву маловато.
Я бы еще доставке очень обрадовалась. Люблю Хан Кук, но к сожалению нечасто бываю в этом районе. Готовят и правда вкусно, лично я в Москве нигде лучше корейской кухни не пробовала
Корейское бистро HAN COOK на Ходынском бульваре на карте