8 (800) 533-30-70 8 (800) 533-30... — показать

г Москва, Ленинградское шоссе, д 1
Район: Сокол
Округ: Северный
Круглосуточно

Отзывы про Bet Andreas (79)

Я зарегистрировался на этом сайте год назад и сразу же выиграл 7К. В общем в тот момент понял что могу нормально поднять. За год ни разу не пожалел, что начал делать ставки. Условия игры здесь вполне нормальные, ребята честные. Я уже несколько раз выводил неплохие суммы
Здравствуйте, уважаемый Антон!

Благодарим за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вы довольны нашим сервисом. Мы рады, что вы играете и выигрываете вместе с нами!

С наилучшими пожеланиями, БетАндреас.
Хорошо что на сайте есть фильтр я бы уже давно заблудился :D а так можно легко сортировать игры по нужным параметрам. Мне нравится что есть избранное и можно добавить туда любой слот чтобы потом не искать. В общем, здесь все просто замечательно! Казино регулярно обновляет турниры и розыгрыши.
Здравствуйте, уважаемый Иван!

Благодарим за отзыв. Мы и впредь будем делать всё возможное, чтобы вам было интересно и комфортно играть в нашем проекте.

Желаем удачи и крупных выигрышей!

С уважением, БетАндреас.
В казино есть шанс выиграть, если не терять голову от азарта. Даже администрация казино предупреждает, что к азартным играм нужно подходить в спокойном состоянии. Главное не увлекаться и контролировать свои эмоции. Служба поддержки в казино работает хорошо. Они оперативно отвечают в онлайн чате. Если вы проиграете, то начислят неплохой кешбек, приятный бонус.
Здравствуйте, уважаемый Даниил!

Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вы являетесь нашим клиентом. Желаем, чтобы удача была на вашей стороне!

С уважением, БетАндреас.
Я не являюсь страстным игроком, но иногда делаю ставки только на мировые события. Там кэфы достаточно интересные, и всегда полно неожиданностей) Мне важно получить удовольствие от просмотра матча и заработать немного денег. Когда моя команда побеждает и я получаю дополнительные 5-10 тысяч, это просто великолепно! Все в этой конторе меня устраивает. Сайт простой и не перегруженный. Приложение тоже удобное и функциональное. Несколько раз я общался с технической поддержкой ребята очень отзывчивые и вежливые. Они помогли мне решить несколько проблем, за что я им очень благодарен.
Здравствуйте, уважаемый Степан!

Благодарим вас за отзыв и высокую оценку. Рады стараться и развиваться дальше для любимых клиентов! Желаем вам удачи!

С уважением, БетАндреас.
Я всегда на чеку, не пропускаю бонусы. Казик платит, создает условия для игр. Кайфовая обстановка на площадке и полный азарт.
Здравствуйте, уважаемый Виктор!

Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку! Как приятно, что мы приносим вам радость!

С наилучшими пожеланиями, БетАндреас.
Казик дает четкие инструкции на все важные моменты, если не пролистнуть, а изучить пользовательское соглашение можно избежать многие неприятности. Когда что-то пропущено саппорт поможет вспомнить, спецы хорошо работают. В коллекции игрового раздела много прикольных игр.
Здравствуйте, уважаемый Савва!

Спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны нашим сервисом. Желаем, чтобы удача была на вашей стороне!

Ваш БетАндреас.
Библиотека в казино огромная, самые популярные слоты не отпускают. Отправил фильтром в слою коллекцию Огненного шутника, аппарат простой всего 3 барабана и 5 линий, но цепляет. Вышла обновленная серия Живого и мертвого II. Культовую игру провайдеры продолжили.
Здравствуйте, уважаемый Леонид!

