8 (495) 133-16-84 8 (495) 133-16... — показать

Отзывы о компании ГРАНД Ремонт Центр

8 (495) 133-16-84 8 (495) 133-16... — показать

Отзывы про ГРАНД Ремонт Центр (193)

Отличный магазин, нашла все по привлекательной цене. Советую
Заказывал сантехников починить кран. Починили, конечно, хорошо, но цену насчитали в разы выше, чем указано на сайте. Замена смесителя - на сайте 590р, а на деле 2000р. Охренеть, поменять кран обошлось 20000р, что это вообще?
Позвонил "менеджеру", так тот мало того что нахамил, так еще и наорал. Как вообще таких мудаков к общению с людьми подпускают, я в шоке!
Плюсы: Работа выполнена
Минусы: Вводят в заблуждения по стоимости оказания услуг; мастер не согласовал цену с заказчиком.
1. При приёме заявки указали несоответствующую цену. ( Устранение засора в раковине 1000 рублей. На сайте 690 рублей) При уточнении цены мной (заказчиком) будет ли стоимость дороже 1000, мне ответили: "Я же вам сказала засор до 5 метров 1000 рублей". Также я уточнила, если я откажусь от работы (диагностика предоставляется бесплатно со слов оператора) то я должна буду заплатить 590 рублей.

2. Приехал мастер, приступил к работе (Я была уверена, что стоимость будет такая какую мне назвал оператор — 1000 рублей) В итоге мастер с меня взял 3000 рублей. На вопрос почему так и что цену мне оператор называл другую, мастер показал прайс-лист услуг и сказал, что не знает кто мне такие цены называл.

3. При звонке в «Грант ремонт» первое, что мне сказали, что я не расслышала и работы стоят ОТ 1000 рублей и второе давала ли я техническое задание при заявке (оператор не дал возможности объяснить с чем связано моё недовольство и начал сразу же говорить о техническом задании, когда я начала эмоционально объяснять пункт 1 и 2 оператор бросил трубку).

Будьте внимательны при заказе работ и уточняйте стоимость работы у мастера до выполнения работы.

Не рекомендую и никогда не обращусь в компанию «Гарант ремонт» (юридическое название «Благодать»).
Развод, ремонт одной сантехточки оценил в три!!! ....после ремонта. ВЫМОГАТЕЛИ!! Но. справедливости ради, я за 20 мин работы моими материалами попал всего на 6600....
Развод, второй номер 74953749206, электрик "починил" неработающий свет в комнате, заменой всех автоматов в щитке, разбив старые автоматы об пол, объявив цену в 21400, при отказе платить заранее не оговоренную сумму, начал выламывать щиток оставив всю квартиру без света, по сути вымогая деньги у заказчицы. Приезжал на белом седане фольцваген. Будьте осторожны! Прайс на сайте не совпадает с конечной ценой.
Мошенники сто процентов, отзывы липовые, меняют номера вот ещё их номер 74953749206
ReviewForm Mobile 1620864 ReviewForm Mobile 1620868
Мошенники! Мастер поменял проводку - 4м., патроны - 5шт., лампочки и поставил реле контроля напряжения на 65А. Сказал, что за работу под напряжением и работу на стремянке тоже надо доплачивать. Расписывать проделанное не стал – выписал один счёт. Итого за три часа работы взял 31 тысячу рублей. Две материных пенсии за три часа!
В детской мы долго готовились чтобы ремонт сделать, решили менять линолеум поменять, да сделать теплый пол. Думаю зимой мы будем рады этой нашей идее. А за тёплые полы спасибо вам, все установили, все сделали безукоризненно.
Кухню нам с женой облагородили в этой фирме. Дорогого ничего не заказывал, но стены п покрасили, и фартук сделали. Это все недорого, и сами мы б так не сделали.
