8 (495) 545-47-71 8 (495) 545-47... — показать

г Москва, ул Мясницкая, д 46 стр 1
Рядом расположен
Район: Басманный
Округ: Центральный

Отзывы про ГОЛДФОН Красные ворота (14)

3.1
Два года назад оставил в ремонт веб камеру Ровио стоимостью 25 тысяч. Каждый раз обещали перезвонить через неделю. Ни разу не перезвонили. Теперь пропали окончательно. Где их теперь искать, непонятно. Буду писать заявление в полицию.
Я уронила фотоаппарат с открытым объективом - перестал закрываться. В этом сервисном центре мне все починили, все сделали аккуратно. Цена адекватная. Теперь любимый, многолетний друг-фотоаппарат работает. Спасибо сотрудникам центра за ремонт и приятное обращение.
Светлана
Год назад я привезла камеру GoPro hero edition 3+ , нужно было заменить плату на камере. Целый год меня кормили обещаниями, что вот вот им прийдет эта плата и они все починят... этого так и не произошло, ни разу сотрудники мне не позвонили и не оповестили о том, что сроки откладываются. Спустя год - еду забирать камеру, Ее так и не починили. Не советую связываться с этой конторой!!!
ГОЛДФОН Красные ворота
ГОЛДФОН Красные ворота
В итоге Алине установили новую плату на камеру, она ушла довольная, отзыв обещала поправить :)
Касательно ситуации с долгим ожиданием запчастей на GoPRO. Представительств в России нет, запчасти официально не продаются, все ОРИГИНАЛЬНЫЕ детали заказываются из-за границы напрямую у производителя. Соответственно договора поставки с ними нет и сроки обозначить нами никто не может. Всю ответственность за сроки берем на себя и по максимуму стараемся их уменьшить.
Требовалось починить кнопку питания в плеере. Оператор сказал (оказалось ложью), что запчасть есть. Мастер просто поставил железное кольцо и в него вставил кнопку. Сломалось через неделю. Кольцо внутрь улетело. Починили, закрепив кнопку болтиками. Через месяц уронил и плеер вообще разлетелся на части, кнопка также. Теперь края отходят и болтаются. Заплатил 1500. Вывод: вежливый развод на деньги.
Хотим сказать огромное спасибо мастеру по ремонту телефонов - Валентину Ким, за его профессионализм, мастерство и ответственность.
Он за короткое время смог сделать то, что никто не мог сделать или не умел, или не хотел.
Оказывается в городе мало хороших мастерских Apple.
Вы, администрация, можете гордиться своим замечательным мастером. Если вы будете так работать, то фирма будет процветать.
С уважением, долго ищущий мастера клиент.
Отдавал в ремонт свой Ipad mini 16gb, разбил экран и испортил немного корпус, думал что не смогу его починить никогда. Нашел в интернете ближайший ремонт техники, и отнес свой айпад в goldphone. Больше всего мне понравились быстрые сроки ремонта, а еще то , что ребята поддерживают обратную связь. Качеством сервиса доволен , стекло поменяли, а еще мастер как то умудрился выправить корпус который был помят. Хороший сервис, качественно, гарантия, мне понравилось.
отзыв размещен от имени Яра Аникина (источник я.карты)
Отзыв размещен от имени Захаровой Дарьи Алексеевны
Первый раз в Москве(наконец) доброжелательное, и, главное очень качественное обслуживание.

Желаю развития!

Спасибо!!!

Захарова Дарья Алексеевна
Отзыв размещен от имени Баженовой Елены
Выражаю большую благодарность инженеру Александру за оперативный, а главное качественный ремонт iPhone5 (заказ 1528)

Я очень счастлива, что он смог спасти мой телефон.

Также спасибо Тимуру и Сергею за подробную консультацию как по телефону, так и в сервисе.

Сотрудники приветливые, вежливые и терпеливые.

Впечатление осталось хорошее!

Большое Вам спасибо!

Баженова Е.В.
Я выбирал сервис по принципу "у кого меньше плохих отзывов", поскольку плохо пишут про все, а нормальных отзывов нет ни про один сервис в Москве. Выбрал "Голдфон". Чинил часы, довольно дорогие. Сделали за два дня. Мастер, взрослый мужик, серьезный, все объяснил, почему сломались и как сделать, чтобы больше не ломались. Остался доволен.
Достаточно набрать в Гугле:
"GOLDPHONE отзывы"
или
"Мориарти отзывы" (это одна и та же контора, просто прячутся)
чтобы не только не связываться с данными МОШЕННИКАМИ, но и обратиться в компетентные органы по пресечению их деятельности.
Данная тема уже обсуждалась не только в отзывах "счастливчиков", на и на профильных форумах.

Передать всем.
В августе не смогли починить Sony reader, в декабре 2011 - январе 2012 - iphone 3gs. Естественно, куча обещаний, позвоните через 3 дня, на следующей неделе, и уж никак не позже следующего четверга. Но 3 недели вместо 3 дней - это беспредел.
По телефону назвали стоимость ремонта 1200 руб., а когда приехал через час она была уже 1800 руб. Естественно, были посланы.
Спасибо огромное сотрудникам данного сервисного центра. целый месяц ждать одну деталь и хоть бы бы кто уведомил. зато клялись и божились что получу свой телефон в исправном состоянии максмум через 5 дней. упаси Бог еще раз столкнуться.
Моя девушка разбила телефон и очень расстроилась, сидела плакала, я ее успокаивал и пообещал что отремонтирую его! А когда пошел в мастерские его не хотели принимать и ремонтировать! На мою радость в этом замечательном салоне починили ее мобильник! Девушка была очень мне благодарна, а я этой компании!
ГОЛДФОН Красные ворота на карте