8 (401) 250-79-198 (401) 250-79... — показать

8 (401) 250-79-198 (401) 250-79... — показать
+7 401 250-...+7 401 250-79-19 ещё
г Калининград, ул А.Суворова, д 54У

Про «Запад Рент Кар»

Вы любите путешествовать и хотите получить потрясающие впечатления от достопримечательностей уникального и незабываемого  Калининграда? Вы приехали в командировку и требуется комфортабельный автомобиль? Ваш личный автомобиль в ремонте? У вас намечается мероприятие или приезжают гости и требуются автомобили? Мы готовы помочь! Весь автопарк проката автомобилей ZAPADRENTCAR состоит  только из машин 2018 года выпуска. Максимум комфорта от народных марок KIA RIO и Scoda Rapid в абсолютно полной комплектации. Своим клиентам мы предлагаем: новые ухоженные и надежные автомобили с автоматической коробкой передач, первоклассный сервис и поддержку клиентов 24 часа любыми удобными современными способами связи. Автопрокат ZapadRentCar (ЗападРентКар) легко найти! 3 мин от Южного вокзала, 7 мин до центра города! По дороге к нам сможете полюбоваться историческими достопримечательностями Фридрихсбургские и Брандербургские Ворота. Добро пожаловать в ZapadRentCar!

Аренда авто 5
Дополнительные услуги 1
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Запад Рент Кар (11)

Замечательный сервис, замечательные ребята! Арендовали сразу два автомобиля на компанию из 10 человек. Особенно рекомендую Seat Alhambar и WW Sharan, идеальные семейные автомобили. Все на высшем уровне. Авто в идеальном состоянии., пунктуальность, четкость во всем!!! Будем рекомендовать всем друзьям и знакомым и пользоваться услугами при следующей поездке.. Лучший формат аренды авто в Калининграде и области. Автомобили на любой вкус, включая микроавтобусы и минивэны. Огромное спасибо и полный респект!!!
Отличная компания, адекватные и дружелюбные ребята (семейная пара). Цена делает вид, что средняя по рынку (по факту являясь чуть НИЖЕ рыночной - в моей ситуации на 200 рублей в сутки). Оплата возможна и налом, и безналом. Машина Kia Rio автомат, с детским креслом и бустером, в идеальном состоянии - чистая, свежая, с минимальным пробегом. Редко пишу отзывы, но здесь не могу удержаться. Всем своим знакомым рекомендую однозначно. Незнакомые пусть решают сами, но в случае повторной поездки я искать другого не буду - только к ним.
Всем доброго времени суток. Брали машину с 30.04.19 по 04.05.19 kia Rio 2018 года (черная на автомате 2018 г., пробег был всего ~ 19500).
Остали довольны компанией и самой машиной.
Бронировали утром 30.04(ошибка, надо заранее), а вылет вечером. Все машины были разобраны. Начал "стучать" в другие компании, но то нет машин, то не отвечали, у других компаний ужасные отзывы.
Нам повезло, машинка одна освободилась (ребята сами перезвонили и уточнили нужна ли еще), хотя думал уже будет на месте искать или общественным транспортом.

Как и договорились, привезли к времени прилета машинку в аэропорт (чистая, новая, свежая, полный бак заправлен). В бардачке даже есть держатель для телефона.
Приехали муж с женой (владельцы, как поняли это у них семейный бизнес)

Сдали так же легко и просто, заранее договорившись. Вышло по 2000 руб/сутки + 300 рублей за мойку (сами не стали мыть как нам рекомендовали, а просто при сдаче оплатили(данный пункт есть в договоре про немытую машину и 300 рублей).
Залог был 5000 рублей.

Сдавали по адресу компании, можно было и в аэропорту, но выйдет утром(зачем платить 2000 вместо 500 на такси :) )

Из минусов(кому-как) - в машине нет парктроника.

В общем рекомендую данную компанию для путешествий по Калининграду.
Остались всем довольны.
Прекрасная компания. С нашей стороны никаких нареканий. Все точно и быстро. Всегда вежливое общение. Брали серебристую Skoda Rapid на 2ое суток. Машина новая, пробег 8 тыс.км. Рекомендую данную компанию и желаю дальнейшего процветания.
Услугой остались довольны. Приезжали в Калининград в отпуск, брали автомобиль на 12 дней. Отличная машина, не хотели возвращать!))) Регион прекрасный, очень много мест которые стоит посмотреть. Благодаря навигатору ориентировались легко и нашли все что хотели. Пару раз выручала менеджер компании по возникшим вопросам. На передачу и возврат приезжала без опозданий, быстро всё оформляла. Рекомендую с уверенностью, ответственные ребята.
Запад Рент Кар на карте