Больше самостоятельно ремонт ни за что делать не буду. Обратился по мелочи в фирму эту, плинтуса потолочные приделать, так они за пол дня справились. Прекрасная работа)
В сфере ремонта эта фирма прямо одна из лучших на мой взгляд! Цена качество у них отличные) Я просто по роду деятельности часто обращаюсь в подобные фирмы, сравнить есть с чем.
Оказалось, что качество работ здесь отличное, несмотря на некоторые негативные отзывы. Что касается самого счета - то для тебя цена после завершении работ не оказывается сюрпризом. Все сразу обсуждается и цену ты знаешь. Так что я довольна. Благодарю.
Понравилось, что сразу говорят стоимость. Приехал человек. Посчитал квадратуру, и уже после выполнения работ, цена не изменила. Заказывали поклейку обоев и укладку плинтуса. Цены за метр погонный и метр квадратный нормальные
Хорошо, что быстро перестелили пол в гостинной, а то хозяйка решила на неделю раньше за деньгами зайти. А у нас потоп небольшой был… Но она ничего не заметила)
Хорошо, когда есть куда обратиться. Ночтю почему-то сорвало кран. Не знаю, может малая что-то вечером накрутила, но проснулась от шума воды. Благо соседей не затопила. Воды не много набежало и струя была направлена в ваную. Утром сразу вызвала специалиста, который приехал с самого утра. Заменил он кран быстро, за что очень благодарна, ведь воду на целый день не могла перекрыть - малая сейчас дома.
Отличное место куда можно обратиться, если вашему мужу не хватает знаний или сил что-то сделать. А иногда и просто рук. Мы довольны обслуживанием и сервисом и ценами в ГрандРемонтЦентре. Правда "ремонтом" никогда не пользовались)
Я считаю, что лучше 4 раза в год заплатить компании ГрандРемонтЦентр за генеральную уборку, чем самой спину гнуть. Тем более, что химией пользуются ребята качестенной
Пять баллов за ремонт в санузле. хоть там и всего 8 квадратных метра, но работы было достаточно. Теперь выглядит все аккуратно, и трубы новые стоят и даже нашли, куда рукомойник припхнуть!!!
Отличная фирма. Прекрасные сотрудники, особенно нравится услуга мастера на час. Периодически пользуюсь и в доме всегда порядок и мужа не клюю.
Немного покрасили, в кухне питку заменили и мебель новую собрали, в спальне ковролин поклали , а в гостиной и спальне еще обои поклеили. Квартира преобразилась в разы - спасибо компании ГрандРемонтЦентр. Рекомендую!
Ремонт у нас был не глобальный. Там покрасить, там подклеить. Но Обратились в компанию ГрандРемонтЦентр, потому что сами бы мы не справились. А здесь все отлично сделали, поэтому компания заслуживает положительного отзыва, как по мне
На ГрандРемонтЦентр как то реагировала предвзято, потому что сотрудница сказала, что дорого Но потом сравнив цены с другими компаниями, поняла, что здесь нормальные цены. Пригласила специалиста домой, тот составил смету по ремонту в гостиной. Цена нормальная оказалась. В процессе ремонта пришлось добавить немного, потому что полы еще переделывали, но это не их вина, а моя.
Замена трубы. Вызов был экстренный, так как рвануло. Прична - старые трубы. На следующей неделе, когда отключат отопление будем все менять. Спасибо мастеру за качественную замену. ГрандРемонтСервис советуем
В сервисном центре ГрандРемонтЦентр заказывала услугу по постилке кофролина в гостиной и детской. Сделали работу за два дня. Первый день замеры и равняли пол в гостиной (в детской ровный), а на второй день постелили все. Я осталась довольна - нет слов, совсем другой вид комнат стал)
Хороший сервисный центр по ремонтку квартир оказался. Несмотря на негативные отзывы. Главное, что делают все согласно договору и договоренностей. Цена не завышена - все справедливо, потому что забесплатно работать никто не будет - верно???
