8 (908) 290-09-088 (908) 290-09... — показать

Амиго на улице А.Невского

8 (908) 290-09-088 (908) 290-09... — показать
г Калининград, ул А.Невского, д 36В
третий этаж

Про «Амиго на улице А.Невского»

Компания Амиго основана в 2008 году. Все эти годы компания динамично развивалась и прочно заняла лидирующие позиции на рынке проката автомобилей в Калининградской области. В планах на ближайшее будущее — открытие филиалов в других регионах России. С первых дней существования руководством компании был избран клиентоориентированный подход в работе. Мы любим и ценим наших клиентов, стараемся сделать так, чтобы они вернулись к нам снова, рекомендовали нас своим знакомым. Внимательно рассматриваем предложения и отзывы наших клиентов. Доброжелательные и отзывчивые сотрудники нашей организации всегда готовы прийти к Вам на помощь.

Аренда авто 1
PayPal

Отзывы про Амиго на улице А.Невского (1)

Отличный автопрокат! Брал машины в разных городах и имею достаточный опыт - здесь точно организовано все как надо! Опытные сотрудники и ухоженные автомобили. На всех этапах от звонка и до возврата машины чувствуется что люди знают свое дело. Спасибо, буду обрашаться еще

Частые вопросы про Амиго на улице А.Невского

Как узнать график работы Амиго на улице А.Невского ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 908 290-09-08, +7 401 252-16-15

Амиго на улице А.Невского находится по адресу г Калининград, ул А.Невского, д 36В
третий этаж.

Амиго на улице А.Невского на карте