8 (800) 555-07-338 (800) 555-07... — показать

Лихоборы,
Район: Головинский
Округ: Северный

Про «ЛЕДАЛЕН»

ЛЕДАЛЕН – это лаконичный дизайн и лучшие технологические решения.

Продукция ЛЕДАЛЕН создается с помощью строгих прямых линий, стандартных форм, четких углов и ярких потоков света.

Мы предлагаем современные линейные, фигурные и объемные светильники из алюминиевого профиля.

Трековые и магнитные системы освещения с разнообразными светильниками для создания любых световых композиций.

Линейка уличного, фасадного и ландшафтного освещения которая позволяет решать задачи разного уровня сложности: от освещения небольших территорий с точечной деликатной подсветкой, до полной комплектации больших участков со сложной архитектурой.

С помощью нашего ассортимента вы реализуете проект любой сложности – от частных домов и квартир до комплектации общественных интерьеров, таких как офисы, гостиницы, рестораны, магазины и торговые центры.

Создавая дизайн освещения с помощью продукции ЛЕДАЛЕН, вы выбираете надежное и актуальное решение на долгие годы.

Производство и оптовая торговля 5
Крупный опт
Мелкий опт
Производство

Отзывы про ЛЕДАЛЕН (39)

Здесь у меня был первый заказ и он прошел на ура, как говориться. Закупка светильников прошла просто идеально. Огромное спасибо менеджеру Сергею за качественное обслуживание. Он все рассказал что мне лучше подойдет, рассказал как удобней мне будет оплатить, как пройдет доставка. Кстати, доставка быстрая. Все пришло в идеальном состоянии и хорошо упакованным. Теперь закупаться буду только здесь.
Ледален уже второй год являются моим выбором №1 по приобретению освещения, а так же если требуется разработка проекта освещения, обращаюсь сюда. Не подводят, все в поставленные сроки и крайне вежливы в своей работе. Рекомендую уверенно. Хорошо справляются.
От всех работников нашей компании выражаем благодарность всему коллективу Ледален за слаженную работу в разработке и поставке светового оборудования для наших коттеджей которые мы сдаем под ключ.
Очень крутые и современные светильники. Заказываем для нашей компании осветительные приборы уже не в первый раз. Да и менеджеры очень грамотные здесь. Сразу видно, что хорошо разбираются в товаре. Мы вот в последний раз не могли определиться с моделью светильников и менеджер Никита хорошо помог определиться с выбором и мы не прогадали. Спасибо большое
Прежде всего хочу поблагодарить менеджеров на заказе. Ребята работают качественно и быстро по заказу потому, что номенклатуру знают от и до. И конечно хочу поблагодарить за качество продукции. Не дорого не значит что плохое. А здесь продукция не дорогая по сравнению с похожими компаниями, что торгуют похожим товаром.
Покупаем светильники которые супер смотрибельные, качественно собранные и современные.

Частые вопросы про ЛЕДАЛЕН

Как узнать график работы ЛЕДАЛЕН ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 555-07-33

ЛЕДАЛЕН находится по адресу г Москва, наб Лихоборская, д 11.

ЛЕДАЛЕН на карте