8 (499) 755-80-73 8 (499) 755-80... — показать

Отзывы о компании Milana silver

8 (499) 755-80-73 8 (499) 755-80... — показать
+7 499 755-... +7 499 755-80-73 ещё

Отзывы про Milana silver (30)

4.7
Мой новый браслет с изумрудами из Milana Silver – это что-то потрясающее. Качество исполнения очень высокое, дизайн роскошный. Цвет камней переливается так, что не оторвать глаз. Цена за такую красоту, кстати, приятно удивила. Я как раз попала на отличные весенние скидки. Планирую заказать еще что-нибудь пока они действуют.
С Milana Silver моя коллекция украшений постоянно пополняется. И это совсем неудивительно, ведь в ассортименте магазина столько чудесных изделий, что постоянно хочется покупать что-то новенькое. Здорово, что в магазине много разных коллекций, в которых можно выбрать украшения на любой вкус и кошелек.
Сын подарил мне на день рождения брошь с янтарем в виде кошки. Он давно знал, что я обожаю украшения из Milana Silver, и не ошибся с подарком. Кошечка очень оригинальная и изящная. Здорово, что ее можно носить с различными образами, не только с торжественными, но и с повседневными.
Интернет-магазин ювелирных украшений - просто супер! Классные украшения, качество на высоте, и доставка стремительная. Очень рад, что купил здесь, всем советую! Посылки приходят быстро, что немаловажно.
Этот магазин стал моим надежным спасением! Здесь я всегда нахожу идеальные подарки в виде украшений для своей жены и мамы. Девушки-консультанты работают на отлично, их советы всегда угадывают вкусы и предпочтения. Рад, что знаком с этим магазином!
Прекрасный магазин! Здесь не раз приобретал украшения для жены и дочек. Разнообразие товаров поражает, всё просто великолепно. Менеджеры заслуживают высших похвал, всегда готовы подробно консультировать, показать, и даже примерить украшения. Они настоящие профессионалы.
Недавно в этом магазине покупала серебряные серьги. Эти серьги не только прекрасно дополнили мой образ, но и стали отличным акцентом в моем образе. Качество серебра на высшем уровне, я довольна.
Интернет-магазин ювелирных украшений порадовал! Уникальные изделия, отличное качество и быстрая доставка. Очень доволен покупкой, рекомендую! Заказы доставляют обычно быстро.
Колечко серебряное купила, изящное, выполнено безупречно. Камень небольшой, как я люблю. В магазине много интересных изделий, есть из чего выбрать. Цены на товары умеренные. Буду следить за поступлением.
Мне очень понравился магазин. Покупала сережки и довольна их качеством. Дизайн современный и стильный! Консультант помог сориентироваться в ассортименте. Спасибо за классные сережки!
Этот магазин — настоящая находка для ценителей украшений из серебра! Разнообразие и оригинальность украшений поражают воображение. Приобретала здесь серьги и кулон с гранатом. Покупкой полностью довольна, украшения в живую, выглядят безумно красиво!
Cпасибо Милане Сильвер, моему магазину, получила в подарок серьги-кольца от мужа в розовой упаковочке, сразу поняла откуда
Я в этом магазине купил жене серьги из серебра с топазом в прошлом месяце. Цены показались мне привлекательными, да и вообще, ассортимент украшений произвёл хорошее впечатление. Доставили серьги быстро, соответствуют тем, что я выбрал. Супруга в восторге.
Приобрела в Milana Silver кольцо из горного хрусталя, которое давно хотела. Только в их интернет-магазине нашла именно ту простую но элегантную модель и достойный камень, да и цена очень устроила! Спасибо! Менеджер ответила на всё интересующие меня вопросы по телефону. Курьер приехал вовремя. Покупала и непосредственно в самих магазинах этой сети, всегда удачные покупки!
Мне нравится этот магазин. Здесь очень хороший ассортимент красивых оригинальных украшений, причем по адекватным ценам. Ну и обслуживание тоже на высоте, продавцы всегда помогают с выбором.
