8 (495) 969-19-67 8 (495) 969-19... — показать

г Москва, ул Рождественка, д 5/7 стр 1
офис № 6 , левое крыло второго этажа
Район: Мещанский
Округ: Центральный

Отзывы про Bestiphone.ru на улице Рождественка (16)

4.3
Отдавал на ремонт  iphone 7 нет сети, нет прошивки модема, тянули сроки ремонта 3 недели, обещали сделать за неделю, отдавал телефон включающимся, отдали без ремонта в разобраном виде, не включается, вся плата в флюсе, не известно чего там угрели, не рекомендую данный сервис, повелся на хорошие отзывы, делайте выводы сами. Вывод: не умеют работать со сложнымы ремонтами, обычный сервис по заменам корпусов, экранов, аккумуляторов. Не рекомендую данный сервис и рекоменовать не буду.
Спасибо за скорость.
Нужно было отремонтировать очень срочно телефон, т.к. по работе не могу без него обходиться. Вошли в положение, взяли аппарат вне очереди. Заменили разбитый экран и в подарок установили защитную пленку. Очень приятный коллектив.
Спасибо за обращение!
Ремонтировали аппарат мужа, нужно было сделать все максимально быстро и без проблем, т.к. нам нужно было уезжать. Объяснили ребятам ситуацию и получили все в лучшем виде. По срокам уложились, как обещали, гарантию выдали на свою работу, но к счастью возвращаться не пришлось. Спасибо большое, очень помогли.
Спасибо за отзыв!
Я раньше пользовалась услугами одного сервиса, но постоянно были проблемы, то задерживают, то бракованные детали. то еще что-то. Года 3 назад подруга посоветовала данный сервис на кузнецком мосту и я решила обратиться туда. Понравилось все! И отношение к клиенту, и скорость работы, и качество. В общем только самые положительные оценки!
Спасибо за Ваш выбор!
Мой отец сдавал мой телефон в ремонт. Я очень довольна качеством и сроком выполнения работ. Мне сделали телефон за 20 минут, не пришлось искать телефон на замену на время ремонта, осталась на связи. В общем только положительные слова. Кстати пользуемся вашим сервисом не первый год уже.
Спасибо за обращение!
Чинил Xperia Z3. После ремонта всё нормально работает. Неоднократно обращался в ваш сервис. Все сделали вовремя. Работу оцениваю на отлично.
Спасибо за обращение!
Я первый раз обратилась в сервис на Рождественке. Очень доброжелательно, выдали гарантию, сделали все быстро. Скоро принесу еще 1 аппарат.
Спасибо за обращение!
Не первый раз пользуюсь данным сервисным центром, меня все устроило. Я получил вовремя свой аппарат. перед этим мне сделали диагностику и позвонили озвучили цену и сроки. Меня устроило. И по готовности аппарата тоже оповестили. В принципе как всегда все отлично.
Спасибо за обращщение!
Бестайфон отработал хорошо, у меня еще на гарантии аппарат, но надеюсь, что дальше так же не будет никаких проблем. Я у вас ремонтировал уже и айфон и планшет. Всегда быстро отдаете назад аппарат и не задерживаете согласованные сроки. последний раз я ремонтировал айфон 4s на кузнецком мосту!
Спасибо за обращение!
Недостатков совсем никаких не выявлено. Понравилось очень, что сделали быстро аппарат, долго не тянули сроки. И мои знакомые ремонтировали на Кузнецком мосту свое устройство, тоже очень все понравилось.
Спасибо за обращение!
Отдавала iphone 6 на замену стекла в офис на кузнецком мосту. Хочется сказать отдельное и большое спасибо мастеру, который быстро обслужил, заменил стекло с дисплеем, но перед этим еще предложил альтернативу по замене стекла отдельно, но т.к. я не располагала временем, то пришлось менять все полностью. Так же наклеил защитное стекло с 50% скидкой. Очень понравилось обслуживание.
Спасибо за обращение!
Понравилось, что не было недостатков. Оставила на ремонт аппарат и после согласования ремонта я уже через 2 часа забрала уже с ремонтом. Очень приветливый мастер на метро кузнецкий мост.
Спасибо за обращение!
Приносил телефон ремонтировать. Я посидел подождал 30 минут и мне сделали аппарат, но выяснилось, что не работал после сборки разъем гарнитуры. Я вернулся через 5 мин, все поправили и все круто. Замечаний больше никаких нет. Мастер все равно молодец, потому что старался сделать все скорее, чтобы меня не задерживать!
Спасибо за обращение!
Некачественный аккумулятор для iphone 4s. нежелание устранить проблему (в том числе заменить по гарантии).
Bestiphone.ru на улице Рождественка
Спасибо за отзыв! Мы стараемся исправить все недочеты!
Сегодня 24 апреля 2015 стала жертвой некомпетентности или мошенничества мастеров сервис-центра bestiphone.ru на ул. Рождественка 5/7. Были неполадки с телефоном - не заряжался. Мне мастер сообщил, что сгорела плата, надо менять - 6000руб!!! Проверив эту информацию в другом сервисном центре, получила иную картину: с телефоном оказалось все в порядке, надо было всего лишь заменить зарядное устройство!!! Так что меня чуть не развели на 6000руб и вероятную потерю всей информации в телефоне.
Спасибо за срочный и качественный ремонт!!! Остался очень доволен работой ребят. Во время обеденного перерыва, зашел починить свой айфон 4S, разбил стекло. Не прошло и 30 минут, как мне позвонили и сказали, что мой телефон отремонтирован.
Bestiphone.ru на улице Рождественка на карте