8 (987) 418-07-348 (987) 418-07... — показать

Выездные мастер-классы Hot Heels

8 (987) 418-07-348 (987) 418-07... — показать
+7 987 418-...+7 987 418-07-34 ещё
г Казань, ул Габдуллы Тукая, д 124ка

Про «Выездные мастер-классы Hot Heels»

Не представляете свою жизнь без танца? В таком случае фирма Выездные мастер-классы Hot Heels открывает для вас свои двери. Здесь у вас получится всецело насладиться любимым занятием, потому что тут созданы все условия для этого. Танец поможет вам стать увереннее в себе, а это повлияет на многие аспекты жизни. Кроме того, занятия способны улучшить осанку, подтянуть фигуру, сделать ваше тело пластичнее, чем прежде, и, само собой, улучшить настроение, ведь ритмичная музыка и неустанное движение изрядно заряжает позитивом.

Оплатить оказанные здесь услуги вы сможете по карте. Адрес компании: г Казань, ул Габдуллы Тукая, д 124ка. Ближайшая станция метро — Площадь Тукая. Подробности по телефону +7 987 418-07-34.

Культура, развлечения, отдых 1
Выездные мастер-классы
Музыка 2
House / Deep House
RnB

Отзывы про Выездные мастер-классы Hot Heels (3)

1.7
Не стоит своих денег! Занятие проводилось в каком-то неприятном зале на Козьей Слободе. Полы скрипели, зеркала кривые, света было очень мало! Искусственное освещение слабое, а сам зал находился на цокольном этаже. Ужас, 2 часа в мраке и 7000 рублей в никуда. А в группе было 8 человек! За такие деньги можно было снять студию получше!
Здравствуйте! Спасибо большое за Ваш отзыв, нам очень важна обратная связь после каждого мастер-класса. Благодарим, что рассказали об этой ситуации. Понимаем, что неприятно, когда ожидания не оправдываются. Нам жаль, что
вас расстроила студия. Хотим отметить, что перед классом мы совместно с клиентом выбираем студию и за вами всегда остается выбор места, где Вы будете танцевать. Уточните, пожалуйста, в каком районе Казани Вам удобно будет заниматься, и мы подберем для Вас студию индивидуально под Ваши предпочтения. Надеемся, Вы дадите нам шанс исправить впечатление о наших мастер-классах. С уважением, команда Hot Heels
Проконсультировалась с администратором в Хот Хилс, чтобы знать, какую обувь лучше купить для занятий. Мне отправили ссылку, я в этот же день заказала. Казалось бы все хорошо, но «нос» обуви оказался слишком длинным и острым. Было не очень комфортно заниматься.
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Очень огорчены вашим комментарием. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Все наши администраторы в курсе какая обувь нужна для наших занятий, но они не знают всех нюансов. Вопрос обуви лучше обсуждать с педагогом, тк он знает, как Вы двигаетесь, может задавать наводящие вопросы, чтобы выяснить, в чем Вам будет комфортнее танцевать. Самый лучший вариант в выборе обуви, когда закреплена ножка, устойчивый, но не слишком высокий каблук и открытый носочек, чтобы нога дышала. Надеемся, нам удалось Вам помочь.
С уважением, команда Hot Heels

Хореограф очень избирательно подходит к взаимодействию с клиентами. Пришла на мастер-класс из 10 человек, за час хореограф подошла к 3. Не знаю, может ей показалось, что у нас хорошо получается, но мне были непонятны многие моменты. Пришлось учиться самой, а за 4000 рублей ожидаешь чуть больше.
Здравствуйте! Спасибо, за Ваш отзыв о нашем занятии.
Искренне сожалеем, что эта неприятность заставила вас усомниться в качестве нашей работы. Считаем сложившуюся ситуацию крайне недопустимой и уже занимается решением этого вопроса. Подскажите, пожалуйста, когда именно у вас был наш мастер-класс, чтобы мы могли разобраться в этой ситуации, и такое вновь больше не повторялось. Мы очень огорчены, что доставили вам неудобства. Надеемся, что сможем завоевать Ваше доверие снова.
С уважением,
Команда Hot Heels
Выездные мастер-классы Hot Heels на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.