8 (800) 511-30-37 8 (800) 511-30... — показать

8 (800) 511-30-37 8 (800) 511-30... — показать
+7 800 511-... +7 800 511-30-37 ещё
г Екатеринбург, ул Корепина, д 36
офис 24, 2 этаж

Отзывы про Рекрутинговое агентство HR-PROFI на улице Корепина (12)

Отличное кадровое агентство НR-PROFI с большими перспективами. Работали по гособоронзаказу около 2х месяцев. Сложный и срочный проект , который был выполнен на отлично. Спасибо ребятам Денису и Марии, очень оперативно шла работу и всегда полное информирование. Желаем роста и процветания компании НR-PROFI.
Обращались в кадровое агентство HR-PROFI в городе Екатеринбурге впервые по рекомендации от коллег. Очень приятный офис, но удалённый офис. Доброжелательный персонал и толковые консультанты. Достаточно быстро смогли подобрать первых кандидатов и через 2 недели мы уже подобрали сотрудников. Желаем процветания и роста компании.
ООО "Северный вальс"сотрудничает с НR-PROFI по подбору персонала. НR-PROFI зарекомендовало себя как надежный и добросовестный партнер в области подбора персонала. Хотим отметить высокую степень профессионализма консультантов, оперативность закрытия проектов, ответственное отношение к делу, внимание к заказчику, а также качественную информационную поддержку на всех этапах сотрудничества. С уверенностью можем рекомендовать НR-PROFI как надежного и эффективного провайдера в области подбора персонала. Надеемся на развитие наших отношений и на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Мы работаем с агентством HR-PROFI с 2019 года. Наше партнерство началось со сложного проекта - поиска подходящего кандидата на вакансию директора по маркетингу. С тех пор мы обращаемся в HR-PROFI, когда нам нужно найти высококлассных менеджеров, профессионалов в своей области или узкоотраслевых специалистов. За период нашей совместной работы мы нашли специалистов на такие позиции как, директор по обучению и развитию, специалист по электронному маркетингу, финансовый контроллер на производство и многие другие из разных областей деятельности. Безусловно, хотелось бы отметить профессионализм консультантов агентства, которые внимательно относятся к нашим запросам, точно понимают требования и всегда готовы предоставить обратную связь. Наше сотрудничество строится на конструктивном диалоге, профессиональной экспертизе и отличается позитивным настроем обоих сторон.
За время совместной работы с кадровым агентством HR-PROFI компания «» воспользовались несколькими услугами агентства, ведь «HR-PROFI» предоставляет не только качественный рекрутинг, но и целый комплекс других услуг по оценке и развитию персонала, а также оценке рынка труда. В кадровом агентстве «HR-PROFI» всегда можно получить своевременную и профессиональную консультацию по вопросам подбора и управления персоналом. Мы очень довольны нашим партнером, надеемся и в дальнейшем на взаимовыгодное сотрудничество. Отдельно хочется поблагодарить Ксению и Марию за профессионализм и направленность на интересы клиента.
Главной особенностью при выборе агентства для подбора персонала для нас стало то, что сотрудники НR-PROFI умеют посмотреть на задачу с разных сторон и представляют сильных кандидатов по профилю вакансии. Удачно расположен офис в центре города, огромное помещение, где все проинформировано указателями. Наша компания ООО «Авиатор» рекомендует данное агентство и желает процветания.
От лица компании ООО «Транском» благодарим за отличную работу и сотрудничество уже более 3 лет. Работу Агентства отличают детальное изучение вакансии, энергичный и результативный анализ рынка труда, оперативное реагирование на комментарии и рекомендации Заказчика. Кроме того, стиль работы и поддержания контактов с заказчиком позволяет НR-PROFI выстраивать максимально доброжелательные и эффективные отношения с клиентом. Мы считаем НR-PROFI надежным и эффективным агентством в своей отрасли и рекомендуем его для работы любому потенциальному партнёру.
Рекрутинговое агентство HR-PROFI на улице Корепина
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь о нашей работе. Спасибо за рекомендации.
ООО «Лентренд» выражает благодарность рекрутинговой компании НR-PROFI за подбор персонала и успешное сотрудничество. За время сотрудничества консультанты зарекомендовали как ответственные и компетентные специалисты. Хочется отметить внимательное отношение к нуждам клиента, качественная и оперативная работа. Консультант Анна отлично справилась со сложной задачей по поиску специалиста . Уже через 3 недели нам предоставили первых кандидатов. Мы готовы рекомендовать НR-PROFI как надёжного партнера и непременно повторно воспользуемся их услугами, как только нам понадобятся дополнительные специалисты.
Благодарим рекрутинговое агентство НR-PROFI по подбору персонала. Услуги по подбору персонала были оказаны в соответствии с профилями вакансий и в согласованные сроки. На каждую открытую вакансию были предоставлены резюме нескольких кандидатов с профессиональны м заключением, что способствовало эффективному отбору интересных специалистов. Принятые на работу кандидаты успешно прошли испытательный срок и принесли ощутимую пользу нашей компании. Надеемся на плодотворное сотрудничество.
Рекрутинговое агентство HR-PROFI на улице Корепина
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь о нашей работе. Ждём новые вакансии.
Наше сотрудничество с рекрутинговомым агентством НR-PROFI началось еще в 2020 году. Высокий уровень обслуживания, эффективная работа, обязательность и аккуратность, проявленные в процессе работы, нас приятно удивили. Все рекомендации и консультации, сотрудника агентства, на протяжении всего времени сотрудничества, были полезны и своевременны.
С удовольствием будем рекомендовать Ваши услуги нашим друзьям и партнерам.
Надеемся на дальнейшее партнёрское сотрудничество.
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь о нашей работе.
Сотрудники кадрового агентства НR-PROFI несколько лет успешно реализовывали для нас многочисленные проекты в сфере управления персоналом: поиск и подбор персонала. На протяжении всего сотрудничества с НR-PROFI, компания зарекомендовала себя с положительной стороны. Хотелось бы отметить умение сотрудников, справляться с любой задачей, демонстрирую глубокие знания в своей сфере деятельности.
Благодарим за проделанную работу и обратимся вновь при необходимости.
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь о нашей работе.
С кадровым агентством HR-PROFI знакомы с 2021 года. За время сотрудничества агентство показало себя как ответственного и надежного партнера, который учитывает все нюансы ведения проекта и требований заказчика. Хотим также отметить компетентность работы консультантов, понимание наших потребностей и требований к будущим сотрудникам, а также оперативность подбора. Особенно благодарим Татьяну и Владислава за оперативность.
С уверенностью можем рекомендовать Кадровое агентство в качестве эффективного и надежного партнера в сфере подбора персонала.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество между нашими компаниями!
Рекрутинговое агентство HR-PROFI на улице Корепина на карте