Мы очень рады, что вы довольны. Обратите также внимание на наши турниры и акции. Там всегда есть что-то новое и интересное :)

Желаем вам удачи!
С уважением, БетАндреас.
Чтобы открывать игровую платформу без проблем рекомендую сразу загрузить мобилку. Разработчики казино постарались создать качественный механизм. При регистрации, если подписаться на рассылку, будут присылать бонусы. Для получения повышенного бонуса на депозит при регистрации, нужно использовать промокод)
Здравствуйте, уважаемый Кирилл!

Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вы являетесь нашим клиентом. Благодарим за доверие и желаем, чтобы удача была на вашей стороне!

С уважением, БетАндреас.
Держу в отдельной строке свои любимые слоты – Книгу Ра, Звездный взрыв. Здесь все прикольно, часто обновляют турниры и розыгрыши.
Здравствуйте, уважаемый Олег!

Спасибо, что нашли время написать отзыв. Мы рады, что вам всё понравилось :)

Ваш БетАндреас.
По советам опытных гемблеров после регистрации сразу отметил и поставил отдельно любимые игрушки. Фильтрация и сортировка помогает не тратить время на поиски. Увлекаюсь рулетками, изучаю новые варианты.
Здравствуйте, уважаемый Вадим!

Благодарим за отзыв. Обязательно обратите внимание на наши турниры и акции. Там всегда есть что-то новое и интересное :)

С наилучшими пожеланиями, БетАндреас.
Много бонусных программ, подписался на рассылки при регистрации аккаунта, помогает не пропускать сроки. Коллекция игровой библиотеки обширная, фильтр помогает отсортировать по нужным параметрам.
Здравствуйте, уважаемый Игнат!

С уважением, БетАндреас.
Казино доволен, хотя кореша долго уговаривали зарегиться, думал лажа, блефуют с выигрышами. Есть такой прикол у гемблеров, забывать о проигрышах, помнить и хвалиться выигрышами. Игровая библиотека казика заполнена по полной, прикольные бонусы. Все по уму распределено по категориям.
Здравствуйте, уважаемый Максим!

Спасибо за ваш отзыв! Мы стремимся, чтобы каждый клиент был доволен нашей компанией. Мы будем и дальше совершенствоваться ради вас.

С наилучшими пожеланиями, БетАндреас.
Служба поддержки действительно поддерживает)) В коллекции казика много прикольных слотов. Мои любимые Живой и мертвый, Звездный взрыв, Мега фортуна. Прикольные геймы и темы, нормальный призовой фонд.
Здравствуйте, уважаемый Кирилл!

Мы с командой благодарим вас за теплые слова. Надеемся, и в будущем сможем также радовать вас нашей работой :)

Ваш БетАндреас.
Очень легко вносить средства на депозит и играть. За полгода моей игры ни разу не обращался в службу поддержки, потому что у меня просто не было проблем. Абсолютно все понятно. Платежи не задерживались, и приходили в тот же день, когда я хотел обналичить свои выигрыши.
Здравствуйте, уважаемый Олег!

Спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады, что вы довольны нашим сервисом. Желаем, чтобы удача была на вашей стороне!

Ваш БетАндреас.
Служба поддержки на высоте, и вывод средств происходит достаточно быстро – иногда в течение дня. Пожаловаться не на что, с проблемами лично я не сталкивался. Могу только порекомендовать его остальным.
Здравствуйте, уважаемый Валерий!

Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку! Нам очень приятно, что вы выбираете и рекомендуете БетАндреас. Мы действительно прикладываем много усилий, чтобы радовать наших пользователей. Желаем вам успешных ставок!

С уважением, БетАндреас.
Было несколько крупных заносов (относительно вообще моего депа в 2000), сейчас уже разогнался до 7300 и пока что не планирую останавливаться. Думал вывести еще где-то на 6000, но азарт берет верх надо мной, да и играть реально интересно, каждый раз начинаешь новую игру и не знаешь, чего ожидать, хотя конечно побеждаю намного чаще.
Здравствуйте, уважаемый Тимур!

