8 (485) 258-55-608 (485) 258-55... — показать

Кинотеатр Киномакс Ярославль на Ленинградском проспекте

8 (485) 258-55-608 (485) 258-55... — показать
+7 485 258-...+7 485 258-55-60 ещё
Россия, г Ярославль, пр-кт Ленинградский, д 123

Про «Кинотеатр Киномакс Ярославль на Ленинградском проспекте»

Кинотеатр Киномакс Ярославль - это идеальное место, где вы сможете получить самые приятные впечатления от просмотра фильмов. Кинотеатр оснащен шестью комфортабельными залами, общей вместительностью 1227 мест. Удобные мягкие кресла с подстаканниками для напитков, приветливый персонал, широкие проходы между рядами позволяют полностью окунуться в мир кино. Групповые скидки, скидки для школьников, студентов, детей и пенсионеров, бонусная накопительная карта. Здесь все сделано для того чтобы вы могли ходить в кино на любимые фильмы чаще. Удачное расположение кинотеатра на территории торгового центра позволит совместить шоппинг с просмотром вашего любимого кино.

Дополнительные услуги 1
Кафе
Кинотеатр 2
4D, 5D
Драйв-ин
Услуги на АЗС 1
Кафе

Отзывы про Кинотеатр Киномакс Ярославль на Ленинградском проспекте (99)

4.6
Все круто. Вообще все замечательно было, до недавнего времени. Великолепное впечатление портит одна мелочь- ПОПКОРН. Раньше попкорн был вкусный, всегда брал сырный и соленый, сейчас стал мелкий, сухой и безвкусный. Даже не беру в последнее время, хоть и осень хочется. Не экономьте на этих мелочах.
Я покупаю билет в кино за деньги и смотрю как мне показывают рекламу. Какой смысл мне идти в кинотеатр, если я могу посмотреть кино с рекламой и дома бесплатно? Честно, реально бесит, что перед фильмом кинотеатр вставляет помимо тизеров других фильмов какую то свою рекламу.
Просто отвратительно, что в современном обществе нельзя позвонить в кинотеатр!!! Это касается всей сети Киномакс. Обратной связи нет вообще - даже через сайт, который якобы предлагает такую функцию, но выдаёт ошибку! Я не говорю уже про людей, у которых нет интернета. У меня, как у клиента был срочный вопрос по оказанию услуг, не касающийся напрямую продажи билета на определённый фильм. И что вы думаете? Меня никто не смог проконсультировать - даже в официальной круппе вконтакте. Хочется сказать, что директора этой сети никак не заботятся о комфортном обслуживании клиентов, ведь люди и так конечно пойдут в кино. Мозгов бы вам, Киномакс, тогда бы к вам все ходили. А я больше не пойду.
Отличный кинотеатр, уютно и комфортно, и при этом удобное расположение.
Очень даже не плохой кинотеатр с действительно чистыми залами! кресла удобные, качество "картинки" отличное, советую.
Кинотеатр Киномакс Ярославль на Ленинградском проспекте на карте
Когда шум, а драки нет: что делать, если шумит кондиционер в автомобиле