Ссылку на сайт Гранд Ремонт центр увидела давно в интернете и ссылку сохранила. Пол года прошло и воспользовалась услугам по ремонту ванной комнаты. Хорошие ребята и сделали все быстро и качественно. Я аж ремонт полюбила.
И мне все очень даже понравилось Фирма вроде бы как работает хорошо и стабильно, не первый год на рынке услуг.Что касается качества, то видно, что только профессионалы здесь. В общем ремонт для них не страшен, в отличие от нас - обычных смертных
Собрали и установили шкаф купе. Думала, что раз я его купила, то мне его и соберут, а они такую цену занули, что сюда пришлось обращать. Но в ГрандРемонтЦентре хоть знаю, не первый раз обращаюсь, да и цена в три раза менбше на сборку, чем у магазина продавца
Сервисный центр по ремонту квартир приглянулся мне давно. Но пока была возможность только заказать ремонт в детской комнате. Но скажу вам - оно того реально стоило. Такой красоты никто не ожидал. Качество тоже на высоте.
Хорошо выполнили работу по сбору мебели в детской. Я думала, что только ремонтами занимается эта фирма, а оказывается здесь вообще широкий спект услуг. Рекомендую.
Помогли собрать в кухне стенку и установили встроенную технику. Работы были сделаны вовремя, и главное - все качественно. Подключили - все работает. ГрандРемнтЦентр понравилась компания
В ремонтном сервисном центре заказывала поклейку обоев. У нас в квартире пока тепло, и окна мы не открываем (потмоу что там пока не живем). Поэтому идеальные условия. А с поклейкой справились хорошо. Ну и стены подготовили, чтобы ровные были.
Ничего плохого не могу сказать о компании Ремонт центр, но мне не подошла цена, которая вышла в результате подсчетов для ремонта под ключ. Денег дополнительно я не за что не платила. В общем, услугами не пользовалась, но понравилось, что ведут конструктивный разговор и если клиент передумал до подписания договора, то не налегают на него и не вымогают денег
В ремонте вообще не шарю, вот и не лезу никогда и не стараюсь строить из себя умную Но и не люблю, когда мне навешивают ненужные услуги. Перепроверить то все просто - можно позвонить, проконсультироваться, у знакомых поспрашивать, да и наконец, в интернет зайти. Поэтому в ГрандРемонтСервис и обратилась, потому что здесь, в отличии от частников, все работы предлагались по делу.
Сделали стены - выровняли все - теперь и сами сможет обои поклеить. Услуга не дешево вышла, но оно того стоило, у нас никогда не было таких стен в квартире.
Понравилась мне моя новая ванная. Отличное место для релакса и за это благодарю всю команду ГрандРемонтЦентра
Заменили на двери стекло. поломали во время празднования ДР, ну и стояла три месяца дырка. точнее окно в нашу спальню)
ЗАменили водопровод (трубы) в квартире. Больше не сталкивалась с лужами или мокрыми коврами. Очень довольна. ЗАмена была произведена еще в конце лета
Сервис отличный. Работают быстро. Может и избитые фразы немного, но они характеризуют качество и надежность. Я сюда по крупному ремонту не обращалась никогда, но мастера на час вызывала много раз.И отлично он справлялся с работой. Что бы не просила сделать.
Родителям сделали ремонт. как просил быстро - так и сделали. Отличная фирма с хорошими перспективами, если будут ориентироваться на клиента и на его потребности
Быстро собрали и установили мебель и технику на кухне. Благодарна очень за качество.
Договор по ремонту найти не смогла, но здесь и не юридическая фирма, чтобы что-то доказывать. Я просто выражаю свою благодарность компании за ремонт ванной комнаты под ключ)
Ну отлично ж ведь справились, раз у меня нет к этой компании притензий. И я сразу признаюсь, что довольна сервисом. Что касается самой фирмы и ее цен - то здесь конечно хотелось бы, чтобы были поменьше цены. А то поклейка обоев по 90 р за м кв для меня дорогова-то...
