8 (800) 533-30-708 (800) 533-30... — показать

Район: Сокол
Округ: Северный
Круглосуточно

Про «Bet Andreas»

Чтобы справиться с определёнными бытовыми задачами, нужно владеть профильными навыками, знаниями и мастерством. Компания Bet Andreas и её сотрудники предлагают жителям Москвы воспользоваться их помощью. Отлаженная система оказания услуг даёт возможность персоналу повышать клиентоориентированность и откликаться на индивидуальные пожелания клиентов, но вместе с тем - выполнять свою работу более эффективно и быстро. Оплата за услуги будет зависеть от квалификации и опыта специалиста, которому будет доверена ваша задача, и непосредственно объёма работ.

Рейтинг на рекомендательном сервисе Yell - 4.5.

Фирма располагается по адресу: Ленинградское шоссе, д 1 (рядом с метро Сокол, Стрешнево (КРД)).

Официальный сайт: betandreas.com. Номер для связи: +7 800 533-30-70.

Отзывы про Bet Andreas (77)

В казино есть шанс выиграть, если не терять голову от азарта. Даже администрация казино предупреждает, что к азартным играм нужно подходить в спокойном состоянии. Главное не увлекаться и контролировать свои эмоции. Служба поддержки в казино работает хорошо. Они оперативно отвечают в онлайн чате. Если вы проиграете, то начислят неплохой кешбек, приятный бонус.
Я не являюсь страстным игроком, но иногда делаю ставки только на мировые события. Там кэфы достаточно интересные, и всегда полно неожиданностей) Мне важно получить удовольствие от просмотра матча и заработать немного денег. Когда моя команда побеждает и я получаю дополнительные 5-10 тысяч, это просто великолепно! Все в этой конторе меня устраивает. Сайт простой и не перегруженный. Приложение тоже удобное и функциональное. Несколько раз я общался с технической поддержкой ребята очень отзывчивые и вежливые. Они помогли мне решить несколько проблем, за что я им очень благодарен.
Я всегда на чеку, не пропускаю бонусы. Казик платит, создает условия для игр. Кайфовая обстановка на площадке и полный азарт.
Здравствуйте, уважаемый Виктор!

Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку! Как приятно, что мы приносим вам радость!

С наилучшими пожеланиями, БетАндреас.
Казик дает четкие инструкции на все важные моменты, если не пролистнуть, а изучить пользовательское соглашение можно избежать многие неприятности. Когда что-то пропущено саппорт поможет вспомнить, спецы хорошо работают. В коллекции игрового раздела много прикольных игр.
Здравствуйте, уважаемый Савва!

Спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны нашим сервисом. Желаем, чтобы удача была на вашей стороне!

Ваш БетАндреас.
Библиотека в казино огромная, самые популярные слоты не отпускают. Отправил фильтром в слою коллекцию Огненного шутника, аппарат простой всего 3 барабана и 5 линий, но цепляет. Вышла обновленная серия Живого и мертвого II. Культовую игру провайдеры продолжили.
Здравствуйте, уважаемый Леонид!

Мы очень рады, что вы довольны. Обратите также внимание на наши турниры и акции. Там всегда есть что-то новое и интересное :)

Желаем вам удачи!
С уважением, БетАндреас.

Частые вопросы про Bet Andreas

Как узнать график работы Bet Andreas ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 533-30-70

Bet Andreas находится по адресу г Москва, Ленинградское шоссе, д 1.

Bet Andreas на карте