8 (800) 551-17-588 (800) 551-17... — показать

Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на Тэцевской улице Сеть

8 (800) 551-17-588 (800) 551-17... — показать
Россия, г Казань, ул Тэцевская, д 233
1-3 этаж

Про «Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на Тэцевской улице»

Компания Металл Профиль — ведущий производитель и поставщик качественных кровельных, фасадных решений и систем ограждений из стали на территории России и СНГ. Ассортимент продукции Компании Металл Профиль включает широкую линейку профилированных настилов, сэндвич-панелей, стальной облицовки и подконструкции для вентилируемых фасадов, металлочерепицы, водосточных систем, элементов безопасности кровли, сопутствующих товаров, фасонных изделий и крепежа. Компания Металл Профиль ежегодно входит в рейтинг «200 крупнейших российских частных компаний» по версии Forbes. Год основания - 1996. Компания включает 18 заводов и более 80 офисов продаж.

Доставка 1
Установка чердачной лестницы
Фасадные работы
Услуги для населения 1
Онлайн-консультация

Отзывы про Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на Тэцевской улице (20)

Обратился в Металл профиль, когда стал ремонтировать дачу (переделывал кровлю). В нашем городе это самая крупная и надежная компания, многие там закупаются. Показал чертежи - сразу сказали чего и сколько надо. Отличная цена, качество тоже норм.
Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на Тэцевской улице
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Благодарим Вас за отличную оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова! С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Профлист на кровлю понадобился. Знакомые посоветовали обратиться в Металл Профиль. Продуктивно поговорили с менеджерами, они дали пару дельных советов и помогли с выбором. Заказали очень быстро. Сработали оперативно.
Спасибо за отзыв!
Благодарим Вас за отличную оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова!
Заказывали здесь ограждения для кровли. Товар нормальный, как я и ожидал. Товар с гарантией, что внушает доверие. Доставка дорогая разве что - это минус. Но хотя бы привезли в сохранности.
Здравствуйте!
Для коттеджа была нужна красивая крепкая металлочерепица. По совету друзей заехали в Металл Профиль. Продавцы помогают - пояснили что лучше взять. Поэтому заказ прошел быстро. В плане цены-качества тоже все хорошо. Рекомендуем.
Спасибо за отзыв!
Благодарим Вас за отличную оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова!
У нас снежный регион, зимой часто чищу крышу. Чтобы было безопасно, заказал ограждения и мостик на кровлю. Выглядит добротно, надёжно. Но был и минус - привезли совсем не торопясь, на день задержали. Но хоть в сохранности.
Здравствуйте!
Спасибо за хорошую оценку. Обязательно учтем Ваши замечания в дальнейшей работе!
Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на Тэцевской улице на карте