хороший центр, сам убедился и теперь могу советовать всем.
Установили индивидуальное отопление. Отлично и аккуратно. Быстро и не дорого. По цене вышло также, если бы к самим коммунальщикам обращалась. Еще помогли здесь с проектом!
Поставили ванну моей мечты) она выполнена в классическом стиле, но материал - чугун. Мне жалко было смотреть на то, как ребята ее затаскивали в квартиру, но это все оплачивалось. Стоит отдать должное, что все осторожно было сделано- нигде ничего не отбили)
Отлично компания среагировала на прорыв трубы. Позвонила и мастер сразу же приехал. Спасибо, что не дали затопить соседей, а то так бы все дешево не обошлось бы.
Отличная компания по рекомонту и по обслуживанию. Ремонт моя подруга у них делала, а вот обслуживания я часто заказываю. и услуга мастера на час для меня, как палочка выручалоска!
В Ремонт-центр Гранд обратился по рекламе в интернете. Надо было поменять смеситель в раковине, т. е. снять старый с донным клапаном и установить новый и донный клапан. На сайте выложен прайс-лист, цены очень радуют.
Позвонил. Оператор стал считать сколько это будет стоить и назвал сумму 990 рублей. Ок. Вызвал сантехника на 7 вечера. В пол седьмого звонок менеджера, который долго извиняется и говорит, что сегодня мастер приехать не сможет, т. к. у него сломалась машина, но готов приехать завтра и все сделать со скидкой. Соглашаюсь. На следующий день приезжает мастер (опоздал минут на 40), смотрит фронт работ и объявляет стоимость замены смесителя 1650 р. Если сумма не устраивает, то 590 руб. неустойка за ложный вызов. Звоню менеджеру, с которым общался накануне, он говорит, что все правильно, у сантехника с собой есть прайс-лист с актуальными ценами и если считать по нему, то будет еще дороже, а на сайте цены на базовые услуги.
Бизнес по-русски. Можно просто ничего не делать и собирать деньги за ложные вызовы.
Надо было мне послать их со своими раскладами, но я согласился на ремонт, предыдущий смеситель был неисправен. Мастер начал снимать старый и, естественно, у него возникли какие-то сложности, стал говорить, что надо бы еще добавить за сложность, но был сразу послан куда подальше. В итоге сделал и так.
Резюме: чтобы я еще хоть раз к ним обратился. И Вам не советую!
В Гранд ремонт центре помогли приспособить квартиру к проживанию. Получается, мы ее сняли у владельца, но так вышло, что не совсем от прошлых жильцов все нормально( Ну и пришлось в счет аренды ремонт делать, а так как нам с мужем некогда, то мы заплатили за работы, а владелец, за материалы. Но в результате все довольны и это главное!
В сервисный центр ГрандРемонтЦентр обратилась для вызова для родителей мастера на час. Очень понравилось, что смогла оплатить я через банковское приложение по присланной квитанции, а родители мои остались довольны и не знают, сколько что стоит)
В ГрандРемонте можно заказать не только ремонт, но и мастера на дом) очень довольна, что есть такая услуга и что есть такие мастера!
Гранд ремонт центр работают настоящие профессионалы потому что обратившись сюда вы получите именно то чего ожидаете может быть и даже и лучше поэтому рекомендую компанию как ответственную и недорогую
Мне вообще нравится сервис здесь. Но вот только стоит обратить внимание на то, что немного задерживаются на выезд. По крайней мере у меня уже такое два раза было. А так все делают хорошо.
В ГрандРемонтЦентре есть прекрасная услуга по вызову мастера на дом. К тебе человек приезжает и все, что требуется делает. И мужа долбить не надо! Так что пять ставлю за мастеров по услуге мастера на час.
НУ работать я бы не хотела здесь, или чтобы мой муж здесь работал. А то когда нам обои клеили, моя мама так всех достала, что они уже ее шугались. НО стоит отдать должное, что на качество мамины приколы не повлияли и что никто ей не разу грубого слова не сказал. А работать бы здесь не хотела, потому что сума бы сошла, если бы такая клиентка, как моя мама попалась. бы!