С наилучшими пожеланиями, БетАндреас.
Очень круто сделали категорию с лайв казинычем, перешел на него вместо всех этих уже надоевших игр. Конечно поначалу круто было, все эти поздравления, приятные звуки монет при выигрыше и так далее, но гораздо круче осознавать победу при раздаче от дилера, мое лично ИМХО по этому поводу.
Здравствуйте, уважаемый Тимофей!

С наилучшими пожеланиями, БетАндреас.
Претензий к выводу у меня точно еще ни разу не возникало. Мне лично важно было, что для депозита не требуется этих всех подтверждений, закинул денежку и играешь сидишь.
Здравствуйте, уважаемый Станислав!

Ваш БетАндреас.
Если относиться к этому не особо серьезно, то по моему строго личному ощущению здесь реально можно поднимать неплохие деньги. Конечно это не хватит для кого то на постоянную жизнь и так далее, но на доставку еды или типа того уж точно нормально, я лично так и трачу.
Здравствуйте, уважаемый Владимир!

С наилучшими пожеланиями, БетАндреас.
я пошел сразу искать для себя интересные игры, как и многие новички, думаю, начал с быстрых краш игр. С моим небольшим депозитом это было действительно хорошее решение, увеличил до 3000 и теперь увеличиваю сумму ставки.
Здравствуйте, уважаемый Владиир!

Спасибо за ваш отзыв.

Нам очень приятно, что вы являетесь нашим клиентом. Желаем, чтобы удача всегда была на вашей стороне!

С уважением, БетАндреас.
Здесь для меня заносы реально перестали быть редкостью, хотя конечно при этом эмоции радости и невероятного удовольствия, когда выводишь с депа в 5000 целых 18000-20000, остаются на прежнем уровне!

С наилучшими пожеланиями, БетАндреас.
Сервис реально крутой, постоянно вижу небольшие обновления, что-то добавляют, где-то изменяют в лучшую сторону, либо улучшают
Здравствуйте, уважаемый Мизаил!

С уважением, БетАндреас.
у меня заносы были отличные, сейчас стало все еще лучше, в среднем вывожу каждую неделю в районе 5-6к, самое то на развлечения и мелкие расходы всякие.
Здравствуйте, уважаемый Марат!

Благодарим за ваш отзыв. Обязательно обратите внимание на наши турниры и акции. Там всегда есть что-то новое и интересное :)

С наилучшими пожеланиями, БетАндреас.
В качестве основной фишки отсутствие верификации для депозита, это кстати думаю особенно круто для всех новичков, так как не приходится долго париться с подтверждением личности в самом начале.

С уважением, БетАндреас.
Событий море, никогда нет простоев. Я люблю по ночам посидеть, когда у многих застой. Здесь же и крикет, и регби и кучу еще. Тем более есть ставки на кибер битвы.

С наилучшими пожеланиями, БетАндреас.
Кэфы тут огонь, выше только у единиц. Короче, я всем доволен. Претензий к буку нет. Роспись матчей подробная, на любой вкус для любителей рискнуть и приподняться.
Здравствуйте, уважаемый Альберт!

Ваш БетАндреас.
Тут не надо ждать выигрыш месяцами, как у некоторых лохов. Обычно все решается за 5-6 часов, а то и меньше. Конечно, бывают задержки, если например ставок дофига и все ставят по-крупному. Но на бабках это никак не отражается.
Здравствуйте, уважаемый Андрей!

Благодарим вас за отзыв. Нам действительно очень приятно.

Ваш БетАндреас.
У меня проблем не было ни разу. Да и вообще, юзать контору намного удобнее, чем другие сайты. Приложуха и личный кабинет сделаны так, что разберется даже школьник. Нет мудреного непонятного меню, в котором черт ногу сломит.
Здравствуйте, уважаемый Валерий!

