8 (800) 700-52-678 (800) 700-52... — показать

Россия, г Москва, ул Сыромятническая Ниж., д 10 стр 7
Курская (АПЛ),
Район: Басманный
Округ: Центральный

Про «Interlamp.ru - магазин дизайнерских светильников»

Interlamp.ru - одна из крупнейших компаний по продаже дизайнерских европейских светильников в России. Наша компания осуществляет свою деятельность с июля 1999 года. Уникальный шоу-рум в Центре Дизайна ARTPLAY. Розничные магазины в Мебельном Торговом Центре "Гранд", Мебельном Центре ROOMER, Выставочном Центре "ЭКСПОСТРОЙ на Нахимовском", в которых представлен широкий ассортимент люстр, светильников, бра от лучших мировых дизайнеров. Собственный постоянно обновляемый и пополняемый склад, насчитывающий несколько тысяч наименований светильников таких брендов как:
Divinare
Leds C4
Studio Italia Design
Linea Light
Delta Light
Более 200 фабрик светильники которых поставляются "под заказ".
Товарный ассортимент нашей компании представлен всеми направлениями светотехники: потолочные люстры, бра, напольные светильники, торшеры, настольные лампы, встраиваемые светильники, большие подвесные люстры, настенно-потолочные светильники, уличное освещение, подсветки для картин и зеркал. А так же разнообразные элементы декора: часы, зеркала, стулья, кресла. столы и многое другое.
Помимо уникальных предложений по осветительному оборудованию, компания Interlamp предлагает высокий уровень сервиса: подбор светильников профессиональными дизайнерами, доставка освещения по всей России, монтаж любой сложности.

Класс 1
Интернет магазин
Производство и оптовая торговля 1
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Interlamp.ru - магазин дизайнерских светильников (12)

Обожаю «мраморный» римский стиль, и когда в доме завелся зверек Ремонт, вылизывание проекта интерьера стало настоящей идеей-фикс. Сначала нанимала дизайнеров, потом поняла, что не могу доверять, и ни один не понимает, чего я хочу. Да я и сама не очень четко понимала, но по крайней мере себе-то проще объяснить. И вот я, в бесчисленных поисках, нашла светильник, – круглая «тарелка» под камень от Lussole. Этот штрих, на самом деле,сделал мою комнату, без него пришлось бы либо жечь свечи, аки натуральные римляне, либо закатывать самой себе истерику по поводу несовершенства ремонта.
Недавно из коридора убрали массивный шкаф – он занимал всю полезную площадь. На свободном месте теперь красуется пенал и зеркало на стене. Оказалось, что красить губы и наводит марафет в прихожей некомфортно. У зеркала катастрофически темно((( Сразу заказала пару бра в этом магазине. Пользуюсь его услугами регулярно. Здесь всегда хорошие акции. Светильники приехали в оговоренный срок. Деньги заплатила курьеру после проверки техники. Менеджеры магазина всегда помогут и подскажут, хорошо разбираются в ассортименте. Покупка понравилась и порадовала – бра полностью отвечают описанию, указанному на сайте.
Мы с женой в начале года купили квартиру в новостройке. Сейчас идет завершающая стадия ремонта. Мы с дизайнером выбираем мебель и декор. Тратить время на походы по магазинам не рационально, многое заказываем в интернете. Люстры и настольные лампы для спальни брали в этом магазине. Купили осветительную технику из одной серии. Очень понравился дизайн и качество. Обслуживание в магазине на высоте!!! Сотрудники вежливы, идут навстречу клиенту. Мы просили ускорить доставку – просьба выполнена.
У нас зал просто огромный. Чтобы удобно было принимать гостей, поставили раскладной стол вдоль стены. В этой зоне мне не нравится освещение. Люстра далеко от стола. Когда собираемся компанией, некомфортно, темновато….. Я загорелась повесить над столом пару подвесов – видела такое решение в журнале. Смотрится классно. Никак не могла выбрать светильники в комплект к люстре. В магазине Interlamp нашла классные подвесы. Не удивительно, ассортимент потрясающий! Оказалось, что светильники сейчас со скидкой. Заказала не раздумывая. Курьер доставил заказ быстро. Качество изделий впечатлило. Светильники вживую оказались еще краше!
Моя дочка – ужасная трусишка. Уже и выросла (10 лет), но жутко боится темноты. Когда отселили ее в смежную комнату, то сразу встал вопрос о покупке бра. Ну как еще обеспечить подсветку? Для девичьей комнаты я представляла что-то нежное и оригинальное….. Ага! Наши производители видят детские лампы, как яркий кусок пластика в виде игрушки. Куда такое годится? Этот сайт нашла случайно, когда изучала ассортимент бра в интернете. Заинтересовала модель arte lampt wisteda 5358ap 1wg – очень эффектная. Я боялась вносить предоплату, вдруг придет брак или вовсе обманут. Заказала доставку курьером. Привезли бра четко в оговоренный срок. Посмотрела целостность деталей и рассчиталась. Я не ошиблась с покупкой. На стене лампа смотрится изумительно! Рекомендую магазин!
Interlamp.ru - магазин дизайнерских светильников на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год