Не так давно ремонт сделали на лоджии. Отзыв не спешила оставлять. Но уже два месяца прошло - все отлично держится и нигде не продувает ничего. Поэтому ставлю фирме пять за качество.
В ГрандРемонтЦентре два мастера поставили нам полностью всю сантехнику в ванной. Справились за день. Понравилось, с какой отдачей все делали)
В ремонтах я вообще не разбираюсь. Муж так себе, но тоже маляром штукатуром не назовешь. Поэтому, когда стал вопрос об освежении ремонта в квартире, то мы сами определились, что потребуется, а потом уже обратились в ГрандРемонт центр, чтобы нам подобрали специалистов и посчитали стоимость. Все работы они выполнили за неделю. МЫ довольны результатом.
Сделали нам ремонт. Точнее полуремонт: поклеили обои и потолки натяжные. В компании много денег за такое не берут - все по прайсу и подготовленной заранее смете.
В квартире сделали потолок. Но не простой. А натяжной. Как в рассказе рифма вышла) Правда очень довольна осталась компанией и ее сотрудниками. Красиво все так выглядит - рекомендую!
В ремонт не обращались сюда, а вот мастера на час вызывали несколько раз уже. Отличные парни приезжают с золотыми руками. Работу, кстати, быстро делают, так что спасибо!!!
Пол стелили не долго, а вот выравнивали и подготавливали для укладки около недели. Но в результате даже не ожидали, что все так классно выйдет.
Пол стелили с подогревом в коридоре (в прихожей) и на кухне. Вещь вообще незаменимая - до сих пор не могу нарадоваться. Да и семья моя все довольны. Заплатили, конечно дорого, но поверьте - оно того стоит, да и бригада молодцы - делают все, согласно требованиям - не спешат, но и не туниядничают - все вовремя сдали и еще гарантия есть на работу.
Обратился в эту шарагу для поклейки обоев. Сначала сметчик не хотел приезжать,мотивируя тем,что ему лень ехать до нас в дождь. Позвонил в офис,назначили другого сметчика. Приехал,все померил,посчитал. Но на сайте указана цена от 90р/кв.м,а в смете указали 290р/кв.м. На вопрос откуда такая цена отвечают: ну вы же понимаете,что вам никто за 100р ничего не сделает)))) Вообщем внятного ответа о ценообразовании дано не было. Такое ощущение что сметчик составляет цены наугад. При звонке в офис соединяют то с одним менеджером,то с другим в итоге обещая перезвонить. Естественно никто не перезванивает. На сайте одни цены,по факту все совсем иначе. Итог: Вводят людей в заблуждение,заманивая низкой ценой. При возникновении проблем никто не несет ответственности,не дают внятного ответа. Договор к сожалению заключил,но оплатить не успел. Желание работать с этой конторой пропало,обратился к конкурентам,посчитали в разы дешевле.
Требовалась замена двух выключателей. Обратились в данную фирму. На сайте цена замены выключателя «от 190» руб. По телефону обещали «от 1000» за два. Но нет предела совершенству.

Мастер оказался пунктуальным – опоздал всего на 25 часов (1 день и один час). Но даже о такой мелочи побеспокоился и позвонил, рассказав, зачем-то, о погоде и пообещав скидку. [На самом деле он ждал оказии в соседнем районе, чтобы зря не тащиться в наши палестины; а так – два заказа поблизости, для него удобно].

Когда, наконец, явился, произвел приятное впечатление – скромный, в очках, как наш сисадмин, почти не матерился. Сам сходил за новыми выключателями. Из экономии взял самые дешевые и маленькие, поэтому провода не влезли под корпуса. Он пропилил отверстия в пластмассовых коробочках, и вывел излишки проводов (нежного коричневого цвета) наружу. Получился необычный дизайн, и есть на что постер повесить, или календарь. [Только не влажными руками!]

