8 (993) 900-45-00 8 (993) 900-45... — показать

Отзывы о компании Строительная компания ALTON

8 (993) 900-45-00 8 (993) 900-45... — показать
+7 993 900-... +7 993 900-45-00 ещё

Отзывы про Строительная компания ALTON (26)

Всегда обращалась только в эту компанию, потому что видно как стараются. Всегда довольна их работой. Огромное спасибо.
Все четко и быстро сделали, могу всем порекомендовать- не стыдно. Спасибо вам большое за проделанную работу. Всем советую!
Рекомендую эту компанию!
Делала через них ремонт
Всё чётко и по делу.
Составили договор, обговорили время работы.
Сами закупили расходники
Работу выполнили быстро и качественно. Результат меня сильно обрадовал. Могу смело рекомендовать.
хорошая компания, приехали сразу же на следующий день после звонка, делали всё быстро и аккуратно, заслуживает 5 звёзд!
Очень хорошая компания, сделали мне ремонт в срок, ребята знают свое дело. Рекомендую
Компания великолепная, делали мне ремонт двушки, не каких проблем не было, все сделано без косяков. Можете смело доверится этой компании
Компания восполнила нам ремонт в квартире 86 м2 в ЖК Резиденция Сколково.
Начали с проекта который нам очень понравился, цена за ремонт тоже устроила! Делали все оперативно и без задержек, мы почти не вникали и не ездили туда, так почти каждый день был фото и видео отчет о работе
На приемку вызвали специалиста, который был удивлена сам что особо без косяков! И при сдаче сделали подарок- кофе машину, очень приятно!
Очень клиентоориентированность высокая, редко такое встретишь!
Спасибо! Рекомендую
Компания Алатон просто супер! Сделали мне ремонт двушки, все в срок, без косяков, а главное все качественно. Рекомендую!!!
Компания Алтон делала нам ремонт в квартире по дизайн проекту во вторичке
Все очень оперативно, все очень вовлечены в процесс от дизайнера до мастеров
Как то прошло все незаметно и без нервов и суеты!
Сами все закупали, подвозили, отчёт каждый день присылали это очень удобно
Рекомендую теперь всем знакомым.
Хочу оставить отзыв о компании Алтон! Делали ремонт еще год назад но написать решили сейчас после того как компания приехала по гарантии без всяких вопросов! Ничего критичного, но сам факт! Ремонтом очень довольны, все аккуратно и красиво! Так же хотелось бы отметить хорошее отношение всех мастеров и прораба!
Обращайтесь! Рекомендую!
Компания Алтон просто супер! Обращаюсь уже не первый раз. Очень нравиться, что мастера и прораб очень грамотные и приятные люди, так же качество работы удивляет, всё сделано на отлично! Спасибо большое за ваш труд и помощь, рекомендую!
Делали ремонт в жк Форест! Делали от проекта до мебели, нам все очень понравилось! За весь период были на объекте 4 раза и то чтобы с дизайнером обсудить цвета стен и варианты мебели! Мастера все сделали супер, без задержек и качественно
Живем и наслаждаемся! Если хотите ремонт без проблем и не вникать в него, то вам в компанию Алтон! Рекомендуем!
Хочу оставить положительный отзыв о компании! Делали ремонт в ЖК Зиларт, с первой встречи с замерщиком все понравилось видно что опытный. Потом дизайнер отрисовал все как мы хотели! Мастера вежливые и прораб всегда был на связи! Сделали все без особых замечаний, было пару мелких моментов которые сразу исправили, закончили в срок, квартира 86 квадратов за 3,5 месяца считаю что давольно тает быстро и без переделок
Теперь рекомендую всем знакомым!
Делали ремонт с компанией Алтон по нашему дизайн проекту! Все мастера и прораб очень грамотные и подсказывают много дельного! Работы шли без задержек, материалы все закупал прораб, что весьма освободило наше время!
По сколько ремонт делали дорогой при приемке заказали эксперта со стороны, он нашел пару мелочей несущественных
Вообщем рекомендую всем! Спасибо
Ремонт сделала очень качественно и аккуратно. Спасибо большое! Буду советовать вас, а также обращаться!
Здравствуйте, Альбина! Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 🤗
Спасибо за доверие!
Ребята очень крутые ,советую.Знают свое дело,делают быстро и качественно
Спасибо за доверие!
Компания хорошая починили без каких-либо проблем, спасибо
Спасибо за доверие!
Компания хорошая. Ремонт делают быстро и чётко, без особых проблем.
Спасибо за доверие!
Компания суппер решила сделать себе ремонт очень понравилось как мне сделали его!
Спасибо за доверие!
Компания супер, обратилась сюда что бы сделали мне ремонт двушки. Ребята ответственно подходят к своей работе, что очень сильно радует. Ремонт превзошёл все наши ожидания. Рекомендую
Спасибо за доверие!
В этой компании работают профессионалы! Сделали хороший ремонт, доброжелательный персонал. Однозначно рекомендую!
Здравствуйте, Варвара! Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 🤗
Спасибо за доверие!
Купила новую квартиру, и ахотелось ремонта под свой вкус. Сделала обращение в кампанию ALTON. Обговорили сроки и все важные детали заранее. Я жила в другом месте и вот наступил срок по договору. Поехала проверять и было очень приятно удивлена! Рекомендую на100 процентов!!!
Здравствуйте, Юлия ! Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 🤗
Спасибо за доверие!
Советую обращаться именно к этой компании. Делали мне ремонт, результат меня удивил. Очень качественно выполняют работу, в сроки. Стоимость у них великолепная. В общем всем довольна
Здравствуйте, Мира ! Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 🤗
Спасибо за доверие!
Очень профессиональная компания, мы все обговорили и ребята начали работать. Ребята ответственно подходят к своей работе. Ремонт превзошел все наши ожидания. Рекомендую
Здравствуйте, Полина ! Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 🤗
Строительная компания ALTON  на карте