8 (485) 278-88-888 (485) 278-88... — показать

8 (485) 278-88-888 (485) 278-88... — показать
+7 485 278-...+7 485 278-88-88 ещё
Россия, г Ярославль, ш Тутаевское, д 1
Бизнес центр: Рио

Про «Синема Стар Ярославль на Тутаевском шоссе»

Синема Стар - это именно то место, где можно получить незабываемые эмоций от просмотра кинофильма, где можно встретиться и провести вечер в кафе за чашечкой чая со своими любимыми и родными людьми. Кинотеатр оснащен комфортными залами с очень удобными мягкими кресла, что позволяет полностью расслабиться и получить море позитивных впечатлений от кинопросмотра какого-нибудь мега блокбастера. Привлекательным является наличие всевозможных акции, скидок для школьников, студентов, детей и пенсионеров, бонусных накопительных карт. Выигрышное расположение кинотеатра на территории торгового центра позволит отлично совместить шоппинг с просмотром вашего любимого кино.

Дополнительные услуги 1
Для детей
Для детей
Услуги на АЗС 1
Кафе

Отзывы про Синема Стар Ярославль на Тутаевском шоссе (34)

3.6
Совдеп! Помимо некачественного звука, текущей крыши, еще и сотрудников обманывают.
Персонал очень грубый , администратор и контролеры хамло, не соблюдают своих же правил и отрицают это. Мы попросили книгу жалоб , нам отказали. И к тому же в зале низкий комфорт. Не советуем!!!
В целом хороший кинотеатр. при наличии 4-х кинозалов можно почти всегда в удобное время посмотреть выбранный фильм. в каждом зале имеются кондиционеры, что очень хорошо, особенно летом. Звук очень хороший
Довольно неплохой кинотеатр,залы небольшие,но уютные,по вторникам билет стоит 100 р. ,как раз для студентов,рекомендую
Удобный зал, звук неплохой.
Большой плюс, акция вторника - кино по 100 рублей.
Уже вошло в традицию с друзьями ходить. Начали осенью и продолжаем сейчас.
Из минусов назвать можно только то, что часто не работают лифты (после поздних сеансов), но это уже мелочи.

Частые вопросы про Синема Стар Ярославль на Тутаевском шоссе

Синема Стар Ярославль на Тутаевском шоссе находится по адресу Россия, г Ярославль, ш Тутаевское, д 1
2 этаж.

Синема Стар Ярославль на Тутаевском шоссе на карте