Ваш БетАндреас.
Контора, где все четко и по-честному. Коэффициенты тут реальные, никакой лажи. Ставишь на исход — получаешь бабки. Никаких сюрпризов и подводных камней. Никто не режет, никто не пытается зажилить твой выигрыш.
Здравствуйте, уважаемый Рудольф!

Ваш БетАндреас.
Если хочется подняться на ставках, то нужно сразу ловить акции и бонусы за первые депозиты. С ними можно сразу выскочить в плюс.
Здравствуйте, уважаемый Александр!

Спасибо, что выбираете БетАндреас. Мы действительно любим радовать бонусами как новых игроков, так и постоянных. Заходите в раздел «Акции» на сайте или в мобильном приложении. Там постоянно появляются крутые предложения и бонусы. Мы любим дарить подарки неожиданно. Чем больше вы играете, тем выше шанс получить приятный сюрприз. Оставайтесь с нами!

С наилучшими пожеланиями, БетАндреас.
Заносы здесь реально неплохие бывают, позавчера вывел 16300 с депа в 4000, мог конечно наверное больше, но решил что рисковать в такой ситуации нет смысла.

С наилучшими пожеланиями, БетАндреас.
у них нереально высокие коэффициенты, которые делают ставки еще выгоднее. но это не все. Их поддержка просто топ: отвечают быстро и помогают решить любую проблему.
Здравствуйте, уважаемый Константин!

Мы с командой благодарим вас за тёплые слова. Надеемся, и в будущем сможем также радовать вас нашей работой :)

Ваш БетАндреас.
Для меня теперь каждый вечер интрига. Сижу потею перед компьютером и отойти не могу, очень нравится!
Здравствуйте, уважаемый Игорь!

С наилучшими пожеланиями, БетАндреас.
В прошлом месяце я вывел на карту 18К. Звучит круто, но это не халява, ведь ты ставишь свои кровные. Так что лайфхак такой: разбирайся в спорте, делай ставки и забирай свои деньги!
Здравствуйте, уважаемый Гриша!

С уважением, БетАндреас.
Мне нравится играть в слоты – это дает заряд хорошего настроения и азарта, даже если остаюсь без выигрыша. У них еще есть покер и онлайн-рулетка – для любителей и ценителей таких игр.
Здравствуйте, уважаемый Глеб!

Ваш БетАндреас.
Я доволен этим онлайн-казино, играю уже давно и все отлично. Тут огромное количество интернет-версий настольных игр и различных слотов, есть хорошая роспись спортивных событий. Техническая поддержка быстро реагирует на запросы. Казино давно на рынке и хорошо зарекомендовало себя
Здравствуйте, уважаемый Виктор!

Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вы являетесь нашим давним клиентом. Благодарим за доверие и желаем, чтобы удача была на вашей стороне!

Здравствуйте, уважаемый Тимофей!

Ваш БетАндреас.
Здесь впечатляющая роспись спортивных событий, их еще и можно смотреть онлайн, есть не только слоты, но и онлайн-рулетка с покером. И с выведением средств, а также их зачислением на депозит не возникает проблем. Мои 5/5.
Здравствуйте, уважаемый Игорь!

Ваш БетАндреас.
отличный бук. хорошие турниры по слотам проводят. что касается спорта - мне нра, экспресс подборки неплохие и адекватные коэффциенты по футболу. доставляет.
Здравствуйте, уважаемый Илья!

Ваш БетАндреас.
Коллекция игровых автоматов впечатляет и обеспечивает немало шансов на успех. сайт радует игроков разнообразными бонусами и акциями, предлагая возможность играть бесплатно как из-за подарочных фриспинов, так и за счет демо-режима в большинстве игр.
Здравствуйте, уважаемый Юрий!

С уважением, БетАндреас.
Выигрыши легко выводятся, и это подтверждено личным опытом. Мое увлечение – слоты
Здравствуйте, уважаемый Владислав!