Запросил с меня всего 2500 (в т. ч. 300 – цена выключателей). Я такую щедрую скидку никак не ожидал, но, как говорилось выше, нет предела совершенству.
На днях выключатель искранул, чуть ребенка не убил. Будем искать того чудака на смежную букву
Пол постелили быстро, бригада зашла, все вымеряла, поснимали старые доски, выровняли полы и поклали ровненький новый пол, а в коридоре красивую плитку.
Вот дали приличную премию и я ее не на шмотки спустила, а обратилась в ГрандРЕмонтЦЕнтр, чтобы мне сделали натяжной потолок в гостиной. Знаете, шопинг конечно приносит удовольствие, но красивый потолок - не менее. Спасибо бригаде - быстро все сделали!
В сервисный центр Гранд Ремонт Центр обращалась за вызовом мастера на час. Накопилось много работы, а мама у меня уже женщина пожилая, вот и решила к ней молодого тимуровца пригласить, чтобы все что попросит - сделал. Далее информацией владею только со слов мамы, но ей он очень понравился, даже меня сосватать хотела.
Сразу мама сказала, что в детской должен лежать ковролин, спустя год она нам выела мозги, что там заводятся клещи (в синтетике!) и нужен паркет. Вот и тогда и сейчас обращались в ГрандРЕмонтЦентр за услугой, и тогда и сейчас все сделали классно - хотя за укладку паркета цена вышла подороже.
В трубах протекала вода - требовалась замена - пластик был не качественный и немного потрескался. Фонтан, конечно, не лил, но все же… Вот и решили трубы новые поставить и разводку сделать заодно, чтобы фильтры установить.
В санузле прорвало трубу, хорошо, что хоть водоотводную, а не канализационную. Залило все - вымакивали воду всей семьей, воду пришлось на стояке перекрыть. Соседи, благо, не жаловались, поскольку на первом этаже живем. Короче, все сложилось очень благополучно, даже с учетом того, что и мастера вызвали и тот приехал в течении часа и трубу заменил. Спасибо!
В СРЦ ГрандРЕмонтЦентр обратился мой муж, но потом перевел все на меня, поскольку я дома нахожусь и встречать мастера пришлось мне. Короче, задача заключалась в том, что в ванной требовалось сделать разводку труб. Специалиста муж предупредил и ознакомил с задачей, поэтому по приезду самого мастера тот с собой привез еще и все материалы. Увидев все я уже подумала, что следом придется вызывать клининговую бригаду, но по окончанию работы поняла, что ошиблась - все очень аккуратно и без грязи было выполнено. Даже прибрался, подмел все. Единственное, что полы не вымыл, но это я уже сама как-то)))
В прошлый раз мы сами ламинат на кухню ложили, три дня делали, и то щели какие-то пошли. В этот раз я настоял на вызове мастера по укладке пола из Гранд Ремонт Центр. Ну что сказать, он за пол дня уложил все. Да и так легко все выглядело, что я бы подумал какая ерундовая работа, если бы сам три дня не лазил с этим же делом. Круто!
Вызвала электрика - пришел - все сделал. И кстати, сделала хорошо - качественно. Главное, что муж остался доволен и я тоже - все подключено и все работает- спасибо)
В санузел поставили новый унитаз и умывальник. Очень качественно работают - и главное, что быстро! При чем приехало два человека из ремонтного центра, чтобы все сделать аккуратно и сантехнику не разбить при установке.
Требовалась разводка труб для установки фильтров на воду и для подключения бойлера. Обратились, конечно же сюда, поскольку фирма проверена многоразово. Хотя как правило вызывала мастера на час, и ничего такого серьезного никогда не ремонтировали.
