8 (993) 900-45-008 (993) 900-45... — показать

Строительная компания ALTON

8 (993) 900-45-008 (993) 900-45... — показать
+7 993 900-...+7 993 900-45-00 ещё

Про «Строительная компания ALTON »

Хотите сделать ремонт в своей квартире, но не знаете с чего начать или ищете надежную и профессиональную бригаду для ремонта дома под ключ?
   Наша строительная компания ALTON занимаемся ремонтом квартир и ремонтом домов под ключ уже более 15 лет, предлагая своим клиентам широкий спектр качественных и доступных услуг по ремонту и отделки помещений.
   У нас большой штат специалистов с профильным образованием по разным направлениям: инженеры, дизайнеры, плиточники, штукатуры, отделочники, специалисты по вентиляции и кондиционерам, натяжным потолкам и другие профессионалы – это избавит Вас от лишних хлопот в поисках сторонних подрядчиков.
   У нас есть собственный склад строительных материалов, а также собственное производство корпусной мебели и кухонь, что позволит Вам значительно сэкономить на ремонте.
   Мы уделяем большое внимание деталям и используем только лучшие материалы, чтобы сделать ваш ремонт максимально качественным, который превзойдет все ваши ожидания.
   МЫ РАДЫ ПРЕДЛОЖИТЬ ВАМ СПЕЦИАЛЬНУЮ АКЦИЮ: бесплатный дизайн-проект при ремонте под ключ + скидка 15% до конца месяца. Это отличная возможность начать ремонт квартиры под ключ своей мечты и при этом сэкономить деньги.
   ⁉ ТАК ЗАЧЕМ ЖДАТЬ? Свяжитесь с нами сегодня, чтобы запланировать консультацию и начать проектировать ремонт вашего дома (квартиры).
 ЗА ЧТО ЦЕНЯТ НАС НАШИ КЛИЕНТЫ:
    МЫ ИСПОЛЬЗУЕМ ТОЛЬКО КАЧЕСТВЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ И СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ, чтобы гарантировать идеальную отделку каждого ремонта. Предоставляем гарантию на работу до 2 лет по договору. Работаем строго по СНИП и ГОСТ.
    ВЫЕЗД МАСТЕРА И СОСТАВЛЕНИЕ СМЕТЫ В ДЕНЬ ОБРАЩЕНИЯ БЕСПЛАТНО. Сметы все фиксированные без увеличения стоимости в процессе, мы за ЧЕСТНОСТЬ.
     ПРИ ЗАКЛЮЧЕНИИ ДОГОВОРА НА РЕМОНТ ПОД КЛЮЧ ПОДАРОК НА ВЫБОР: дизайн-проект, натяжной потолок или бытовая техника на кухню.
     ОПЛАТА ПОСЛЕ ВЫПОЛЕНИЯ РАБОТ: каждый этап мы закрываем актом выполненных работ, чтобы вы могли убедиться, что Ваш ремонт соответствует вашим ожиданиям и завершен вовремя и в рамках бюджета.
     ВЫПОЛНЯЕМ РЕМОНТ В ЛЮБОМ ПОМЕЩЕНИИ: в новостройке, пентхаусе, многоэтажном ЖК комплексе, кирпичном доме, загородном частном доме, коттедже, офисе, магазине, аптеке, салоне красоты, ТРЦ и тд.
     БОЛЬШОЙ ОПЫТ В РАБОТЕ С КЛИЕНТАМИ НА ДИСТАНЦИОННОМ КОНТРОЛЕ: мы понимаем, что ремонт дома (квартиры) под ключ или другого помещения может быть стрессовым процессом, поэтому мы работаем максимально эффективно и с минимальным вмешательством в вашу повседневную жизнь. Предоставляем фото или видео отчет о текущем ремонте.
     ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД К КАЖДОМУ КЛИЕНТУ: всегда учитываем пожелания клиента, а также технологические требования. Делаем ремонт под любой бюджет.
     ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ: мы имеем большой опыт работ в госконтрактах и больших подрядных общестроительных работ. Наши бригады укомплектованы всем необходимым профессиональным инструментом для быстрого и эффективного выполнения работы на любых площадях, в результате чего вы получите потрясающий готовый ремонт в кратчайшие сроки.
      КАЧЕСТВЕННЫЙ СЕРВИС: ремонт осуществляем с душой, как под себя, на совесть, очень аккуратно и добросовестно, соблюдая все нормы, закон о тишине и чистоту на объекте. В конце работ проводим полный клининг объекта!
      ПОЗВОНИТЕ нам по телефону или НАПИШИТЕв сообщения, ответим на любые вопросы, проконсультируем, подскажем как избежать лишних трат и подберем оптимальный вариант ремонта вашего дома, квартиры или другого помещения.

Надеемся увидеть вас в числе наших заказчиков!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Циклевка паркета
Эконом
Эксклюзив
Показать все 67

Отзывы про Строительная компания ALTON (26)

Всегда обращалась только в эту компанию, потому что видно как стараются. Всегда довольна их работой. Огромное спасибо.
Все четко и быстро сделали, могу всем порекомендовать- не стыдно. Спасибо вам большое за проделанную работу. Всем советую!
Рекомендую эту компанию!
Делала через них ремонт
Всё чётко и по делу.
Составили договор, обговорили время работы.
Сами закупили расходники
Работу выполнили быстро и качественно. Результат меня сильно обрадовал. Могу смело рекомендовать.
Строительная компания ALTON на карте