8 (967) 772-22-018 (967) 772-22... — показать

8 (967) 772-22-018 (967) 772-22... — показать
Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт Сююмбике, д 17Г

Про «Sky English»

Языковая Школа Sky English - современный английский для жизни в группах до 4х человек для взрослых и школьников.

На наших уроках нет шаблонности, уроки интересные, позитивные, креативные, для взрослых есть программа без учебников, это означает, что в программу мы включаем жизнь, песни, отрывки из твиттера, отрывки из фильмов, ютуб видео. Дети тоже не учатся строго по учебникам: смотрят и разбирают сериалы.

Подбираем преподавателей не только по профессиональным, но и личностным качествам, для нас важно, чтобы студентам было интересно учиться у наших преподавателей.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Английский (индивидуальные занятия)
Английский (интенсивные курсы)
Английский онлайн

Sky English – Акции

Отзывы про Sky English (6)

Отличная школа с прекрасным руководителем. Пришла на тестирование, где все доступно объяснили по ценам, преподавателям и тд. На следующий день уже позвонил менеджер и предложил удобный для меня вариант. Супер! Уже жду начала обучения
Современная школа с отличными преподавателями! Совсем недавно перешла на онлайн из-за нагрузки на работе. Преподаватель пошла на встречу и предложила индивидуальные занятия. Очень благодарна за клиентоориентированность!
Очень нравится данная школа возможностью выбрать подходящий формат обучения - менеджеры подберут подходящую вам группу (по уровню и возрасту, что классно) или предложат индивидуальные занятия. Сами уроки проходят в приятной атмосфере, даже не ощущается, что ты "в школе" - преподаватель мягко направляет, исправляет ошибки, так что занятие проходит как будто мгновенно!
Качественный сервис, приятные квалифицированные учителя, видимый результат - спасибо Sky English💞
Sky English
Ирина, благодарим за Ваш отзыв!:) Желаем Вам успехов в обучении.
Я училась здесь несколько лет, у меня было два учителя, оба мне нравились, на уроках мы играли, разговаривали на английском, смотрели видео. Рекомендую, потому что занятия реально интересные и эффективные. После прохождения уровня английского школа дает сертификат.
Sky English
Благодарим Вас за оценку нашей работы! Нам очень приятно:)
Замечательная школа!
Хороший сервис, профессиональные учителя, дружелюбные менеджеры. Работают на результат👍
Sky English
Спасибо за Вашу обратную связь!)
Sky English на карте
Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT