8 (495) 133-16-848 (495) 133-16... — показать

ГРАНД Ремонт Центр

8 (495) 133-16-848 (495) 133-16... — показать

Про «ГРАНД Ремонт Центр»

- Компания «Гранд Ремонт Центр» предоставляет, высококачественные услуги по следующим направлениям: ремонтом квартир, «под ключ», ремонт комнат и элементов комнат (ванн, унитазов, смесителей, электрики, разводкой труб)

Отзывы про ГРАНД Ремонт Центр (193)

Отличный магазин, нашла все по привлекательной цене. Советую
Заказывал сантехников починить кран. Починили, конечно, хорошо, но цену насчитали в разы выше, чем указано на сайте. Замена смесителя - на сайте 590р, а на деле 2000р. Охренеть, поменять кран обошлось 20000р, что это вообще?
Позвонил "менеджеру", так тот мало того что нахамил, так еще и наорал. Как вообще таких мудаков к общению с людьми подпускают, я в шоке!
Плюсы: Работа выполнена
Минусы: Вводят в заблуждения по стоимости оказания услуг; мастер не согласовал цену с заказчиком.
1. При приёме заявки указали несоответствующую цену. ( Устранение засора в раковине 1000 рублей. На сайте 690 рублей) При уточнении цены мной (заказчиком) будет ли стоимость дороже 1000, мне ответили: "Я же вам сказала засор до 5 метров 1000 рублей". Также я уточнила, если я откажусь от работы (диагностика предоставляется бесплатно со слов оператора) то я должна буду заплатить 590 рублей.

2. Приехал мастер, приступил к работе (Я была уверена, что стоимость будет такая какую мне назвал оператор — 1000 рублей) В итоге мастер с меня взял 3000 рублей. На вопрос почему так и что цену мне оператор называл другую, мастер показал прайс-лист услуг и сказал, что не знает кто мне такие цены называл.

3. При звонке в «Грант ремонт» первое, что мне сказали, что я не расслышала и работы стоят ОТ 1000 рублей и второе давала ли я техническое задание при заявке (оператор не дал возможности объяснить с чем связано моё недовольство и начал сразу же говорить о техническом задании, когда я начала эмоционально объяснять пункт 1 и 2 оператор бросил трубку).

Будьте внимательны при заказе работ и уточняйте стоимость работы у мастера до выполнения работы.

Не рекомендую и никогда не обращусь в компанию «Гарант ремонт» (юридическое название «Благодать»).
Развод, ремонт одной сантехточки оценил в три!!! ....после ремонта. ВЫМОГАТЕЛИ!! Но. справедливости ради, я за 20 мин работы моими материалами попал всего на 6600....
Развод, второй номер 74953749206, электрик "починил" неработающий свет в комнате, заменой всех автоматов в щитке, разбив старые автоматы об пол, объявив цену в 21400, при отказе платить заранее не оговоренную сумму, начал выламывать щиток оставив всю квартиру без света, по сути вымогая деньги у заказчицы. Приезжал на белом седане фольцваген. Будьте осторожны! Прайс на сайте не совпадает с конечной ценой.
ГРАНД Ремонт Центр на карте