8 (800) 250-33-44 8 (800) 250-33... — показать

Отзывы о компании АДАМАС («СТОЛИЧНЫЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД», ООО) на Ботаническом саду (пр-кт Мира) Сеть

8 (800) 250-33-44 8 (800) 250-33... — показать
Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 211
Бизнес центр: Золотой Вавилон

Отзывы про АДАМАС («СТОЛИЧНЫЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД», ООО) на Ботаническом саду (пр-кт Мира) (9)

Люблю наблюдать за жизнью английской королевской семьи, в особенности за выходами в свет герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон. Она всегда очень изысканна в выборе одежды и украшений, ее образы хочется разглядывать. Ну, и конечно, я в восторге от ее помолвочного кольца леди Ди. Правда, сапфир - не мой любимый камень, мой любимый - нежный розовый рубин. Долго искала кольцо в этом стиле, но с рубином и нашла в Адамасе! Купила, радостно ношу. Чувствую себя чуть ближе к королевским особам. Очень многие его замечают и отмечают его красоту.
Выбирал в подарок жене золотую подвеску с цепочкой. Отмечу внимательное отношение продавцов и ориентированность на своих покупателей. Потратил немало времени, чтобы выбрать подарок. Но, если бы не помощь консультанта, наверное, вообще бы ничего и не купил. Опыта в покупке ювелирных украшений до этого не было. Хороший магазин, от души рекомендую!
Хочу поделиться положительным впечатлением от очередного посещения ювелирного магазина Адамас. Я знакома с этими магазинами ещё с детства! Папа маму часто раньше баловал и дарил ей дорогие золотые украшения, потом ему дали скидку, как постоянному...
Мне нравиться покупать украшения в магазинах Адамас. Т.к.ассортимент у них достаточно большой (есть из чего выбрать). Понравилось, что подцветку на витринах очень хорошо поставили и все кольца, серьги и браслеты видно очень хорошо со всех сторон. Когда ты заходишь в магазин сразу же к тебе подходит продавец-консультант,вежливый и внимательный, не приходиться ждать или звать кого-то. Я купила мужу подарок браслет (как он хотел). Отличный на мой взгляд магазин
Отличный ювелирный магазин. Большой выбор украшений из золота. Цены разные, в зависимости от моделей и камней. Иногда бывают скидки и акции. Продавцы все очень хорошие. Всем советую.
У Адамаса красивые, стильные украшения, различные оригинальные плетения цепей, хорошее качество золота, отличные продавцы-консультанты)
В магазине хороший выбор ювелирных украшений. Когда мне нужно купить что-то из золотых изделий - отправляюсь сюда, так как уже не раз убеждалась в высоком качестве продаваемой продукции. Цены приемлемые, а иногда и распродажи бывают. Перед новым годом тоже обещают скидки.
Нравится качество золотых изделий в этом магазине. Есть дисконтные карты. По ним неплохие скидки. По акциям можно купить и вовсе по очень низкой цене вещь высокого качества.
Красивые ювелирные изделия - для подарка самое то. Лучше следить за акциями, чтобы купить подешевле. я так и делаю.
АДАМАС («СТОЛИЧНЫЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД», ООО) на Ботаническом саду (пр-кт Мира) на карте