Постоянно покупаю здесь украшение не только для жены но и для дочек, ассортимент поражает, все красиво. Менеджеры ну просто огонь, все подробно расскажут, примерят и покажут как выглядит, умнички. Всех знакомым рекомендую только этот магазин.
Ох как же часто меня выручает этот магазин) Все подарки в виде украшений для своей жены и мамы я покупаю только тут. Девушки консультанты всегда точно в сердце бьют своими советами)))
Мне здесь нравится украшения покупать. Тут можно найти по-настоящему стильные вещи. К тому же меня еще и цены устраивают. Рекомендую магазин Milana silver. Обслуживание здесь доброжелательное.
Для своей супруге присмотрел себе шикарное колечко к годовщине свадьбы. Продавец помогла с выбором оптимального варианта по размеру и оформлению, все красиво упаковали. Хорошая ювелирка!
Рада, что узнала об этом магазине. Здесь как оказалось очень красивые продаются украшения, и при этом по разумным ценам. Купила вчера серьги из серебра с бирюзой, смотрятся на мне просто отлично.
Посетила магазин в ТЦ Калита. метро Новоясеневская-отличный выбор камней,изделия неизбитые. акцент на натуральный камень.Очень понравилось обслуживание- ненавязчиво. душевно пообщалась со мной продавец. предложила вариантов 10 изделий с бирюзой и авантюрином . Купила себе колечко. ношу с удовольствием .
Купила дочери в подарок кулон из серебра с аметистом, камешек очень органично и красиво смотрится, да собственно все изделие бесподобное. Выбор в магазине серьезный, к тому же по нему отлично консультируют, покупка очень понравилась и мне, и особенно дочери!
Купила очень красивые серьги из серебра с изумрудом и сапфиром, выглядят они шикарны, при этом стоимость для такого украшения приемлемая. На первый свой заказ я получила скидку 5 %, приятно! Отличный магазин!
Приобретала ювелирное изделие в ТЦ Парус. Очень много красивых изделий на острове Milana Silver. Сотрудник вежливый и внимательный, помог мне с выбором именно того изделия, корое мне хотелось приобрести. Цены соответствуют изделиям. Все изделия ручной работы мастеров.
Не могу не оставить отзыв о работе чудесной сети ювелирных украшений Милана Сильвер. Я покупаю у них уже лет 5, и всегда здесь самые красивые на свете камни. Если вы любите природные камни и украшения с минералами, то вам только сюда!
Это самый любимый магазин украшений! Обожаю! Тут совсем разные варианты ассортимента, от Италии до России. У меня уже очень много их украшений. И теперь есть бонусная программа, это прям очень удобно - балы капают, потом ими платишь и на день рождения прислали 2000 балов, вот теперь выбираю, что взять. Хочу муранское стекло обалденные пузатые яркие вещи. На лето отлично под белый сарафан!
На 8 марта муж подарил сережки из серебра Соколов. Купил в этой фирме. Почему-то началась на них алергия. Мы попробовали поменять. Хотя ювелирка не подлежит обмену по закону, но в магазине с пониманием отнеслись к ситуации и вчера приняли их обратно. Это очень приятно, когда для клиентов отступают от правил. Так жалко, что не подошли сережки. И спасибо магазину за то что вошли в положение.
Купила кольцо с лунным камнем. Через 3 дня по центру пошла трещина. Т.к. в этом камне они могут быть, нам сказали, что это норма. Хотя трещина идёт полностью через весь камень. Носить это не буду и в магазин больше ни ногой.
Вот зачем наговариваете. Если бы это было правдой, всегда бы Вам заменили товар. Мне вот поменяли даже не бракованный.
Неделю назад купила браслет без каменьев в подарок подруге на юбилей. Дутый, объемный. Подруга была в восторге, и я решила себе такой же заказать. Вернулась к ним, и вместе с похожим браслетом (такого же уже не было) приобрела ещё длинные серьги с шариками матовыми. Просто восторг!
так же купила кольцо и отвалился камень, не рекомендую продукцию
Milana silver на карте