Пол постелили в гостиной и прихожей. Думали сразу паркет взять, но он такой дорогой сейчас, вот и выбрали ламинат - он не хуже в общей картине выглядит, а стоит намного дешевле. Укладка много времени не заняла, а стоимость обсудили сразу, так что и здесь не было сюрпризов. вообще, удача улыбается подготовленным. Вот и мы подошли ко всему ответственно и остались довольны результатом.
Полы теперь не скрепят у нас в квартире, а то ж ходить нельзя было даже - только куда-то проходишь - всем слышно. Правда сверху ламината паркет поклали, но бригада еще какую-то прослойку простелила, поэтому скрип пропал.
Полы постелили везде в квартире. Думали, что будут аж до Нового года растягивать, но ошиблись - бригада за пару дней постелила ковролин. Правда долго выравнивали полы, но результат порадовал всю семью. Спасибо!
Вот все люди как люди - готовятся к новому году, а я ремонт затеяла. Все делали сами, но мы так - чисто косметический. А вот в ванной требовалась разводка труб, и чтобы было все в кучке - все вместе. Пригласили специалистов из этого ремонтного центра - человек буквально пару часов поколдовал, трубы нам поменял, разводку сделал - красотень) еще и полотенцесушитель установил)
Пол поклали во всей квартире. Поснимали ламинат, положили паркет. Кстати, скрипов больше нет, да и как-то потеплее стало, поуютнее. Работало у нас 2 человека из ГрандРемонтЦентра. Им спасибо отдельно за качество.
Вызов электрика был как нельзя кстати, поскольку с его слов, замыкание могло повлечь за собой достаточно плачевные последствия. Да и свет у нас выбивало последнее время часто. Мастеру пришлось около двух часов копаться, пока не нашел место, где неполадки с проводами. После того, как отремонтировал эту проблему, еще отремонтировал 2 розетки в спальне - теперь снова могу телефон возле кровати заряжать, а голову возле зеркала сушить и без переносок всяких.
В санузле не только демонтировали старый унитаз, но и специалист из Немецкого мастера полностью переделал арматуру под новый унитаз. Когда установил - то аж места больше стало) Работы выполнил мастер в тот же день, что и приезжал - 30 ноября. Хотя я думала, что на вызов мастера на дом нужно в очередь становиться, записываться как-то, но девушка сказала, что есть время и что мастер приедет, тем более у них не 2 сотрудника работает, а на порядок больше)
Сразу думала просто трубы заменит на пластиковые в ванной, а потом еще и разводка потребовалась под фильтры и бойлер, вот и вызвала мастера из ГранРемонтЦЕнтра, чтобы все мне сделал в самом лучшем виде. Материалы я никакие не покупала - мастер все привез сам, все чеки предоставил, так что рекомендую, потому что честные сотрудники, да и сделал все красиво.
Заказали установку унитаза в квартире у мамы (80 лет), менеджер сказала, что установка будет стоить 1050 руб. и ещё 10% скидка за первый заказ. Увы дешево не получилось. Когда приехал мастер оказалось надо для установки купить гибкую подводку и гофру ( об этом нас никто не предупредил, а сами мы две бабы 50 и 80лет не догадались, а мастер с собой такие вещи не носит. Ну да ладно, сын побежал в магазин, мастер сдернул унитаз и объявил, что установка будет стоить 5 тысяч, а если вы не согласны то вызывайте из жека или как там они теперь называются. Заметьте, цену объявил после того как демонтировал старый унитаз и деваться нам было не куда, маме 80 лет, она еле ходит, субботний день, никто из жека не придет, я живу в другом районе. Так что не обольщайтесь дешево все равно не будет. Дай бог что бы работало.
Пол положили ровненько, утеплили. Теперь даже без тапочек ходим. А я мужа все стараюсь уговорить, заказать здесь ремонт под ключ, ведь качественно все сделали - я очень осталась довольна!
