8 (952) 048-33-968 (952) 048-33... — показать

Мебельная фабрика ТЕМП

8 (952) 048-33-968 (952) 048-33... — показать
+7 952 048-...+7 952 048-33-96 ещё
г Казань, ул Восстания, д 100 к 208

Про «Мебельная фабрика ТЕМП»

Мебельная фабрика «Темп» (Казань) производит корпусную, встроенную и мягкую мебель на заказ по индивидуальным размерам и проектам.

Современное автоматизированное производство и широкий ассортимент комплектующих - материалов, фурнитуры - позволяет нам реализовывать проекты любой сложности и ценовой категории, создавать мебель для помещений любого типа, размера и планировки. Кухни, гостиные, прихожие, детские, спальни, кабинеты, библиотеки. Встроенная и многофункциональная мебель: встроенные кухонные гарнитуры, барные стойки, гардеробные, шкафы-купе, шкафы-кровати, откидные кровати, двухъярусная мебель, столы-трансформеры, мебель для мансарды.

Отдельное направление – проектирование интерьера для бизнеса с учетом фирменного стиля, комплектация крупных объектов корпусной и встроенной мебелью, а также межкомнатными дверьми, перегородками, лестницами, декоратиная отделка интерьера. Административные здания, банки, офисы, магазины, кафе, бары, салоны красоты, аптеки. Торговые «островки», стеллажи, витрины, стойки администратора и другие предметы.

Мы оснащаем «под ключ» квартиры и коттеджи в новостройках и загородных комплексах, усадьбах, а также гостевые дома, хостелы, гостиницы, отели, меблированные комнаты, базы отдыха. Среди наших клиентов крупные застройщики, управляющие компании, дизайнеры и архитекторы.

Выезд дизайнера, доставка, сборка - бесплатно!

Класс 4
Производство
Страна-производитель 2
Италия
Россия

Отзывы про Мебельная фабрика ТЕМП (4)

4.0
ОтвратительнАя организация и директором шизофреником. Кормит каждый день завтраком, придумывает басни что его хотят убить и мебель не готова. Зовут директора Артём! Не советую с ним связываться! Если хотите потерять деньги, время и нервы тогда вам к нему!
Обратите внимание на его качество мебели! )
Заказывали шкаф купе , очень быстро и качественно. Привезли и установили в один день.спасибо 👍
Заказали гостиную, все очень понравилось, впечатления только положительные, доставка и сборка в срок. Отличная мебель по приемлемой цене!
Я просто в восторге.
Заказывали на фабрике спальный гарнитур. Качественный материал , все исполнили в срок , выслушали все мои пожелания , сделали Все аккуратно 😊👍🏻 . Очень приятные в общении .Приятно иметь дело с такими профессионалами своего дела .
Мебельная фабрика ТЕМП на карте