8 (499) 184-80-098 (499) 184-80... — показать

Интернет-магазин Axistools.ru

8 (499) 184-80-098 (499) 184-80... — показать
+7 499 184-...+7 499 184-80-09 ещё

Про «Интернет-магазин Axistools.ru»

Интернет-магазин Axistools.ru работает в области торговли в Москве и занимается реализацией разнообразной продукции. Консультанты могут сориентировать вас по товарной номенклатуре и постараются сделать процесс выбора менее энерго- и времязатратным для клиента. Так как постоянные покупатели - это очевидный показатель хорошей работы персонала и возможности и в будущем предлагать товары, пользующиеся спросом. Вы всегда можете расспросить про действующие скидки.

Оценка компании от пользователей нашего сайта - 5.

Сайт: www.axistools.ru. Телефон организации: +7 499 184-80-09. Интернет-магазин Axistools.ru располагается по адресу г Москва, проезд Янтарный, д 1/8 (ближайшая станция метро - Бабушкинская).

Класс 1
Интернет магазин
Строительные товары 1
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Интернет-магазин Axistools.ru (12)

Искал перфоратор для ремонта, сравнивал цены и тут они оказались наиболее приемлемыми, что с учетом большого ассортимента и грамотного консультирования, просто шикарное предложение.
Заказывал в этом магазине шуруповерт Bosch. Покупку оформили быстро. С доставкой не подвели.
На днях купил себе новую отличную дрель в этом интернет-магазине. Вообще хочу сказать, что выбор мне здесь понравился, все есть и по ценам нормальным. С доставкой у них все хорошо, быстро получил свой инструмент.
Искал перфоратор и электролобзик. Остановил свой выбор на этом магазине, потому как цены нормальные. консультации грамотные, а самое главное, огромный ассортимент. В общем, что хотел, то и купил.
В интернет магазине подбирал несколько электроинструментов для ремонта в своем доме. Здесь понравился большой подбор необходимой техники, цены не самые низкие, но качество гарантированно.
Интернет-магазин Axistools.ru на карте