8 (843) 253-84-148 (843) 253-84... — показать

8 (843) 253-84-148 (843) 253-84... — показать
5.021 отзыв
Респ Татарстан, г Казань, пр-кт Ямашева, д 93
ТЦ «Савиново», этаж 4

Про «beyosa в Ново-Савиновском районе»

Beyosa – это кастомизируемые продукты для сна, которые ты сможешь настроить под свои параметры и привычки: одеяла, подушки, матрасы, кровати.

Доставка 1
Доставка
Мебель 1
PayPal

Отзывы про beyosa в Ново-Савиновском районе (21)

Купили кровать и матрас в этом магазине. Качество на высоте, всё нравится! Грамотно и ненавязчиво подобрали нужный по жесткости матрас. Очень большой плюс, что доставка по городу бесплатная! И цены в целом ниже, чем в других мебельных. Особенно если ещё раз проговорить о качестве товара! Рекомендую за мебелью сюда))
подушки классные взяли здесь и одеяло –фаворит , подухи можно настроить их по высоте и по упругости, поменяв слои местами, а одеяло с зонами .. прохладная сторона топчик вообще)
beyosa в Ново-Савиновском районе
Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что вам понравились наши подушки и одеяло. В нашем ассортименте есть не менее классные продукты: матрасы, кровати, аксессуары для сна. Рекомендуем обратить внимание и на них. Ждем вас за новыми покупками. Приятных снов с beyosa!
Постельное бельё beyosa не разочаровало. Цвет кипельно белый, не пожелтел и не посерел после стирок. Есть жемчужный блеск, на солнце смотрится ещё красивее) вообще об этой компании только положительное могу сказать, потому что помимо белья у нас и матрас их и одеяло с подушками, суперское все
beyosa в Ново-Савиновском районе
Спасибо за ваш отзыв. Добрых снов с beyosa вам и вашим друзьям!
В Савино затарились подушками и одеялами beyosa. Взяли комлпект себе favorit и 3 комплекта comfort в подарок друзьям. Цены класс)
beyosa в Ново-Савиновском районе
Спасибо за ваш отзыв. Добрых снов с beyosa вам и вашим друзьям!
Как жаль, что я совсем недавно узнала о такой замечательной подушке active light и вообще о производителе beyosa. Как только я поспала ночь на этой подушке, то старые все раздала соседям. Это же совсем другой уровень отдыха, всем советую попробовать такую подушечку
beyosa в Ново-Савиновском районе
Спасибо за ваше доверие. Приятных снов с beyosa!
beyosa в Ново-Савиновском районе на карте