8 (800) 700-52-03 8 (800) 700-52... — показать

+7 800 700-... +7 800 700-52-03 ещё
г Екатеринбург, ул Розы Люксембург, д 49
515 офис; 5 этаж

Отзывы про Ancor (6)

Недавно открывали новый магазин, через агентство Анкор набирали консультантов, мерчендайзеров и других специалистов. Ребята опытные и компетентные, поэтому с поставленной задачей справились без проблем. В агентство обращались и раньше, впечатления самые позитивные, настоящие профессионалы. Цены за услуги средние, сравнивали, так что будем и дальше обращаться
Ancor
Добрый день, Владимир! Спасибо, что выбрали нас!

С уважением, ANCOR
Выражаю огромную благодарность сотрудникам агентства Анкор за то, что помогли в короткие сроки найти хороших специалистов для работы в моей компании. Если вновь понадобится помощь, снова к ним обращусь!
Ancor
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв о нашей компании. Желаем вам успехов и развития!

С уважением, ANCOR
Обращался первый раз, все отлично. Нужно было расширить штат сотрудников, поставили задачу Анкору и они ее безупречно выполнили. Отбирают людей первоклассно, нам подошли все, кто прошел первое собеседование с сотрудником Анкора.
Ancor
Здравствуйте, Виктор! Спасибо за отзыв о нашей компании. Мы ценим ваше внимание и рады слышать, что вы оценили нашу работу. Желаем вам успехов и развития!

С уважением, ANCOR
Скажу, Анкор за последние пару лет помог мне найти 5 жирных проектов для сотрудничества. Я проходил у них предварительное собеседование, а уже потом меня направляли на главное с представителем компании. Анкору спасибо!
Ancor
Добрый день! Спасибо за высокую оценку. Рады сотрудничеству, желаем вам успехов и развития!

С уважением, ANCOR
С агентством очень удобно - не нужно было рассылать кучу резюме по разным компаниям, они сами за меня уже всё сделали, то есть спросили, в каком направлении я хочу двигаться и какое образование у меня имеется, посмотрели дипломы, провели со мной собеседование и предложили три варианта по должности администратор торгового зала в крупных сетевых магазинах. Респект
Ancor
Добрый день, Константин! Спасибо за высокую оценку нашей работы. Желаем вам дальнейших успехов!

С уважением Ancor
Благодаря сотрудникам агентства Анкор смог найти хорошую работу слесарем-электриком по ремонту электрооборудования 5 разряда. Получается зарабатывать очень хорошо за вахту. Сейчас отработал только первую, но уже хочу поскорее на вторую. Все нравится. Условия для меня приемлемые.
Ancor
Здравствуйте, Илья! Спасибо за ваш отзыв. Мы ценим ваше внимание и рады слышать, что вы оценили нашу работу. Желаем вам успехов и развития!

Ancor на карте