Долго рассказывать все преимущества этой фирмы не буду - пока сами не попробуете не поймете и не поверите. Просто хочу выразить свою благодарность за ремонт проводки и за быстрый приезд)
В туалете мне мужчина из ГрандРемонтЦентра поставил новый унитаз. Муж с нами не живет - сама этого сделать не смогла, поэтому сюда и обратилась. Унитаз покупала сама - мне его прям домой привезли, а мастеру заплатила только за работы, кстати, здесь не дорого берут.
Я вообще не шарю не в чем, но ремонт затеяла, ясное дело не своими силами, а с помощью специально обученных людей. Услугами пользовалась разных фирм - под ключ не захотела, как по мне - так дороже выходит. В ГрандРЕмонтЦЕнтр обращалась, чтобы сделали разводку труб. И они сделали по договору номер 18549115. Что еще сказать - не знаю, все нормально - ремонт у меня продолжается, буду, скорее всего, здесь еще и поклейку обоев заказывать.
Пол решили заменить в детской с ленолиума на ковролин. Материал выбирали со специалистом в офисе Грандремонтцентра. Понравилось, что купили ровно то количество, которое нужно на комнату, никаких лишних кусков не осталось после того, как постелили.
Электрик на вызов быстро приехал, но сразу не смог приступить к работе, ему нужно было докупить комплектующие, пришлось еще пару часов подождать, но потом вообще не было претензий- все сделал - молодец. У человека золотые руки, кажется, что он прям в голове у себя все эти схемы строит и провода прокладывает.
В санузле решила заменить двери. Для этого пригласила мастера из ГрандРемонт центр. Парень приехал достаточно быстро, но провозился достаточно долго, потому что потребовалось еще и откосы выровнять. Но результатом я довольна осталась. Так что благодарю за это специалиста и Мастера с большой буквы.
В комнате думали делать полный ремонт, но возникли непредвиденные расходы в нашей семье и перезаключили договор, просто на поклейку обоев. Очень благодарны, что администратор и вся команда Гранд Ремонт Центра пошла нам на встречу и разорвали договор на ремонт под ключ. Обои поклеили две женщины очень качественно! Мы всем довольны. Как только появится возможность, обратимся сюда и сделаем ремонт под ключ!
Трубу прорвало, когда меня дома не было. Но хорошо, что ребенок раньше вернулся из школы и позвонил. Затопить соседей мы не успели. Сразу воду перекрыли, мастера вызвали, воды набежало не много, больше было перепугу. Но мастер поменял нам трубы и больше не переживаю теперь за такие неприятные сюрпризы. Кстати, Гранд Ремонт Центр мне посоветовала соседка - хорошая женщина. Ей они ремонт делали - тоже осталась всем довольна.
Не думала я,что ремонт это такая нервотрепка. Хотя здесь тоже есть такой момент - смотря к кому обращаться. Сразу людей приглашала, которые сами на себя работают. Их я по объявлению нашла. А потом их выгнала - потому что то едят, то спят то курят, то по телефону - на работу времени нет . Прошла неделя, а стены не поклеины - потолок не сделан. Потом сюда обратилась - в Гранд Ремонт Сервис. У них не на много дороже. Зато и договор есть, и цены не меняются на услуги и мастера за два дня справились.
В санузле поставили новый унитаз и биде. Все работает великолепно. Я довольна. Благодарю мастера из сервисного центра Гранд Ремонт центр.
Электропроводка поломалась у родителей в гостевом доме. Мастера из Гранд Ремонт Центр все отлично сделали. Работой мы довольны. И по цене вышло нормально и родители теперь при свете.
Пол положили в коридоре между комнатами. Отлично все сделали, все качественно. Мастера долго работу не растягивали, за один день и закончили, да и ламинат у них укладывался так быстро, как легко! Мне понравилась работа мастера. Спасибо.
В санузле пришлось после прокладки труб снова делать стены и снова ложить плитку. Заодно решили и унитаз поменять на новый и биде поставить. Мастера отсюда вызвали - тот все сделал. За это ему и спасибо)
ГРАНД Ремонт Центр на карте