8 (995) 332-28-46 8 (995) 332-28... — показать

Аметьево,
Район: Советский

Отзывы про EdX.ru (27)

3.8
Мошенники! Не связывайтесь!!!! Курсы ни о чем! Работаю хамы!!!
Мошенники! Существуют под названием Urban Universitet, ООО ЭдЭкс. Недавно изменили юридический адрес (3 адреса за 4 месяца существования). Будьте внимательны! Предыдущий проект - приложение Snaps. Можете посмотреть отзывы на Google Play, как они собрали деньги и исчезли
Не связывайтесь сними! Мошенники!!! Они создали приложении Snaps, и всех там кинули. Теперь тут
Как я понял это российский аналог зарубежной школы Эдекс. Многие отмечали что программа обучения почти одинаковая, наверное просто подогнана под РФ. Что касается самой программы, я только начал курс по бизнес аналитике. Говорить пока рано. Как только дойду хотя бы до середины курса. Отзыв дополню
Только недавно начал учится, мне нравится акцент на практику, ну и подкупило имя компании, все таки зарубежная контора вернулась, поэтому думаю проблем возникнуть не должно, по ходу прохождения дополню отзыв пока все нравится
Компания создает приятное впечатление уже с первого звонка, не приходится долго ждать, перезванивают очень быстро, по телефону все рассказывают и что мне больше всего понравилось это то что они делают акцент на трудоустройство да и ещё за рубежом, так как такой вариант удаленки более предпочтителен, во многие курсы они добавили английский, выглядит здорово, взял время подумать, но сейчас уже набор закончен, думаю присоединюсь как только появится возможность.
Даже не ожидал что этот университет вернется в нашу страну после 2022 года, но видимо время меняется и мы опять можем получить доступ к хорошим курсам, но проблема в том чтобы попасть туда так как видимо большой ажиотаж, и не хватает кураторов, пока не смог записаться, но как все наладят обязательно сделаю.
Ребята конечно молодцы что вернулись в Россию все таки Edx это мировой университет, но реализация конечно как обычно, а может просто большой ажиотаж из-за этого попасть на курс сложно, но когда удается связаться с менеджерами все очень круто и подробно объясняют, решил попробовать, жду начала курса, как пройдет пару уроков дополню.
Начал изучать ios разработку, в процессе понял, что не хватает структурных знаний и живого общения с лекторами, а также конкретных домашних заданий и их проверки более опытными разработчиками. По совету знакомого выбрал EdX и не пожалел! Преподаватели с опытом, квалифицированные, доходчиво объясняют, всегда на связи, как и поддержка, вежливые. В общем, стоит
Взял курсы EdX Phyton-разработчика, пока идем легко и быстро. Всё объясняют доступным языком и объясняет на месте, если возникают ошибки. Уроки идут планомерно и по модулям, так что вопросов не возникает
Некоторые модули по обучению действительно сделаны по западным заготовкам . Не все конечно, но тем не менее. На данный обучение мне реально заходит, преподавать по питону очень грамотный, объясняет предельно ясно, раскладывает все по полочкам.
Прошел вводный урок по Swift. Рассказали весь план, как и что будет происходит, ввели в курс дела. Пока всё нравится, по ходу обучение дополню отзыв
Онлайн курсы понравились , уроки информативные , преподавателей слышно хорошо , говорят внятно , материал осваивать пока что легко , очень понравилась что я могу обучаться в свое свободное время от работы , не подстраиваясь по кого либо .
Уже посмотрел пару уроков! На данный момент, уроки идут прекрасно))) Нравится, что в уроках есть мини контрольные задания. Но не могу знать точно, проверяют их или нет. Жду когда смогу приступить к практическим заданиям. Также порадовал преподаватель с многолетним стажем)
Филиал очень радует. Наверное, по сравнению с основной школой есть отличия в качестве, но от преподавателей я в восторге. По английскому - реально носитель языка, объясняет именно с технической точки зрения, и применения языка на практике. По бизнес-аналитике также очень грамотный препод. Единственный минус - проблематично записаться.
В процессе обучения, но уже вижу прогресс. Наставники все объясняют доходчиво. Хоть я еще новичок, но уже многие вещи для меня становятся понятными.
Каждый модуль содержит как теоретические, так и практические уроки. Это помогает студентам не только получить теоретическое представление о языке, но и применить это знание на практике. Сами учителя бывают ошибаются и исправляют на месте с объяснением, очень удобно
Учусь на профессии "pyhon-разработчик", доволен качеством обучения, объемом информации и форматом подачи. Рекомендую, если хотите освоить новую профессию. Один минус, что мотивирую себя сам(
Переживала из-за дистанционного формата. Волновалась, что не получу пользы. Но все-таки решила пойти в EdeX. Качество онлайн-обучения не хуже классического очного, только сам процесс гораздо удобнее!
Только тут я поняла огромное количество материала. Сами преподаватели прекрасные! В общем и целом, буду рекомендовать всем тут обучаться. Формат обучения для меня был самым подходящим. Много плюшек и бонусов. дает нам не только знания но и помогает понять английский язык, Майк объясняет все наилучшим образом, он буквально привел мне любовь к занятиям. Бывает много разных учителей и так более сложнее обучаться
Попасть ОЧЕНЬ тяжело. Говорят, что места уже все заняты, кураторов не очень много в этом универе. Но видимо, мне повезло - место было. Посмотрим, каким будет обучение на дистанции, но наверное, что это западная франшиза - должно сыграть свою роль.
Школу обнаружил случайно, когда искал курс по IOS разработке. Начинаю с нуля , программы подробно расписаны, сразу понятно, чему тут научат. Процесс обучения нравится. Учителя доступно объясняют, дают интересные задания.
Все пыталась узнать, будет ли в российском эдекс бесплатные варианты обучения от именитых западных университетов на русский манер? Как это есть у основного эдекса. Может быть хотя бы здесь ответят? Потому что в поддержке молчат, уже несколько раз задавала этот вопрос.
Самая большая проблема - это невозможность записаться на курс. Не сомневаюсь в качестве эдекс, пускай и российского варианта, но смысл от этого? Если тебе не перезванивают, если не отвечают, а если и отвечают, то предлагают записаться через 9 месяцев… потому что сейчас группы сформированы.. для чего открывались?
Хорошие курсы, много полезной информации, воды по минимуму, отличный App в получении знаний
Выйти на связь с менеджером практически невозможно. Когда в итоге мне перезвонили, сказали, что курсы уже набраны вплоть до ноября этого года. А не перезванивали, потому что "Извините, очень много заявок". Может быть так цену себе набивали, но я ведь и так был заинтересован. А мб и действительно стоит подождать, если такой ажиотаж.
Edex - это IT-компания, которая специализируется на обучении в сфере информационных технологий.

Первое, что я заметил, это их качественная и профессиональная команда преподавателей. Все преподаватели в Edex имеют глубокие знания в своих областях и способны передать свои знания студентам эффективно.

Второе, что меня впечатлило, это широкий спектр курсов, предлагаемых Edex. Они предоставляют обучение по различным областям IT, включая программирование. Это позволяет студентам выбирать курсы, соответствующие их потребностям и интересам.

В целом, я очень доволен своим опытом с компанией Edex. IT-компания, которая предлагает качественное обучение и развитие в сфере информационных технологий.
Ты когда купил курс?
EdX.ru на карте