С уважением, БетАндреас.
Платежи проходят без сбоев, а служба поддержки клиентов потребовалась мне только для уточнения данных во время верификации. Моя ошибка была быстро исправлена операторами поддержки, и я ничего из-за этого не потерял.
Здравствуйте, уважаемый Константин!

С уважением, БетАндреас.
очень много ставок на спорт и коэффициенты дополнительно радуют глаз. Процесс выплат выигрышей идет безупречно, техподдержка функционирует на высоком уровне. оценка 10 из 10!
Здравствуйте, уважаемый Юра!

Ваш БетАндреас.
Оценил наличие тестового режима для игр, что позволяет ознакомиться с играми без вложений реальных денег. Процедура вывода выигрыша организована быстро и не вызывает особенных проблем)
Здравствуйте, уважаемый Петр!

С наилучшими пожеланиями, БетАндреас.
Захожу на сайт с завидной регулярностью – потому что здесь намного лучше, чем в других казино, и надежность уже проверена не одним выводом выигрышей на карту. Обязательно пробуйте делать ставки, лимит тут минимальный, да еще новичкам дают приветственные бонусы и фриспины. Служба поддержки тоже реагирует быстро и всегда во всем помогает. Супер!
Здравствуйте, уважаемый Исхан!

Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку! Нам очень приятно, что вы выбираете БетАндреас. Мы действительно прикладываем много усилий, чтобы радовать наших пользователей. Желаем вам успешных ставок!

С уважением, БетАндреас.
Безопасность и защита конфиденциальной информации - ключевые факторы, за которые я ценю этот сайт. Я знаю, что моя личная информация и финансовые данные находятся в надежных руках и под защитой!)
Здравствуйте, уважаемый Даниил!

Ваш БетАндреас.
нормальный бук. не могу ничего плохого написать. есть неплохая система бонусная и достойные кэфы. все отлично, как по мне.
Bet Andreas
Здравствуйте, уважаемый Емаев Е.!

Ваш БетАндреас.
Коэффициенты на события весьма привлекательны, особенно для тех, кто предпочитает делать ставки на экзотические события)

С наилучшими пожеланиями, БетАндреас.
я тут с сентября прошлого года, да вериф немного бесанул, но в остальном топовый каз. никаикх проблем с выводом нет, платят четко всего, по рассчетам ставок тоже не причипиться. неплохая мобильная версия. короче доставляет бук.
Здравствуйте, уважаемый Дамир!

С уважением, БетАндреас.
хороший казик, хоть и нет националки. вообще зарегаться надо как минимум, чтобы познаокмиться и бонусы открутить) тут их норм насыпает. я с сентября играю, пока все устраивает.
Здравствуйте, уважаемый Саша!

Благодарим за ваш отзыв и оценку. Мы очень ценим ваше доверие, а ваши отзывы помогают нам становиться лучше и радовать наших клиентов ещё больше! Желаем успешных ставок!

С уважением, БетАндреас.
мне нравится здесь играть) в основном по маленьким лимитам в джет "летаю") просто ради интереса и подкрепления азарта) прикольная такая штучка) особо не выигрывала никогда, да и не проигрывала, некоторые в день больше на курение тратят, чем я на свое баловство)) все удобно, дизайн классненький)) мне нравится
пысы, да девушки тоже играют)
Здравствуйте, уважаемая Элла!

Ваш БетАндреас.
Ничего плохого о ней сказать не могу. Деньги поступили на счет своевременно, а проблем с выводом не было. Здесь можно выводить, как на карту, так и на кошелек. . Что касается коэффициентов, то они здесь, если поискать можно очень приятные для себя кэфы найти. Не на все конечно, топчик, но РФ лиги радуют - хоккей и футбол.
Здравствуйте, уважаемый Дмитрий!

Благодарим за вашу оценку и мнение о нашем сервисе. Ваши отзывы помогают нам развиваться и становиться лучше. Желаем успешных ставок!

Ваш БетАндреас.
разнообразие ставок, выгодные коэффициенты, удобный интерфейс сайта и мобильного приложения - все это делает игру здесь комфортной и результативной. id87930217
Здравствуйте, уважаемый Нурим!

Благодарим за отзыв. Мы и впредь будем делать всё возможное, чтобы вам было комфортно и интересно играть в нашем проекте. Желаем удачи!

С уважением, БетАндреас.
зарегистрировался недавно и пока по ощущениям твердая 5*. очень приятная бонусная программа. id игровой 9800199. вывод весь рабочий, все ок. выплаты быстрые.
Здравствуйте, уважаемый Женя!

Ваш БетАндреас.
Это просто пушка. Круто, что после получения выигрышей с конторы не нужно платить налоги и бояться «письма счастья» из соответствующих органов, потому что всё это выплачивает сама компания. Сайт довольно простенький и интуитивно понятный
Здравствуйте, уважаемый Сергей!

С уважением, БетАндреас.
За всё время пробовал делать ставки на разных сайтах, бет андреас понравился больше всего. Регистрация наипростейшая, всё прозрачно и предельно понятно. За два месяца удалось поднять больше 15к, доволен! Надеюсь, не разочаруюсь и в дальнейшем

Ваш БетАндреас.
отличный букмекер. все более чем достойно оформлено и запилено. нравится тут играть.

Ваш БетАндреас.
было пару заносов х100 на слотах, а в остальном обычный казик без каких-либо минусов, да и суперплюсов я не увидел. платят нормально, а так обычнов се как и должно быть в норм казике.
Здравствуйте, уважаемый Женя!

С уважением, БетАндреас.
здесь больше по слотам зависаю. прикольный казик. вывод быстрый, игр очень много и бонусная система крутая)
Здравствуйте, уважаемый Антон!

Благодарим за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вы довольны нашим сервисом!

С наилучшими пожеланиями, БетАндреас.
топы по покеру - прям порадовали..спорт и казик не мое, только бабки сливать. а с картами понимание надо, как минимум. ну и в онлайне удача. столы шикарные, лимиты разные. не боты. с выводом все ок. вериф только подзатянут.
Здравствуйте, уважаемый Alex!

Благодарим за вашу оценку и мнение о нашем сервисе. Ваши отзывы помогают нам развиваться и становиться лучше, чтобы у вас оставались только положительные эмоции от использования сервиса. Желаем успешных ставок!

Ваш БетАндреас.
деп прилетает в течение 3 минут на счет игровой, копеек этих нет, с которым постоянно косячу. вывод в день, без задержек и выходных само собой)) обратить внимание советую на кибер, да тут нет огромного выбора, но роспись топовая.
Здравствуйте, уважаемый Mark!

С уважением, БетАндреас.
по слотам маленько балуюсь, выводил стабильно по 4косаря за раз, нравится магнитифи игра. Бук адеквтаный, отношение к клиенту, порадовало. id 9320911
Здравствуйте, уважаемый djek!

Ваш БетАндреас.
мне в целом букмекер этот прикольнул за счет бонусов. решил зарегаться от блоххера)) перед нг прям сочно сыпят, только пополняй или играй активно)) в казе неплохая подборка провайдеров.
Здравствуйте, уважаемый pol!

С наилучшими пожеланиями, БетАндреас.
выводят без проблем деньги. прикольный бук, сначала чет осторожно относился, но по разрабу понял, кто тут биг босс. опасения ушли. закинул доки на вериф, начал понемного слоты гонять, плюс иногда на кхл можно заставить.
Здравствуйте, уважаемый zak!

С уважением, БетАндреас.
Бук прикольную с 4к до 32 поднял за месяц после верифа, хорошо, что на верифе на заставлял, а то подпроклял бы и наверняка все бабки слил бы. вывели нормально сразу. респектос
Здравствуйте, уважаемый kir4!

Ваш БетАндреас.
быстрое пополнение, вывод после верифа вообще без напрягуль. на лайве нормальные кэфы, менее симпатичен прематч. каких-то траблов не было за 4 месяца. платят.
Здравствуйте, уважаемый boris!

С уважением, БетАндреас.
Любителям игровых автоматов, рулеток, ставок на спорт и игровых автоматов тут точно понравится. Бет андерас действительно заслуживает высокой оценки за свою компетентность, надежность и широкий функционал.
Здравствуйте, уважаемый nik!

С наилучшими пожеланиями, БетАндреас.
отличный экземпляр букмекерства в рф)) нормальный вывод - не тянут по 500 лет, куча крутых мини игр, магтифи, бернинг, авиатор привычный всем. широкое покер комьюнити. ну и повторюсь выводят деньги)
Здравствуйте, уважаемый Дима!

отличный бук. без претензий. игровой ид 8920019. нравятся слоты
Здравствуйте, уважаемый Саня!

С наилучшими пожеланиями, БетАндреас.
меня эти ребята полностью устраивают. удобное пополнение и вывод. роспись, исходы, кэфы - все огонек.
Здравствуйте, уважаемый Паша!

Ваш БетАндреас.
меня дизайн прикольнул, сейчас еще новогоднюю елку зачетную прилепили.. в остальном бук, как бук, ничего прмечательного ну и плохого ничего нет. поэтому ставлю файв))
Здравствуйте, уважаемый Ефим!

Нам приятно, что вы являетесь нашим клиентом. Желаем, чтобы удача всегда была на вашей стороне!

С уважением, БетАндреас.
букмекер понравился. приятный у них такой стилек и по общению и чисто по самому казику. неплохие кэфы, быстрый рассчет и платят.. эт главное.
Здравствуйте, уважаемый Влад!

Ваш БетАндреас.
хороший бук, каз пока не было времени заценить. маржа норм, кэфы неплохие. есть бонусная программа клевая. удобный и главное, что быстрый вывод денег.
Здравствуйте, уважаемый Боря!

С уважением, БетАндреас.
не скажу. что топчик, но для ноунеймов неплохие весьма кэфы. вывод рабочий. дизайн нормальный. в казуле много всего, провайдеров под сотню. заценил, мои рекомендации.
Здравствуйте, уважаемый Паша!

С наилучшими пожеланиями, БетАндреас.
нормальная аналитика,хоть и молодой бук, но комьюнити формируется и будет расти. на этапе роста надо 100% ловить бонусы) потом можно и локти покусать. выводят нормально. кэфы приличные. меня все устраивает.
Здравствуйте, уважаемый Андрей!

Мы искренне рады, что вы с нами!

Ваш БетАндреас.
Лично для меня главным достоинством букмекерской конторы является полное отсутствие занижения коэффициентов по ставкам на основные и дополнительные события. Этим любят грешить другие букмекерские конторы, но не администрация этого сервера. Они отличаются вежливостью и честностью, что, лично меня, подкупает. Однозначно рекомендую!
Здравствуйте, уважаемый Дима!

С уважением, БетАндреас.
неплохой бук, новенький-готовенький. недавно зарегался, пока на верифе вишу, но насыпали бонусов от души. тех.поддержка приемлима. и по кэфам супер.

Ваш БетАндреас.
нормальное бк. 4 месяца тут, вроде бы без косяков. но разработчик вроде известный, думаю со временем разовьются нормально. от себя пожелания - подтянуть бы киберспорт, а в остальном блеск
Здравствуйте, уважаемый Миша!

С уважением, БетАндреас.
это новый бук, зарегался сразу на нем, даже в первый кэс попал по id. кэфы пока что сладкие, одни из самых сладких на рынке. не жалеют бонусов, ну тут понятно - пока не пропиаренные, надо привлекать народ. с выводом все ок.
Здравствуйте, уважаемый Радик!

Bet Andreas на карте