8 (401) 279-71-438 (401) 279-71... — показать

Прачечная-химчистка Дон Енот на проспекте Мира

8 (401) 279-71-438 (401) 279-71... — показать
+7 401 279-...+7 401 279-71-43 ещё
г Калининград, пр-кт Мира, д 142А

Про «Прачечная-химчистка Дон Енот на проспекте Мира»

Прачечная-химчистка Дон Енот на проспекте Мира предлагает воспользоваться своими сервисами - ведь зачастую домашней чистки одежды из деликатных материалов или такого же ухода за ковровыми покрытиями недостаточно для хорошего результата. В этом месте стремятся эффективно и бережно вывести стойкие загрязнения, чтобы вещь выглядела почти как новенькая. Сотрудники компании в ходе химчистки производят обработку изделия сильными струями горячего водяного пара, так как обилие влаги способно навредить ему. После "процедуры" они упакуют вещи клиента в чистый чехол. Здесь при стирке применяют специализированные активные вещества для автоматизированной стирки и ополаскиватели, чтобы ткань обретала приятный запах. В конце работники прачечной подарят вашей вещи красивый внешний вид за счёт отпаривания утюгом.

Рейтинг на нашем сайте - 5.

Адрес организации: пр-кт Мира, д 142А.

Номер для связи: +7 401 279-71-43. Официальный сайт: vk.com.

Очистка 1
Ремонт товаров и техники 2
Уборка 2
Услуги для населения 2
Пошив вечерних платьев

Отзывы про Прачечная-химчистка Дон Енот на проспекте Мира (16)

Поблизости с моим домом нет ни одной химчистки, которая занимается и одеждой и обувью, кроме "Дон Енот". Я сразу по несколько вещей сдаю, которые нельзя стирать в машинке. Важно, что чистят и при этом вещи усадку не дают.
Неплохая химчистка. Я сюда зимнюю одежду сдаю регулярно. Стоимость услуг приемлемая, качеством довольна. Недавно пользовадась их прачечной. За 250 рублей постирала три больших пледа, в мою машинку не влазят. Удобно, что сушка есть, вещи в готовом виде домой забрала.
Неплохая компания на мой взгляд. Я несколько раз сюда отдавал куртку из кожи и замши. Чистят хорошо, пятна выводят даже самые стойкие. Понравилось, что качество одежды остается как прежде, так как они используют какие то специальные средства. Вещи после чистки без запаха. За химчистку двух курток отдал 2500 рублей, считаю, что нормальная цена, соответствует качеству. Дополнительно у них есть услуги по ремонту одежды, удобно, что все в одном месте и не надо бежать в ателье.
У меня сильная аллергия почти на любой вид химии, в том числе и на стиральный порошок. Пользовался одно время гипоаллергенными, но со временем аллергия снова появилась. Решил вещи отдавать в химчистку, где стирают качественными средствами. Таким образом наткнулся на дон енот. Отзывы понравились. Решил попробовать. Сначала отдал чистить постельное белье. Пятен не было, никаких неприятных и резких запахов. Аллергии тоже не было. Теперь только сюда ношу свои вещи.
С дон енот знаком несколько месяцев уже. Сначала отдавали с супругой большие одеяла и пледы, которые не влазят в машинку. Отстирывали все пятна хорошо. Качество не менялось. В этот раз пальто сдавал. Все прошло хорошо, пальто форму не потеряло, все пуговицы на месте. Претензий нет

Частые вопросы про Прачечная-химчистка Дон Енот на проспекте Мира

Как узнать график работы Прачечная-химчистка Дон Енот на проспекте Мира ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: 09:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 401 279-71-43

Прачечная-химчистка Дон Енот на проспекте Мира находится по адресу г Калининград, пр-кт Мира, д 142А
1 этаж.

Прачечная-химчистка Дон Енот на проспекте Мира на карте