8 (499) 184-80-09 8 (499) 184-80... — показать

Отзывы о компании Интернет-магазин Axistools.ru

8 (499) 184-80-09 8 (499) 184-80... — показать
+7 499 184-... +7 499 184-80-09 ещё

Отзывы про Интернет-магазин Axistools.ru (12)

Искал перфоратор для ремонта, сравнивал цены и тут они оказались наиболее приемлемыми, что с учетом большого ассортимента и грамотного консультирования, просто шикарное предложение.
Заказывал в этом магазине шуруповерт Bosch. Покупку оформили быстро. С доставкой не подвели.
На днях купил себе новую отличную дрель в этом интернет-магазине. Вообще хочу сказать, что выбор мне здесь понравился, все есть и по ценам нормальным. С доставкой у них все хорошо, быстро получил свой инструмент.
Искал перфоратор и электролобзик. Остановил свой выбор на этом магазине, потому как цены нормальные. консультации грамотные, а самое главное, огромный ассортимент. В общем, что хотел, то и купил.
В интернет магазине подбирал несколько электроинструментов для ремонта в своем доме. Здесь понравился большой подбор необходимой техники, цены не самые низкие, но качество гарантированно.
Отличнейший интернет-магазин, где действительно большущий выбор электроинструментов буквально на любой вкус и цвет.
На прошлой неделе я приобрел тут хороший электрический шуруповерт, который мне здорово нужен для хозяйства. На сайте без проблем оформил заказ, его быстренько обработали и буквально через пару дней доставили. Я остался более чем доволен. Спасибо!
Классный магазин, рекомендую! Позавчера купил электродрель, качественный агрегат по выгодной цене! Заказ обработали быстро, и сразу же отправили. Хотя покупал здесь впервые, прочитав отзывы. Всё прошло без проблем, магазин полностью выполнил все обязательства. Спасибо за такое хорошее обслуживание и удачи вам!
Магазин понравился, брал здесь болгарку, цены нормальные, инструмент рабочий, без брака. Менеджер связался, сказал, что через 2 дня будет. Со сроками не подвели, привезли все без просрочек. Компетентный персонал, придраться не к чему. Вообще в магазине каждому мастеру найдется, где разгуляться, есть все.
В этом интернет магазине я заказывал шуруповерт и электродрель. Мне понравилось как меня обслужили. Консультант общался вежливо и действовал исключительно по моему запросу, не предлагая ничего лишнего. Доставка была выполнена в срок, инструмент абсолютно новый, в работе зарекомендовал себя здорово. Планирую и в дальнейшем обращаться сюда при необходимости
Доволен, что узнал про этот интернет-магазин. Мне как раз надо было закупать различные электроинструменты. И, конечно, хотелось, чтобы и качественные были, и по цене сэкономить. Хорошо, что мне удалось все это сделать в этом интернет-магазине. За один раз, при помощи опытного консультанта все сразу выбрал и купил. Инструменты доставили в срок, все высокого качества, реально работать с ними одно удовольствие!
Рекомендую этот магазин, недавно покупал у ребят перфоратор. Большой ассортимент да и цены вполне лояльные. Вежливые сотрудники, которые охотно ответили на все вопросы, и дали рекомендации. Отправили мне товар на следующий день после оплаты. Перфоратор абсолютно новый, в фирменной упаковке, отвечает всем указанным характеристикам. Приятно было иметь дело
Покупал себе перфоратор, остался доволен. С доставкой справились быстро, инструмент работает как надо.
Интернет-магазин Axistools.ru на карте