8 (843) 239-00-69 8 (843) 239-00... — показать

Отзывы о компании Arena на улице Пушкина

8 (843) 239-00-69 8 (843) 239-00... — показать
+7 843 239-... +7 843 239-00-69 ещё
Россия, г Казань, ул Пушкина, д 17

Отзывы про Arena на улице Пушкина (25)

3.8
Чтобы зайти 24 февраля на концерт в этот старинный клуб Казани, моей дочери с подругой пришлось простоять в очереди 1 час 45 мин.
И столько же, чтобы забрать одежду из гардероба!!! Что за ужас ?? Наспосрбность обслужить госьей клуба? Позор какой- то!!!
Помойка одним словом! Тупорылые охранники. Ужасная кухня. Надеюсь начальник охраны захлебнётся в своём дерьме.
для молодых и горячих это место самое то! угадала?
Была несколько раз в этом клубе, интерьер весьма интересный, есть место где можно посидеть отдохнуть, а главное повеселиться с друзьями, однако всю атмосферу может легко испортить скучная и однообразная музыка, под которую невозможно танцевать.
посчастливилось попасть в в клуб Arena , пришел туда не один -с друзьями, музыка , цены , обстановка все на уровне, буду посещать систематически ;)
Отличный ночной клуб!) Ходим часто с друзьями.Удобное расположение (в центре города).Очень весело,всегда проводятся интересные "конкурсы" ;)
Неплохой клуб, но не хотела бы посетить его ещё раз. Т.К. были неадекватные личности. А именно туркмены, которые думали, что каждая девушка просто мечтает с ними провести ночь. Как только их пропустили? Я против дискриминации, но те личности были совсем неадекватные. Как итог остался синяк на руке
Уже не раз отдыхали в этом замечательном месте, и еще не раз туда сходим. Там всегда весело и причем все цивильно без никаких происшествий.
Мне этот клуб почему-то не очень нравится. Каким-то он старым чувствуется внутри по антуражу. Сейчас уже заведения смотрятся и выглядят как-то 'дорого и богато', а тут всё как в девяностых
Крутейший ночной клуб. Легендарнее, наверное, места тусовочного в Казани не сыскать. Всем гостям города советую его посетить обязательно"!
По-моему , лучший и знамениты клуб в Казани!Самые свежая и популярная музыка , отличный дизайн!)
Старое место. Один из первых клубов казани со своей аудеторией и своей культурой некоторые не поймут ее., но она есть.
арена один из самых старых ночных клубов в нашем городе)) все просто отличное ,мне нравиться дизайн и атмосфера этого прекрасного заведения просто завараживает,могу сказать то что тут одни из самых красивых гоу гоу в нашем городе)) тут просто потрясающие девушки и невероятно крутой дизайн))всем советую приехать сюда и насладиться лучшей музыкой и самыми красивыми девушками))
Арена один из первых ночных клубов всем советую заехать сюда если будет время,конечно не скажу что прям клуб супер,но весьма чистый и ухоженный,одно но большое количество шпаны и гопоты все же это клуб ребят не видите себя как быдло)) очень понравились танцовщицы гоу гоу они кстати одни из лучших в городе))цены весьма приемлимы а отличие от других клубов)
Наверное самый старый клуб города. Большой танцпол и несколько залов. Для студентов идеальный веселый клуб но людям чуть старше делать там нечего))
Отличный ночной клуб один из самых старых в нашем городе уже несколько раз производился ремонт все достаточно круто сделанно хороший дизайн, приятна атмосфера, очень весело и уютно позитивно очень , ребят приезжайте и веселитесь , а гоу гоу в арене самые лучшие ну реально самые офигенные девченки))) всем советую приехать и потусить именно тут)) все на отличном уровне))) ну конечно есть то, что гопников рядом много но всё же ребят все очень круто)))
Была в этом клубе несколько раз с друзьями. Это очень известный ночной клуб в Казани, так как находится в центре. Здесь всегда полно народа, музыка самая современная. Есть два зала, и в каждом из них можно отлично провести время. Есть барные столики, но цены там довольно-таки приличные, дороговато будет для студента. Не понравилось только то, что слишком много молодежи, которые курят и приходится дышать этим воздухом.
Хорошии клуб и на его территории есть ресторан но по крайне мере был, очень не плохо там было, хорошо отдыхали , сейчас там вроде амбар на знаю доя чего , была там кальянная шиша вайт, очень хорошии дизайн, всегда гостеприимно, хорошие кальянщики, но самое главное дизайн поосто конфетка и превратили в амбар я в шоке (((приходите теперь в амбар и пейте кушайте((
Арена неплохой клуб , после ремонта хотели изменить уровень , но не получилось, а так достаточно не плохой клуб, сами люди которые ходят в этот клубы всегда разные и позитивные и полугопота, всем желаю сходить и понять для себя) очень понравились гоу гоу реально одни из лучших, мега красивые , сексуальные, придающие атмосферу света и веселья)))бармен знает свое дело и готовит мега чудо кактели )
Справляли там др друга. Классно отдохнули :) Место хорошее,цены вменяемы. Одним словом - все туда! Самое глвное что в центре город находится,очень удобно до него добираться. Помню в тот еднь там девочка одна понравилась,жаль ,что не познакомился
Незря все же в Казань перебрался :)
Уже не раз отдыхали в этом замечательном месте, и еще не раз туда сходим!! Там всегда весело и причем все цивильно без никаких происшествий!!! Очень удобное расположение, легко можно на любом транспорте добраться))
Просто великолепно. Изысканное место, чтобы оторваться. Нам очень понравилось, собираемся сходить еще. Всё на высшем уровне. Спасибо.
"после ремонта статус арены изменился. и в лучшую сторону." "Большой и красивый танцпол" Оо вы что? Танцпол говорите большой, плюс жирный? я бы сказал не координально изменили, а так, сделали косметический ремонт!как гадюшник там был из-за (Данный клуб посещает разный контингент людей, поэтому никто не выделяется из общей массы), и вот поэтому там становиться необычайно весело, можно хорошо подраться даже тем, кто доброжелателен и спокоен! Даже само название у клуба "АРЕНА" ))) Так,что если Вы давно не разминали кулаки милости просим)) БЫДЛА там хватает))) сам лично проверял)каждый раз как мы с другом туда ходили, уходили с разбитыми кулаками и хорошим настроением=) (честное слово) одним словом хочешь выпустить пар приходи!) им надо решить главную проблему- ФЕЙСКОНТРОЛЬ!
после ремонта статус арены изменился. и в лучшую сторону.
помещение просторное,музыка качественная, акустика отличная!) несколько баров.
большой танцпол это еще один жирный плюс!)
По-моему, очень хороший ночной клуб! Удобное месторасположение! Большой и красивый танцпол, также имеется еще один танцпол поменьше. На вторм этаже имеется приличный ресторан. Данный клуб посещает разный контингент людей, поэтому никто не выделяется из общей массы. Очень весело и приятно отдыхать в этом клубе!!!
Arena на улице Пушкина на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел